Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кубок Дружбы 2017.

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

VARF написал(а):

донная снасть с пружиной но одним поводком, считается "фидерной"?

Фидерной снастью считаются удилища, где индикатором поклевки являются сменные вершинки определенной гибкости, рассчитанные для различных условий рыбалки. Т.е. это разновидность обычной донной снасти, которая была усовершенствована в Англии. В наших закидушках, донках используют кормушки и в фидере тоже самое, только названия разные. Например у нас "пружина", у англичан "метод". В классической фидерной ловле используют один поводок, только меняют его длину. А при ловле "методом", кто вам может запретить поставить два? Лично для меня два поводка неудобно, поэтому я использую всегда один. ИМХО.
С уваж.!

0

32

команда ДВА КУМА мы тоже будем участвовать

0

33

А за тренировку платить надо

0

34

Андрей DFS написал(а):

А за тренировку платить надо

Нет

0

35

inishmor написал(а):

Фидерной снастью считаются удилища, где индикатором поклевки являются сменные вершинки определенной гибкости, рассчитанные для различных условий рыбалки. Т.е. это разновидность обычной донной снасти, которая была усовершенствована в Англии. В наших закидушках, донках используют кормушки и в фидере тоже самое, только названия разные. Например у нас "пружина", у англичан "метод". В классической фидерной ловле используют один поводок, только меняют его длину. А при ловле "методом", кто вам может запретить поставить два? Лично для меня два поводка неудобно, поэтому я использую всегда один. ИМХО.
С уваж.!

Спасибо, но я имел ввиду, задавая вопрос, может ли принять участие, человек не имеющий фидерного удилища, но желающий поучаствовать с обычной "пружиной" с одним поводком.... достаточно этого для участия или нет...

0

36

VARF написал(а):

Спасибо, но я имел ввиду, задавая вопрос, может ли принять участие, человек не имеющий фидерного удилища, но желающий поучаствовать с обычной "пружиной" с одним поводком.... достаточно этого для участия или нет...

Повесь на это удилище поплавок и принимай участие как поплавочник, а фидер и одолжить можно.

0

37

1. Fish-Spots
Паращевин Константин
Колодий Владимир
2. АлЮр
Сплошной Юрий
Халабузарь Александр
3.ФишМикс
Печерский Олег.
Стяжкина Любовь
4.Адреналин
Мачульский В.
Клименко С.
5. FD
Подгорец Е
Мармылев А.
6.Два кума
Поперечный С.
Ковалев Е.

0

38

Печерский написал(а):

1. Fish-Spots
Паращевин Константин
Колодий Владимир
2. АлЮр
Сплошной Юрий
Халабузарь Александр
3.ФишМикс
Печерский Олег.
Стяжкина Любовь
4.Адреналин
Мачульский В.
Клименко С.
5. FD
Подгорец Е
Мармылев А.
6.Два кума
Поперечный С.
Ковалев Е.

Запишите и меня пожалуйста: Кузнецов Владислав- без напарника!

0

39

1. Fish-Spots
Паращевин Константин
Колодий Владимир
2. АлЮр
Сплошной Юрий
Халабузарь Александр
3.ФишМикс
Печерский Олег.
Стяжкина Любовь
4.Адреналин
Мачульский В.
Клименко С.
5. FD
Подгорец Е
Мармылев А.
6.Два кума
Поперечный С.
Ковалев Е.
7.б/н
Кузнецов В.
Волошин Я.
Сидоров С.
-------------

Отредактировано Печерский (2017-08-05 14:36:27)

0

40

http://s7.uploads.ru/si5vt.jpg

0

41

Запишите меня пожалуйста: Сидоров Сергей - без напарника.

0

42

Запишите пжлст без напарника Волошин Ярослав

0

43

Посидел пару часов на роще , 37 многовато , только зонтик и спасает. Через неделю должно быть как на Гаваях до 30-ти. Рыбки много разной , ловится на всех уровнях. Рядом дядечка лобатого ловил , даже на прессованый технопланктон поймал пять крупных карасей. Думаю перенести старт на час раньше ???

http://s6.uploads.ru/t/jGEaf.jpg
http://sg.uploads.ru/t/k0duy.jpg
http://s1.uploads.ru/t/kAZVX.jpgurl]
http://s2.uploads.ru/t/YtXEA.jpg
http://s8.uploads.ru/t/rN3Ry.jpg

Таких лобатых люди ловят , может устроить соревы по лобатому???

0

44

Печерский написал(а):

Посидел пару часов на роще , 37 многовато , только зонтик и спасает. Через неделю должно быть как на Гаваях до 30-ти. Рыбки много разной , ловится на всех уровнях. Рядом дядечка лобатого ловил , даже на прессованый технопланктон поймал пять крупных карасей. Думаю перенести старт на час раньше ???

url]

Таких лобатых люди ловят , может устроить соревы по лобатому???

Я только за в 7 збор и после жеребьевки можно и сразу начинать жара выматает очень

+1

45

сенокосец84 написал(а):

Я немного не точно выразился. Пораньше - я имел ввиду не дату проведения, а время проведения. А то получается, что непосредственное время лова выпадает на самое жаркое время в сутках.

То, о чем я говорил несколькими постами раньше... Мое предложение на тот момент осталось без ответа. К тому же, уверен, что час нас не спасет - старт ловли давать нужно на 2, в идеале - на 3 часа раньше. Уверен, что проще выспаться в любое другое время, чем маяться по жаре и духоте.

Отредактировано сенокосец84 (2017-08-07 08:46:30)

0

46

сенокосец84 написал(а):

То, о чем я говорил несколькими постами раньше... Мое предложение на тот момент осталось без ответа. К тому же, уверен, что час нас не спасет - старт ловли давать нужно на 2, в идеале - на 3 часа раньше. Уверен, что проще выспаться в любое другое время, чем маяться по жаре и духоте.

Отредактировано сенокосец84 (Сегодня 08:46:30)

Допустим я то не против.А как людям добираться если они из далека?

0

47

Думаю на час раньше - это все , что можно предпринять. Жеребьевка в 6-00, вход в зону в 7-00 , старт в 8-00 , финиш в 12-00 . Награждение в 13-00 .

+2

48

Печерский
Организуй после этих , соревы на Донеше , думаю будет веселее !(без наездов)

+3

49

Roshe. написал(а):

Организуй после этих , соревы на Донеше , думаю будет веселее !(без наездов)

Много вопросов: Самое главное кворум , потом застолбить берег(один не справлюсь), нужны хоть какие-нибудь спонсоры (сам не потяну), по рыбе тоже вопрос. Кстати многие хвалят Долю - и мостиков предостаточно и рыбка разная в наличии и не дорого.....

+1

50

Печерский написал(а):

Жеребьевка в 6-00, вход в зону в 7-00 , старт в 8-00 , финиш в 12-00 . Награждение в 13-00 .

Было бы не плохо! Я только за, но как остальные отнесутся к такому регламенту?

0

51

Печерский написал(а):

Думаю на час раньше - это все , что можно предпринять. Жеребьевка в 6-00, вход в зону в 7-00 , старт в 8-00 , финиш в 12-00 . Награждение в 13-00 .

Печерский написал(а):

7.00-7.30 Регистрация участников.
7.30-Торжественное открытие. Вступительное слово.
8.00-10.00 Жеребьевка мест лова - подготовка снаряжения.
Старт в 10.00
Финиш в 14.00. Продолжительность соревнований 4часа.
Взвешивание 14.00-14.30
В 16.00 торжественное построение и вручение грамот и призов спонсоров.

Получается на 2 часа раньше в таком случае. Не знаю, как воспримут остальные, но обе наши команды только за))

0

52

Так какого числа соревнования? Хочу зрителем обыть

0

53

12 августа

0

54

Печерский написал(а):

Жеребьевка в 6-00, вход в зону в 7-00 , старт в 8-00 , финиш в 12-00 . Награждение в 13-00 .

Регламент утвержден большинством. Просьба до пятницы подтвердить участие ....

0

55

Печерский
МЫ ЗА

0

56

Тоже за.

0

57

Fish-Spots и АлЮр четырьмя руками за)

0

58

Участвую.

0

59

Печерский написал(а):

Просьба до пятницы подтвердить участие ....

Волошин, подтверждаю. Единственный нюанс, что делать с "непарными" участниками?

0

60

Думаю пару найдем, если нет в личке выступишь, там призы лучше...

0