Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Зимний спиннинг, 16 февраля 2008 г.


Зимний спиннинг, 16 февраля 2008 г.

Сообщений 331 страница 335 из 335

331

Палыч, я ж грю, в нашей зоне рыбу ловил тока Геннадий. Вовремя перестроился, поменял проводку, и сделал результат  :nuts:

0

332

poloten4ik написал(а):

Вовремя перестроился, поменял проводку, и сделал результат

Ага на толстолобике! :lol:

А я сначала гляжу вроде как судака волокет!! Брызги, плюхи, хвост с блюдце а потом глядь, е енто лобатый за пузо забагренный!
Нет ну а что, не в призах зато с ухой!

0

333

Палыч написал(а):

Нет ну а что, не в призах зато с ухой!

А я сначала подумал, когда вываживал, что судак крупный...
А оказалось :-(
А уху не захотели готовить, казанок уже был занят кашей.
Пришлось товарищу отдать. Жена домой с рыбой не принимает :-)

А вот что это за знак свыше?
Над местом соревнований восход сразу двух солнышек.
Это нас Бог любит, или весь Донбасс :-)
http://i029.radikal.ru/0802/ec/51798c635189.jpg

0

334

Винни написал(а):

Я стоял рядом с чемпионом - он тока на поводковую и ловил... Там как раз была какая-то хрень, которая в 10-ти метрах от берега почти до поверхности воды доходила - вот после перетаскивания через нее у него и были почти все поклевки...

Привет соседу по зоне. Вообще там была не хрень, а верхняя бровка - на ней окунь и брал. А хрень эту с каждым разом я на пол-метра подтягивал, но так и не вытащил. В этот день, как мне сказали, даже рыбки в аквариуме от жратвы отказались, потому что давление скакало. На соревнованиях-первый раз ,но атмосфера понравилась.

0

335

Всем привет! Мне понравилось. Спасибо за компанию, спасибо судьям и огромное мега - спасибо участникам! Жаль...рыбы было маловато.....Как всегода...на тренировках одно...на соревнованиях другое...:)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Зимний спиннинг, 16 февраля 2008 г.