Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Сovid-19.


Сovid-19.

Сообщений 781 страница 810 из 857

781

ИНЕ написал(а):

Чуть выше сегодняшний номер NT, где поименно перечислены первые 100 000 жертв короны в США.

   И это только официальных, а сколько их на самом деле, думаю там и сами не знаю.
   И это только первая сотня тысяч, а сколько их будет всего даже страшно представить.

Эту херню читал рано утром я считаю всю эту писанину-пиз@жом.надо смотреть глобальные процессы,а вирус всего лишь для их выполнения и @уй на него.как говорится:не так страшен черт как малюют.....

0

782

В общем лучше ловить рыбу,что я и сделал за последние 2 месяца.https://forumupload.ru/uploads/0000/22/35/4987/t550721.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/22/35/4987/t162752.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/22/35/4987/t95110.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/22/35/4987/t683215.jpg

+1

783

Скажу про себя по этому триперу.два месяца назад  сам закрылся,чтобы посмотреть.и в две недели по моим расчетам пизд@ца  не произошло и сейчас могу повториться-на @уй этот трипер

0

784

Вован север написал(а):

В общем лучше ловить рыбу,что я и сделал за последние 2 месяца.

И это вся рыба за 2 месяца? o.O
Пошли в профильную тему, померяемся писюнами.)))

0

785

Marsik написал(а):

как было сказано в видео, которое скидывал pecheur

У них и про шведов появилось

0

786

pecheur написал(а):

У них и про шведов появилось

   А что там у шведов?

   Экономику они кстати не спасли, она упала даже чуть больше, чем у соседей.

0

787

Marsik написал(а):

Принимаете анаболические препараты? Попробуйте 6 недель не есть и не принимать анаболики. Ваше мнение после такого эксперимента может кардинально измениться.

Нет, не принимаю. Старый уже, пиво пью! :D   Вот, если честно не понял- 6 недель не есть... Не есть что, анаболики?! Или вообще не есть  :crazyfun:   "Мои" эксперименты закончены, период лихой был, 90- 98 года  :canthearyou:
А на счет перерыва в приеме анаболиков, так шесть недель маловато будет, нужно (как по мне) 8- 10!
Пусть есть, как есть, тема "о другой болячке"! :flag:

0

788

Garry написал(а):

И это вся рыба за 2 месяца? 
Пошли в профильную тему, померяемся писюнами.)))

А чего мерятся?Это было открытие 21 и четыре лодки целый день упирались в воблеры,джерки и железо,но не получили не удара.Под вечер перешли кто на джиг,кто на отводной.Я джиговал и нашёл отличную точку,с которой снял три окуня:два по 600 и одного на 300.Ставшие борт к борту товарищи тоже подловили 300 граммовых окуней и напарник взял единственную щуку на 2700 после затишья клёва окуня.А так да, два месяца не ловил и поеду теперь в начале июня,когда начнут брать мамки,и потом перерыв до поздней осени.Я люблю зимой гулять по Донцу,этой зимой рыбалка была трудовая и очень интересная:рыба постоянно меняла свои повадки,чего не было предыдущие года.Но свои полтора десятка от 2 до 5 кил  рыб взял при нечастых рыбалках.В июне,если поеду за мамкой,кину отчёт

0

789

Вован север, завидую. Вспоминаю Донец как сладкий сон.
У нас с рыбой беда, ловим её там где её нет.

0

790

    Коронавирус в мире унес жизни уже 345 тыс. человек, число инфицированных превысило 5,4 млн - университет Хопкинса.

   Когда ВОЗ объявил пандемию? 31 марта?

0

791

   МОСКВА, 25 мая - РИА Новости. У всех сотрудников НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф. Гамалеи министерства здравоохранения РФ, работающих над вакциной от коронавируса и уже сделавших себе прививку, обнаружены протективные антитела, сообщил директор центра Александр Гинцбург.

   "У нас не просто проверенные антитела, а у нас проверено наличие протективных антител. Вируснейтрализующие", - рассказал Гинцбург в эфире Первого канала.

   Ранее в разговоре с РИА Новости Гинцбург сообщил, что сотрудники центра Гамалеи, которые занимаются непосредственно разработкой вакцины, а также он сам уже сделали себе прививку. Он призвал не расценивать это как испытания, отметив, что самозащита была необходима для продолжения дальнейшей работы без рисков ухода на самоизоляцию.

0

792

«Осенью COVID-19 как тему дня вспоминать не будут, люди перестанут умирать»
Бывший главный санврач Москвы о том, в чем он пытался убедить Путина, есть ли толк от масок и почему не надо запирать детей
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/article/ … gM3-DkfxGA

0

793

sailer

   Хорошо было бы, если Филатов окажется прав.

0

794

Заря написал(а):

два месяца прошло всего, а по ощущениям, что два года позади, так далеко этот март.

   Да. Любопытно как дальше будут развиваться события.

0

795

   Массовая вакцинация россиян от коронавируса может начаться уже осенью, сообщил директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии им. Н. Ф. Гамалеи Минздрава Александр Гинцбург.

   Однако этот процесс может занять до девяти месяцев.

«Мы надеемся, что массовая вакцинация начнется в начале осени. Но, естественно, одномоментно все население не сможет получить эту вакцину, будем считать, что в лучшем варианте это займет полгода, семь-девять месяцев, процесс вакцинации и ее масштабирование»,— сказал господин Гинцбург (цитата по ТАСС).

   Среди первоочередных категорий, как говорил до этого другой сотрудник центра Виктор Зуев,— врачи, а также люди, которые по работе контактируют с большим количеством людей: кассиры, водители такси, билетеры, волонтеры и т. д.

0

796

ИНЕ написал(а):

Да. Любопытно как дальше будут развиваться события.

Вирус херня,а вот последствия-ЖОПА!ИНЕ-ты умный человек,почитай,посмотри видео.В той же Москве реализуется программа "умный город"-это пи@дец свободе как таковой

0

797

   А что плохого в «умном городе»?

   Бросил окурок мимо урны — заплати 5000 рублей.
   Закурил в неположенном месте — выложи 10 000.
   Превысил скорость — приготовь 20 000.
   Запарковался не по правилам —  отвали 40 000.

   Ведь отлично же?!!

0

798

ИНЕ написал(а):

А что плохого в «умном городе»?

   Бросил окурок мимо урны — заплати 5000 рублей.
   Закурил в неположенном месте — выложи 10 000.
   Превысил скорость — приготовь 20 000.
   Запарковался не по правилам —  отвали 40 000.

   Ведь отлично же?!!

А если попал в урну сколько денег дадут?

0

799

Garry написал(а):

А если попал в урну сколько денег дадут?

   Ничего, естественно.

   Разве нежелание быть скотиной требует оплаты?

0

800

ИНЕ написал(а):

Ничего, естественно.

   Разве нежелание быть скотиной требует оплаты?

Так это не "умный город", а город "платных скотин".

0

801

Garry написал(а):

Так это не "умный город", а город "платных скотин".

  «Умный город» позволяет выявит скотин и привлечь их к ответу.

   Разве это плохо?

   Для нормальных людей, «умный город» — это благо, хотя бы потому, что здорово улучшает жизнь.

0

802

   Пойдёмте в ветку «Умный город», чтобы не мусорить в этой.

0

803

   Мир пока что достиг только середины первой волны пандемии коронавируса COVID-19, заявил руководитель программы ВОЗ по чрезвычайным ситуациям Майк Райан.

0

804

   В России провели более 9 млн тестов на коронавирус.

0

805

карантин-карантином...
https://forumupload.ru/uploads/0000/22/35/2554/t105502.jpg

На самом деле ещё опытная партия)

Отредактировано sailer (2020-05-26 17:59:28)

0

806

sailer написал(а):

карантин-карантином...

   ШО это?

0

807

ИНЕ написал(а):

ШО это?

Там же написано: ROSTSELMASH RSM F 2650

П.С. Только я не понял, какое отношение этот комбайн имеет к теме ветки?  :|
Видео презентации, которое я прикрепил датируется аж 30 мар. 2018 г. В продаже они появились, судя по прайсам, в том же году.

Отредактировано Marsik (2020-05-26 17:51:55)

0

808

Marsik написал(а):

ROSTSELMASH RSM F 2650

   Видно плохо.

   А «корона» тут при чём? :dontknow:

0

809

Marsik написал(а):

Видео презентации, которое я прикрепил датируется аж 30 мар. 2018 г. В продаже они появились, судя по прайсам, в том же году

Фото сегодняшнее  :dontknow:

0

810

Marsik написал(а):

Только я не понял, какое отношение этот комбайн имеет к теме ветки?

Такое же как эта ветка к этому форуму...

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Сovid-19.