Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Городская рыбалка 4.0


Городская рыбалка 4.0

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

NIA написал(а):

Рома  ну  на   одну поплавчанку можно надрать поболее чем на  батарею   палок с пружинами.Да и фидер  мирно покурит  в   стороне.Особенно если  и с  лодки.

Отредактировано NIA (Сегодня 20:03:54)

Так и о чем. Просто я в поплавке полный ноль. Но видел не раз, как люди ловят и был просто сражен. Поэтому и вопрос. Другой вопрос, что глупо и не справедливо обилечивать старика и ребенка в принципе, при условии, что они соблюдают некие правила, и главное норму вылова.

0

152

Вчера там рыбачки местные   по поводу  спорили с начальником   чего тока с  гребли...ничего  не ответила толком не нравится   не ловите...и весь  разговор.

0

153

babaka написал(а):

Впрочем, какая разница? Имеется в виду, что правильно прикормив и подобрав снасть можно наловить рыбы.

В водоёме где рыба в основном стоит за 50 метров и за редким исключением подходит ближе на махалку можно наловить окуньков, уклейки и бычков.

0

154

Ружо написал(а):

В водоёме где рыба в основном стоит за 50 метров и за редким исключением подходит ближе на махалку можно наловить окуньков, уклейки и бычков.

на любом водоеме  можно найти место    где и поближе   подходит.Вейдерсы  и  дальний  заброс  выручат всегда.

0

155

Ружо написал(а):

В водоёме где рыба в основном стоит за 50 метров и за редким исключением подходит ближе на махалку можно наловить окуньков, уклейки и бычков.

Для меня все проще. Рыбалка это удовольствие, и уже много лет ноль, или отсутствие трофея в улове, а так же отсутствующие кг. пойманной и совершенно бессмысленно загубленной рыбы меня не огорчают.
Поэтому где то я рад окушку, а где то и уклейке. Это я только про себя и своего мнения никому не навязываю. А снасти они разные и соответственно для разных условий. Как можно приравнивать или выделять?
Поэтому и спросил почему поплавочка бесплатно, а скажем один фидер или пикер уже за деньги. А как тут быть с матчем? Или спинигом?

0

156

NIA написал(а):

приедешь сядишь на мостик  половишь на 1  палкку бесплатно а потом расскажишь  тут ,  как  успехи..И точно так с любого платника  Сюда скинешь инфу - можно бесплатно на 1 палку  или нет. То на сайте все умело пишут такое.....Дают бесплатно тока  местным  и  то с  гребли на  1 удочку  Вроде начали требовать доки уже о  прописке
Цена  триста  - три палки   Пенсам  сотка скидка.И  на лба  500 и скидка пенсам  100 рупий

Отредактировано NIA (Сегодня 16:34:35)

Будет время, и как туда попаду, обязательно  скину!

0

157

Заехал помикрушить окуня на городской пруд местный наш, не смотря на надвигающийся дождь.На удивление бойкий клев, практически на каждой проводке, много сходов, ну и пяток полосатиков успел выудить. Далее прошел небольшой дождик, ловлю я не прекращал, но и в дождь и после клев словно обрезало. Словно и рыбы в пруду нет. Как-то так)
http://se.uploads.ru/ROIME.jpg
http://s5.uploads.ru/cgoHC.jpg

+11

158

Всем привет.
Шел вчера домой с работы, никого не трогал и тут на тебе. Дождь. Но буквально 10 минут и я увидел такую красоту
http://s3.uploads.ru/t/1vFpW.jpg
Дома друг говорит, пошли спиннинг покидаем. Благо идти до набережной метров 200.
Как-то, живя в Минске, купил там интересные приманки, но так и не смог их там разловить. Решил сразу с них и начать.
http://s1.uploads.ru/t/c3EnV.jpg
Немного напрягало то, что метров 5 от берега все было в роголистнике с кувшинками. Приманка все время сбивалась об траву.
Но тут, тяну я как обычно уже в зоне травы, кажется, что зацеп, но как-то странно себя вел. Дергался. Ну и надергал вот такого красавца
http://s2.uploads.ru/t/B9x8y.jpg
Адреналинчика немного хапнул, приманку разловил. Но на этом все. Походил еще часик, пока не стемнело. Пробовал твистерок салатный, вертушку мепс №2. Тишина.
Но рыба там есть. Видно было, что окунь гоняет мелочь, вода периодически вскипала. Буду пробовать еще. Всем спасибо за внимание.

+8

159

Красивая радуга!

0

160

poloten4ik написал(а):

Красивая радуга!

Ага. Фотки правда пережались. Не видно всей красоты. Она была очень яркой. И проглядывалась даже вторая рядом. Первый раз видел двойную радугу.
poloten4ik, в Киеве не бываешь? Могли б познакомится и взял бы мастер класс у тебя, если не против :) Я то в спиннинге лох полный.

0

161

dub34 написал(а):

poloten4ik, в Киеве не бываешь? Могли б познакомится и взял бы мастер класс у тебя, если не против  Я то в спиннинге лох полный.

Бываю, но редко. В основоном программа со своим детским садом, не до рыбалок  :D

0

162

http://s019.radikal.ru/i611/1706/be/90047f81e9f0.jpg

😀🔥
Рома, на память.

+6

163

Не открывается у меня фото.

0

164

Модный :)

0

165

У Ромы про якусь б..ь на футболке написано :D

+2

166

babaka написал(а):

Не открывается у меня фото.

Та хорошее фото!

0

167

Ир-Ю-Пин написал(а):

У Ромы про якусь б..ь на футболке написано

Оконная )))

+1

168

poloten4ik написал(а):

Оконная )))

Николаич, без обид.)))

0

169

poloten4ik написал(а):

Модный

Ир-Ю-Пин написал(а):

У Ромы про якусь б..ь на футболке написано

Ир-Ю-Пин написал(а):

Николаич, без обид.)))

Сказано же. Ууууууныыыыыллллллый шалун. И про кого тогда должно быть написано? Ну Вы честное слово в натуре мышей не торбите.

Отредактировано babaka (2017-06-15 21:29:29)

0

170

babaka написал(а):

Сказано же. Ууууууныыыыыллллллый шалун. И про кого тогда должно быть написано? Ну Вы честное слово в натуре мышей не торбите.
)

Нюх утерян!

0

171

Ир-Ю-Пин написал(а):

Нюх утерян!

Надо восстанавливать.

+1

172

http://s0.uploads.ru/t/gQ0rG.jpg
http://s9.uploads.ru/t/PnSCp.jpg
Жаль конечно, что качество фото реально говенное. но тут уж ничего не попишешь. Попросил проходящего мимо мужика на кнопочку нажать, вроде и рассказал, но.......
Кроме, как о своем геморрое с себе подобными они больше ничего не воспринимают.
А так щурят на водоеме просто много. выходят погреться на солнышке. этот просто побил рекорды всех трофеев. Цельных девять см. росточка и попался на полном вылете со злючими такими
туками по силикону. Прикольно.

+9

173

Бабака, это на блохе что ли?

0

174

poloten4ik написал(а):

Бабака, это на блохе что ли?

Ага

0

175

Родятся значит, гуууд!

0

176

Набрел на еще одну лужу в городе. Людей нет совсем. Мужичек сказал, что рыбы акромя бубырей нет. Попробую по маленечку заселить его хищной рыбкой, правда 100% изголодавшиеся пид;;асы любители халявы потом все попытаются выцедить. Но то такое. Вода камень точит. Может они передохнут раньше, нежели рыбка подрастет.

+1

177

babaka написал(а):

Набрел на еще одну лужу в городе. Людей нет совсем. Мужичек сказал, что рыбы акромя бубырей нет. Попробую по маленечку заселить его хищной рыбкой, правда 100% изголодавшиеся пид;;асы любители халявы потом все попытаются выцедить. Но то такое. Вода камень точит. Может они передохнут раньше, нежели рыбка подрастет.

Злой ты что ли. Да пусть они живут сто лет, только без сетей.
Позавчера ходили с сыночкой на домашний.
Я с ультриком, дытына с дроп-шотой.
На третьем забросе ловлю какую то хрень.
Дытына забрасывает свою снасть, и вместе под'тягиваем резину с сетью.
Сбоку видим движ "рыбаков", но они молчат. Похоже не зря мы все ополчились на браконьеров, они уже не такие наглые, и понимают что они не рыбаки, а браконьеры.
Я достал нож и пошиковал сеть вместе с резиной под их молчаливые взгляды.

+2

178

Garry написал(а):

Злой ты что ли.

Справедливый. Детям, что оставим. а в нашем с тобой случае уже наверное внукам.

Garry написал(а):

Да пусть они живут сто лет, только без сетей.

Согласен. Только не там где я живу. Разные мы.

Garry написал(а):

Позавчера ходили с сыночкой на домашний.

Только вдвоем, или еще хвостатого рыбака с собой брали?

0

179

babaka написал(а):

Только вдвоем, или еще хвостатого рыбака с собой брали?

С ушастым конечно, он самый главный!

0

180

Garry написал(а):

С ушастым конечно, он самый главный!

Так ото ж. Он юмора 100% не понимает. Во всяком случае в чужом исполнении.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Городская рыбалка 4.0