Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Сovid-19.


Сovid-19.

Сообщений 841 страница 857 из 857

841

Куча народа зачехляется в реанимациях от дыхательной недостаточности, но адепты плоской земли, рептилоидов и масонского заговора продолжают сомневаться..

+1

842

Ну обычному не профильному  сельскому врачу конечно виднее светил профессоров и академиков,руководящими институтами и профильными больницами.Да вирус есть,смертность есть,но какая?не выше гриппа,и да  проблемы именно у пожилых и больных людей.Но зачем вся эта истерия и объявление эпидемии?И как врач ты должен знать эпидемиологический порог,до которого как до куева рачки.Нужно спокойно смотреть на ситуацию,а не загонять мир в стойло.Просто смотрим например последнюю мировую эпидемию испанки сто лет назад....

Отредактировано Вован север (2020-06-20 22:34:27)

0

843

sailer написал(а):

а так пока не заболеешь и тебе не сделают эти тесты в больнице..

В местной больнице или... пробы вроде как отправляют куда-то "наверх", и ответ приходит сверху

0

844

toha написал(а):

В местной больнице или...

больных с подозрением на короновирус отправляют в "специализированные" больницы... от нас, вроде бы, должны отправлять куда-то в Макеевку...

0

845

Я имею ввиду саму идентификацию вируса в тестах где проводят? В Макеевке что ли? Скорей всего у нас это будет сделать сложно. У меня есть врач знакомый, в макеевской больнице работает, вот у них как раз свозят всех подозрительных беременных с области. Они берут у них тесты и отправляют их дальше, а потом уже приходит ответ. Говорит пока все отрицательные

0

846

В Итальянском селении ВО выявили,что из заболевших- 40% переболели бессимптомно .Сибирь.Нефтеюганск.Родная сестра с семьёй и куча других близких родственников.Сестра боялась...Мол в подъезде приезжий из Дагестана кони двинул,а на работе директор и главбух заболели типо ковидом,а с ними она постоянно.Три недели назад специально связался успокоить и поговорить на эту тему и объяснить...Вот прошло 25 дней с моего звонка,купаются-балдеют в Анапе.     И кстати прошло две недели с моего сообщения,а мы сцуко не сдохли бля

Отредактировано Вован север (2020-07-01 22:03:44)

0

847

А воз уже сказала,что осенью будет как с испанкой и сдохнет 30 лямов....Во сцуко как усё знают и как интересно будут нас мочить....вакциной?....

0

848

Кстати по вакцине...Мне особенно понравилось переобувание в прыжке главврача России:когда он весной сказал,что вакцина в лучшем случае будет через полтора года,а через пару месяцев получив по жопе заявил,что в августе будем уже вакцинировать....

Отредактировано Вован север (2020-07-01 21:53:51)

0

849

Кстати рекомендую почитать про вакцинацию на Филиппинах.Когда от некачественной вакцины умирали дети.Кто готов на себе делать эксперименты?

Отредактировано Вован север (2020-07-01 22:18:26)

0

850

Вован север написал(а):

Кстати рекомендую почитать про вакцинацию на Филиппинах.Когда от некачественной вакцины умирали дети.Кто готов на себе делать эксперименты?

Смерть от вакцины непосредственно после ее введения - это одно. Есть еще риски развития "непонятных" заболеваний в долгосрочной перспективе. Ученые-медики предполагают, что некоторые заболевания нервной системы, аутоиммунные заболевания, повреждения ДНК могут быть следствием "непредсказуемой" индивидуальной реакции на вакцину (какую-либо).

0

851

наличие вируса не отрицаю)))
большие сомнения к "пандемии/эпидемии"...
https://forumupload.ru/uploads/0000/22/35/2554/t960470.png
https://forumupload.ru/uploads/0000/22/35/2554/t59449.png

0

852

насколько аппараты ивл эффективны для лечения COVID 19?

Отредактировано ssheva (2020-07-30 14:50:08)

0

853

ssheva написал(а):

насколько аппараты ивл эффективны для лечения COVID 19?

Grinii написал(а):

Еще пока никто не знает. Зачем задавать глупые вопросы.

Как это никто не знает? Тут целая ветка расписана информацией о том, что аппараты ИВЛ увеличивают риск смерти до 80%. К ним подключают безнадежных больных не для того, чтобы помочь выжить, а для того, чтобы сбить бабла за процедуру, а человек один хрен умирает.

0

854

Ситуация в мире действительно страшная. Идет уже вторая волна. Нужно беречь себя, потому что эпидемия может коснуться каждого! Очень страшно контактировать с людьми оффлайн, будьте осторожны и берегите сове здоровье. Не сойти с ума мне помогают консультации психолога онлайн, после которых моя паника ослабевает и у меня получается жить осознано, но без бессмысленного страха в это непростое время.

0

855

Ocked1965 написал(а):

Недавно я бросила курить сигареты. Но тем не менее это не мешает зарабатывать мне на перепродаже сигарет, которые я скупаю очень дёшево оптом https://sygaretylvov.com.ua/marvel

К чему здесь ваша реклама сигарет? Сейчас люди умирают от легочной недостаточности, а вы наверное очень хотите им помочь?! Вы не на перепродаже зарабатываете, а во время эпидемии на здоровье безотказных людей!!!

0

856

Кто уже вакцинировался? Поделитесь ощущениями?)))

0

857

ещё со времен первой волны ковида я научился делать ставки на спорт хоть спортивных событий Была намного меньше всё же используя vbet промокод я по сей день зарабатываю деньги используя только свой Азарт и это под силу абсолютно каждому стоит только мониторить сайт новостей под названием футбол

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Сovid-19.