Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Как хранить поводки и в частности длинные поводки?


Как хранить поводки и в частности длинные поводки?

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

benderr написал(а):

А кормушка на фото местного производства? ;-)

Фокс... В гнездах где грузик вставляется паз виден... На VOS! нет...

0

32

Plastmax написал(а):

Фокс... В гнездах где грузик вставляется паз виден... На VOS! нет...

Тебе виднее  :cool:

0

33

dsprss написал(а):

думаю монтаж должен путаться

Путаются все монтажи.Вопрос минимизации этого явления.

benderr написал(а):

Если тебя устраивает данный монтаж, значит он имеет право на жизнь. Я перепробовал много чего и в итоге остановился на обычном патерностере.

Этот вариант отработал три раза(два раза на течении и 1,5 на стояке).По результатам, для моих,возможно не особо ровных рук,на сей момент это лучшее, что я нашел.Хотя интуитивно...надо бы идти к минимизации всего железа в монтаже,но у меня почему-то пошло в обратном направлении....

Каждый под себя и свои руки подбирает индивидуально и не вариант,что у всех будет работать одинаково.

benderr написал(а):

А кормушка на фото местного производства?

Буржуйская.Местные в руки еще не попадали.А хотелось бы пощупать,ведь цена должна быть на порядок ниже.

0

34

Д!м!Тр!Й написал(а):

Хотя интуитивно...надо бы идти к минимизации всего железа в монтаже,но у меня почему-то пошло в обратном направлении....

Аналогично, правда сейчас все прошло в обратном направлении... Сейчас из всего железа только вертлюг с карабином для кормушки и то, только на шнуре...

0

35

romeo написал(а):

все равно после двух лет шнур в топку ЛЮБОЙ!

Неее! На подмотку для шнура же.

0

36

romeo написал(а):

Вертлюг даже на шнуре не нужен...

Кормушку быстрее сменить... Экономия времени, а не шнура...

0

37

Plastmax написал(а):

Кормушку быстрее сменить.

Часто меняешь?

0

38

Сообразил поводочницу за 5 минут. Отпользовал сезон, менять на другую не собираюсь. На картонную трубу от пищевой фольги натянул утеплитель с трубы.
http://s2.uploads.ru/t/OzA4J.jpg
В торец навтыкал коротких поводков для карпа, леску в трубу, чтоб не путались трубу заткнул губкой.

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Как хранить поводки и в частности длинные поводки?