Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Старобешево фидер соревнование открытие сезона 2019


Старобешево фидер соревнование открытие сезона 2019

Сообщений 61 страница 90 из 156

61

Что с тренировкой ? В субботу зона сорев будет размечена с самого утра ?

0

62

Неприятная новость. В связи с тем, что произошла задержка с оформлением разрешительных документов по согласованиям с владельцем водоема  и  Старобешевским райисполкомом, соревнование переносится на май.  То, что раньше решалось в телефонном режиме, сейчас требует официального оформления и соответствия букве законов.
Приносим свои извинения за неудобства и разрушенные личные планы всех предполагаемых участников, тех которые зарегистрировались и тех кто собирался принять участие. Нам очень неприятно, что так случилось.
Дату соревнования сообщим дополнительно.

-3

63

sim написал(а):

Неприятная новость. В связи с тем, что произошла задержка с оформлением разрешительных документов по согласованиям с владельцем водоема  и  Старобешевским райисполкомом, соревнование переносится на май.  То, что раньше решалось в телефонном режиме, сейчас требует официального оформления и соответствия букве законов.
Приносим свои извинения за неудобства и разрушенные личные планы всех предполагаемых участников, тех которые зарегистрировались и тех кто собирался принять участие. Нам очень неприятно, что так случилось.
Дату соревнования сообщим дополнительно.

Стыдно, до соревнований несколько дней, а они вспомнили что нужно согласовывать и готовить документы. Спасибо что сейчас об этом сказали, а не в субботу вечером.

+1

64

я с работы уволился, чтоб на соревы попасть, епть

+3

65

Бетховен написал(а):

они вспомнили что нужно согласовывать и готовить документы.

Такое делается за месяц минимум! Но у нас как всегда... легких путей не ищем, действительно не красиво получилось, после такого потом на май попробуй людей собрать(((

0

66

Бетховен написал(а):

они вспомнили что нужно согласовывать и готовить документы.

Да хотя бы уже перенесли в другое место, тоже Донецкое море....

Отредактировано Marik (2019-04-18 11:28:47)

0

67

Ребята , Вы знаете ,что в федерации свободны вакансии руководителей направлений. Только критиковать проще , чем самому внести лепту в рыболовный спорт. Я бы сам с удовольствием блеснул в интернете своими знаниями , основанными на опыте , а потом в зависимости от  размера тусовки зарегистрировался ,заплатил за участие и не клятый , не мятый принял участие и потом несколько дней на ветке обсуждал просчеты организаторов. Но лично мое мнение,  такое поведение - это просто гавнотерки не несущие в итоге никаких результатов. Так , что хотите , что бы все происходило на уровне вносите по возможности свою лепту и поменьше плюйтесь говном , притом на стену- мобильную связь никто не отменял..... Я уже не говорю про тех , которые сами не участвуют но вносят свои поправки в рыболовный спорт , почему-то думая , что они в праве . Это если я начну , скажем Игорю Крутому давать советы , основываясь на своем музыкальном образовании....

0

68

Печерский написал(а):

Ребята , Вы знаете ,что в федерации свободны вакансии руководителей направлений. Только критиковать проще , чем самому внести лепту в рыболовный спорт. Я бы сам с удовольствием блеснул в интернете своими знаниями , основанными на опыте , а потом в зависимости от  размера тусовки зарегистрировался ,заплатил за участие и не клятый , не мятый принял участие и потом несколько дней на ветке обсуждал просчеты организаторов. Но лично мое мнение,  такое поведение - это просто гавнотерки не несущие в итоге никаких результатов. Так , что хотите , что бы все происходило на уровне вносите по возможности свою лепту и поменьше плюйтесь говном , притом на стену- мобильную связь никто не отменял..... Я уже не говорю про тех , которые сами не участвуют но вносят свои поправки в рыболовный спорт , почему-то думая , что они в праве . Это если я начну , скажем Игорю Крутому давать советы , основываясь на своем музыкальном образовании....

Олег не надо отмазки лепить.Купили корма на 3труб,омарыша2кг,мотыля1кг....Сначала сводоемом решать,а потом регистрацию открывать. :cool:

+2

69

Удав написал(а):

Олег не надо отмазки лепить.Купили корма на 3труб,омарыша2кг,мотыля1кг....Сначала сводоемом решать,а потом регистрацию открывать.

Саня , а какое ты имеешь отношение к спорту , сиди себе и грейся на солнышке ..... И наконец научись грамотно писать , а потом уже дави на клавиши...

Отредактировано Печерский (2019-04-18 14:48:01)

0

70

Печерский написал(а):

Саня , а какое ты имеешь отношение к спорту , сиди себе и грейся на солнышке ..... И наконец научись грамотно писать , а потом уже дави на клавиши...

Отредактировано Печерский (Сегодня 14:48:01)

Такое же как и ты к Игорю Крутому :flirt: Не тот возраст грамоте учиться. :dontknow:

+1

71

speed gear написал(а):

я с работы уволился, чтоб на соревы попасть, епть

:crazyfun:

0

72

Соревнования прошли, а "осадачек" остался...

0

73

Удав написал(а):

Такое же как и ты к Игорю Крутому  Не тот возраст грамоте учиться.

Саня уважуха , правда....

0

74

Пи.дец , других слов нет

+2

75

Удав написал(а):

Олег не надо отмазки лепить.Купили корма на 3труб,омарыша2кг,мотыля1кг....Сначала сводоемом решать,а потом регистрацию открывать.

Та же куйня корма из Украины заказывали , людей напрягали , животины набрали , с работой порешали , а теперь ...

+1

76

Роща ваше всё

0

77

Roshe. написал(а):

Роща ваше всё

Я думаю там сложнее будет еще собрать,чем на бешево,после прошлого феста  :angry:

0

78

Удав написал(а):

Купили корма на 3труб,омарыша2кг,мотыля1кг

А можно поинтересоваться, как можно это всё перекидать одним фидером за 4 часа соревнований? Мне одной пачки корма + кормовой + чуток варёного гороха хватает почти на весь день! Причем со стартовым закормом 10 кормух и перезабросом каждые 10 минут если нет поклёвки

0

79

Ружо написал(а):

А можно поинтересоваться, как можно это всё перекидать одним фидером за 4 часа соревнований? Мне одной пачки корма + кормовой + чуток варёного гороха хватает почти на весь день! Причем со стартовым закормом 10 кормух и перезабросом каждые 10 минут если нет поклёвки

по регламенту разрешено 12 литров прикормки на тур,а это 3 пачки прикормки.бывает,что даже не хватает 12 литров(это смотря какой кормоемкости кормушки)бывает,чтобы хватило прикормки до конца тура,приходится переходить на более мелкие кормушки того же веса.плюс день тренировки,это еще три пачки.это на одного человека.на тренировке мешают несколько разных составов.это еще прикормка.в общем нюансов много.
Виталя,обычная рыбалка и соревнование это разные вещи.

+2

80

veterF написал(а):

обычная рыбалка и соревнование это разные вещи.

Да я это понимаю, просто не укладывается в голове как-то. Хотя если прикинуть математически: если в кормушку входит 50 мл корма в не утрамбованном виде. В ведре 12000 мл. это 240 забросов. Если заброс в минуту то это 4 часа как раз и получается. :idea:

0

81

Ружо написал(а):

перезабросом каждые 10 минут

Темпуй!)))

0

82

Перенесли на 18-19 мая. Все согласовали...

0

83

Ружо написал(а):

Если заброс в минуту

бывает и чаще,когда плотву поставил на точку и скирдуешь.

0

84

Ружо написал(а):

перезабросом каждые 10 минут

в спорте темп - перезаброс каждую минуту, не считается самым высоким ))

+1

85

Как минимум два состава на соревы , которые нужно определить на тренировке , вот и посчитайте сколько нужно прикормки и животины

0

86

Только личка?
Количество дней и туров?

Отредактировано Д!м!Тр!Й (2019-04-22 09:55:50)

0

87

Roshe. написал(а):

Как минимум два состава на соревы , которые нужно определить на тренировке , вот и посчитайте сколько нужно прикормки и животины

Короче всё понятно! Вваливать столько бабла за сомнительное удовольствие не для меня. Закрыл для себя тему спорта навсегда

0

88

Ружо написал(а):

Короче всё понятно! Вваливать столько бабла за сомнительное удовольствие не для меня. Закрыл для себя тему спорта навсегда

Я так понял ты ее и не открывал для себя никогда. Чтоб уйти со спорта в нем хотя бы нужно побывать.

А так - не пробовал, но осуждаю.

"Что русскому здорово, то немцу смерть!"

+8

89

Д!м!Тр!Й написал(а):

Я так понял ты ее и не открывал для себя никогда. Чтоб уйти со спорта в нем хотя бы нужно побывать.

А так - не пробовал, но осуждаю.

"Что русскому здорово, то немцу смерть!"

Я не осуждаю. И да, не пробовал. Хотел для себя понять стоит ли начинать.

0

90

Д!м!Тр!Й написал(а):

Чтоб уйти со спорта в нем хотя бы нужно побывать.

:D

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Старобешево фидер соревнование открытие сезона 2019