Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сентябрь на Донеше,

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Я отозвался на предложение Димки Рошена и вынес на обсуждение свой вариант. Судя по отзывам никто ничего предложить не может, кроме как обосрать. Я вижу десяток ребят , которым все равно где , лиш бы участие.Ради них я и стараюсь, а кто даже не собирается участвовать просьба не   обсуждать. Полно других тем , где можно упражняться в злословии. И что бы в дальнейшем не возникало много вопросов вокруг моих отношений с Рощей - работаю я там , пытаюсь сделать в центре города спортивный водоем. Пока не очень получается но время покажет....

0

32

Чет я вообще не чего не понимаю.Одно ясно кто то хочет зарыбить свой водоем способы переселение рыбы.Многие не считают это спортивной ловлей,по сути они и правы.Способом людей не частный водоем который кормит много людей сделать с него болото.Так зачем тогда что то спорить,возьмите и откажитесь.Можно сделать вообще все просто.Половины рыбы все ровно не выживут как ты не крути не у всех есть спортсадкиТак можно тогда просто собрался и сделать общий взнос с человека или команды.А потом взять его и разделить по призерам,вот и все дела.

0

33

Печерский написал(а):

И что бы в дальнейшем не возникало много вопросов вокруг моих отношений с Рощей - работаю я там , пытаюсь сделать в центре города спортивный водоем. Пока не очень получается но время покажет....

Очень хорошо что раскрыли суть, лично я надуюсь, что у Вас все получится, главное убедить собственников в необходимости водоем "оживить" место просто супер (правда с тенью напряг)... Желаю Вам терпения, и надуюсь уже в след сезоне видеть там уловы!!! Малька закупите нормально, и будет счастье.....

0

34

P.S Не в обиду будет сказанно,а что у хазяевов РОЩИ нет денег что бы запустить туда малька того же карпа карася амура леща.Зачем забирать с водоемов рыбу..... ;(

Отредактировано Александр.М (2017-08-21 16:13:30)

0

35

Александр.М написал(а):

P.S Не в обиду будет сказанно,а что у хазяевов РОЩИ нет денег что бы запустить туда малька того же карпа карася амура леща.

Все есть , немного терпения.... Насчет леща приобрести проблема, потому и предлагал такой вариант зарыбления....

Отредактировано Печерский (2017-08-21 16:15:24)

0

36

Печерский Очень надеемся конечно.

0

37

Зарыблять платный водоем, за счет бесплатного общественного, который зарыбляли по мере возможности энтузиасты,  как-то...

+3

38

Sneg написал(а):

Зарыблять платный водоем, за счет бесплатного общественного, который зарыбляли по мере возможности энтузиасты,  как-то...

Зарыбляли плотвой и карасем. Речь идет о подлеще...

0

39

Печерский написал(а):

Зарыбляли плотвой и карасем. Речь идет о подлеще...

И подлещика и карпа подселяли, да собственно, не о конкретном виде рыбы  речь.

0

40

Вот кстати как в Луганской области люди водоем воскрешали:) вот как нужно, и таких ходок 3 было!

+2

41

Sneg написал(а):

Зарыблять платный водоем, за счет бесплатного общественного, который зарыбляли по мере возможности энтузиасты

Для меня это все одно , что украсть и продать ( я лично пас )  , а для организатора - это как купить за "копейки" краденное ИМХО

0

42

Печерский написал(а):

Я отозвался на предложение Димки Рошена и вынес на обсуждение свой вариант

В очередной раз твой вариант оказался больше коммерческим , может поэтому и так мало желающих ! Формат тоже странный , два поплавочника приделают команду из поплавочника + фидерист ! Либо строго один ловит фидером , другой поплавком , либо организуй отдельно соревнования поплавочные и фидерные ! Рейтинг -это вообще бред ! Конец года , на основании двух дней в непонятном формате обьявить кого-то лучшим спортсменом  ?

Отредактировано Roshe. (2017-08-23 17:33:23)

0