Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Donfish.org - 10 лет!


Donfish.org - 10 лет!

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Никуясе время летит, я даже никогда не задумывался сколько лет форуму, а  :O тут уже десяточка выходит.
Получается, я, с года основания все баталии тут наблюдаю :D
Шутов пригласил, за что ему, могу сказать спасибо. Жаль бросил тут отписываться.
Правда первый аккаунт  с регистрацией 2007 года, потерялся, но сам факт...
Зы.
С юбилеем любимый форум! Всем добра, мира, взаимопонимания!!! :flag:

+1

62

А меня друг подсадил,скинул ссылку почитать за водоем какой то,а сам даже не регился.А я зарегился и сразу попал на Зимний фидер 2011 и с этого дня я попал в общественное форумное движение...)))

0

63

Sneg написал(а):

Шутов пригласил,

Sneg  :cool: я честно сразу не понял что это Шутов, подумал шутов, нэнада  :D

0

64

Satyr написал(а):

но интересно ребята которые без смущения используют имя форума для наживы поздравить придумавшего имя которым они пользуются да и саму площадку при помощи которой они себе зазывают клиентов поздравить взападло?

Андрей многие уже давно и не заходят на форум, как то сложилось плохо... Не хотят общаться ну и бог с ним... :dontknow: я даже там пищу редко конечно, никто не реагирует, ни класса не поставит, забил и я писать а что делать, не будешь же сам с собою. :dontknow:

+1

65

VASO написал(а):

А меня друг подсадил,скинул ссылку почитать за водоем какой то,а сам даже не регился.А я зарегился и сразу попал на Зимний фидер 2011 и с этого дня я попал в общественное форумное движение...)))

А мне на другом ресурсе кто-то из форумчан ссылку дал, ну и так благодаря форуму началась моя фидерная история, которая длится по сей день :) ...А время пролетело :huh:

0

66

vodila написал(а):

Андрей многие уже давно и не заходят на форум, как то сложилось плохо... Не хотят общаться ну и бог с ним...  я даже там пищу редко конечно, никто не реагирует, ни класса не поставит, забил и я писать а что делать, не будешь же сам с собою.

Те о которых я писал выше заходят и пишут...

0

67

Артём написал(а):

А мне на другом ресурсе кто-то из форумчан ссылку дал, ну и так благодаря форуму началась моя фидерная история, которая длится по сей день  ...А время пролетело

На спининг и зимнюю  мормышку,балансир,подсадил Паша(Петрович),Саня(zam)
На фидер Игорь(Garryk) и Андрей (Satyr)
Люблю и спининг и фидер.

0

68

А я свой первый ультралайт собирал, искал информацию, попал сюда вот и остался. С другими ресурсами как то не сложилось. Один с кривым интерфейсом для меня, другой просто заглючил после смены пароля а другую учетку создать не дал. Так и получилось, что пишу по большей мере здесь, хотя писака с меня таксебе.

+1

69

VASO написал(а):

На спининг и зимнюю  мормышку,балансир,подсадил Паша(Петрович),Саня(zam)
На фидер Игорь(Garryk) и Андрей (Satyr)
Люблю и спининг и фидер.

Если память не подводит, подсел благодаря статьям Romeo... Очень много хороших форумчан помагало, советовало, направляло... За это большое спасибо как форумчанам, так и форуму! Юбилей ресурса - хороший повод вспомнить как все было и понадеятся на лучшее в будущем!  :flag:

Отредактировано Артём (2017-01-12 23:35:00)

+1

70

С Днём Рождения Форум!!! И долгих лет тебе жизни!!! Больше рыбалки, меньше политики!!!

Отредактировано Radon (2017-01-13 00:43:12)

0

71

VASO написал(а):

Люблю и спининг и фидер.

Аналогично!  :flag:

0

72

Форуму долгих лет и процветания, форумчанам натянутых лесок, побольше хороших дружеских встреч на рыбалке!

0

73

С Днем Рождения Donfish.org!  :flag: к сожалению я из группы молчунов и ничем себя не проявил но очень рад юбилею!спасибо форум что ты есть

+3

74

stepnoi
На  рыбалку то ходишь вообще?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
[взломанный сайт]
Плюсик тебе для красоты и ради праздника :D

Отредактировано Stass (2017-01-13 16:06:40)

0

75

Roshe. написал(а):

Да и еще , тут речь я так понял идет об амнистии одного форумчанина - Роман RA , я поддерживаю и предлагаю , так и писать - Амнистию RA !!! Если есть другие кандидаты , значимые для рыболовного форума , амнистируйте и их !!!

Так , а чего одному РА..... Мне бы и Ривера интересно было читать...

А вообще, по сути, можно сделать рестарт и выпустить всех (кроме ботов).
Время идет-многое меняется.... Если праздник и юбилей-то чего уж....банзай))

Обращаюсь к Сатиру (как к администратору).. Разговор хоть идёт ( в модерской ветке)? Ждать результатов этих предложений, али как? Чего скажешь, Андрюха?

Отредактировано ДЕЗЕРТИР (2017-01-13 22:04:31)

+9

76

Как то на Кардоне пытался на спиннинг ловить, утопил пару воблеров, пару жмень силикона. Вскоре подъехал какой то "дядька" и начал рядом со мной кокуней душить, как в последствии оказалось это был Андрей Чепкасов. Он провел легкий лик-без по спиннинговой ловле, рассказал про Donfish.org и пригласил на фест на Донецком море...

0

77

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Так , а чего одному РА..... Мне бы и Ривера интересно было читать...

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Roshe. написал(а):Да и еще , тут речь я так понял идет об амнистии одного форумчанина - Роман RA , я поддерживаю и предлагаю , так и писать - Амнистию RA !!! Если есть другие кандидаты , значимые для рыболовного форума , амнистируйте и их !!!

+1

78

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Roshe. написал(а):
Да и еще , тут речь я так понял идет об амнистии одного форумчанина - Роман RA , я поддерживаю и предлагаю , так и писать - Амнистию RA !!! Если есть другие кандидаты , значимые для рыболовного форума , амнистируйте и их !!!

Так , а чего одному РА..... Мне бы и Ривера интересно было читать...
А вообще, по сути, можно сделать рестарт и выпустить всех (кроме ботов).
Время идет-многое меняется.... Если праздник и юбилей-то чего уж....банзай))
Обращаюсь к Сатиру (как к администратору).. Разговор хоть идёт ( в модерской ветке)? Ждать результатов этих предложений, али как? Чего скажешь, Андрюха?
О

А ещё очень не хватает опусов Миколайовича :dontknow:

0

79

SIVый написал(а):

А ещё очень не хватает опусов Миколайовича

Друг,не гони!

+1

80

Формат,Николаич и Ромео вообще уматовое трио было!
У Николаича каждый отчёт о рыбалке был шедевром.

+2

81

С Днем Рождения Donfish.org! :flag: СвАбоду забаненым :cool:

Отредактировано Делайн (2017-01-14 22:52:01)

0

82

Stass написал(а):

Формат,Николаич и Ромео вообще уматовое трио было!
У Николаича каждый отчёт о рыбалке был шедевром.

Привет! Давно ты не писал, а тут вдруг решил. У самого-то отчет последний был когда?

0

83

Просто требовать форум стать рыболовным ни чего не давая взамен по меньшей мере не красиво.

0

84

Ир-Ю-Пин
Буханул? Или мож в жизни чего произошло?
Ты ситуации со Стасом не знаешь и лезешь с своими не особо умными высказываниями.

0

85

Мужики, лазил я по youtube в поисках обзора по спиннингу Yamaga blanks blc- 83 / ti  long cast, и наткнулся на интересное видио, думал куда его выложить, все таки решил здесь, так как тема посвящена непосредственно форуму и форумчанам:

+15

86

Давайте в этой ветке, хотя бы, без срачей?

+2

87

poloten4ik написал(а):

Давайте в этой ветке, хотя бы, без срачей?

50000000+++++++++++++++...

Отредактировано SIVый (2017-01-15 15:27:56)

0

88

Администрация не может, может у модераторов получится?!

Амнистия будет или наплевать на мнение форумчан?!

У кого хватит сил ответить?!

0

89

Амнистия будет когда закончится война. Более того, когда закончится война совместно будет решаться, что дальше делать с ресурсом.

0

90

poloten4ik написал(а):

, что дальше делать с ресурсом.

Хорошее было дело а ща ,изваляли в говне политики.
Нужна альтернатива сейчас ,рыболовный чистый форум .
Как не жаль но форум сдох.
и конвульсии скоро закончатся ,пишем мало,рыбалок минимум.
Я пока отойду в сторонку.

+2


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Donfish.org - 10 лет!