Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4-й Этап

Сообщений 31 страница 60 из 162

31

Нет, объявлю во вторник.

0

32

FastRiver написал(а):

Нет, объявлю во вторник.

вчера как раз был вторник?!

0

33

Вторник бывает каждую неделю....

0

34

Водоём называется Ново-Алексеевка, расположен рядом с ПГТ Очеретино, Донецкой области. Участие стоит сто гривен за два дня с одного участника, из них 80 грн. оплата за два дня, 20 грн. на формирование призового фонда. Рыба карась, мелкий карп, судак, окунь (крупный).
Карту проезда и фото водоёма выложу вечером.
Спасибо всем принявшим участие и оказавшим посильную помощь в поиске и выборе водоёма, а именно Ботанику Серёге, Сане Балу, Шутову А.Б.

Отредактировано FastRiver (2008-04-21 12:50:24)

0

35

Не Новоалександровка?
Новоалексеевка вроде в другой стороне.

0

36

FastRiver написал(а):

Водоём называется Ново-Алексеевка

прошу уточнить дату :idea:

0

37

Вышла ошибочка, наименование Новоалександровка рядом с ПГТ Очеретино, Донецкой области. :flag:

0

38

Дата проведения 9 и 10 число. Водоём Ново-Александровка (прошу прощения)
Прошу повторно заявить о готовности участвовать.
PS Перед началом соревнований, каждому участнику будут розданы распечатанные правила, о знании содержания которых и готовности их соблюдать нужно будет расписатья в ведомости. Судьи будут обращать особое внимание на соблюдением пункта правил касающегося отпущенной рыбы.

Отредактировано FastRiver (2008-04-21 20:45:29)

0

39

Как быть народу с тренеровками? Условия?

0

40

Приезжаеш, платиш и ловиш.

0

41

Будут ли ,обязательные тренировки? И если можно ,хоть чуточку больше о водоеме.Честно говоря состав рыбы интересный.

0

42

Правилами проведение обязательной тренировки не оговорено. Поскольку это начинание относительно ново, то этот вопрос нужно будет решить колегиально, после или до построения, для последующих этапов. Я впринципе за, но есть серьёзный момент, а именно география. Я думаю, что для части спортсменов из Луганска/Донецка, может быть сложно осилить такую дорогу дважды. Два дня, по идеи, должны снизить фактор случайности до минимума. Рыбы много, это видно даже не забрасывая снасти в воду...

0

43

FastRiver написал(а):

Рыбы много

Это хорошо, будет интересно!

FastRiver написал(а):

Прошу повторно заявить о готовности участвовать.

Заявляю, почти готов.

0

44

Саше из "Р.Рая" спасибо забыл сказать.

0

45

Ставок всё таки Новоалександровский. Насчёт мелкого карпа.... Точно знаю в какой зоне весьма вероятны поклёвки очень крупного карпа и сазана (до 15 кг).
А мелкого карпа (до 200 грамм) - просто огромное количество, причём не завозного а местного. Вообще прогнозирую что этот этап будет истинно спортивным - на выносливость, победит тот кто успеет сделать максимальное количество забросов и подсечек.

0

46

я учавствую :cool: , запишите Дементьев Роман :flag:
и раскажите дорогу от Донецка и если можно от Харцызска или Иловайска :writing: во сколько начинается?. и если можно регламент?

Отредактировано РомаД (2008-04-22 07:59:40)

0

47

1. Дементьев Роман
2. Сапрыкин Роман
3. Сапрыкин Владимир
4. Лисовский Владимир

0

48

Кстати об "Очеретино" Их в Донецкой обл есть 2 шт оказуется одно недале от Донецка а второе в районе Краматорска и на лево если с Донецка ехать.  Поиск по  I-GO  выдал и не обманул. Отак.

0

49

Гы, Йосипович мог бы скидку сделать для толпы. По 40 р в день получается. Вот буржуй :glasses:

0

50

Это уже со скидкой :)

0

51

1. Дементьев Роман
2. Сапрыкин Роман
3. Сапрыкин Владимир
4. Лисовский Владимир
5. Максименко Андрей

0

52

shutov написал(а):

Это уже со скидкой :)

Русский русского не обманет  :D

0

53

FastRiver -- а где  обещанная тобой карта проезда "подьезда".

0

54

shutov написал(а):

Точно знаю в какой зоне весьма вероятны поклёвки очень крупного карпа и сазана (до 15 кг).

интересно былобы посмотреть как на фидер 15кг. волоч.если такой монстр подойдёт всю рыбу разгонит.

0

55

1. Дементьев Роман
2. Сапрыкин Роман
3. Сапрыкин Владимир
4. Лисовский Владимир
5. Максименко Андрей
6.Михайлов Максим
7.Михайлов Евгений
8.Андрейко Андрей
9.Глушко Евгений

0

56

2 Giper

FastRiver -- а где  обещанная тобой карта проезда "подьезда".

На этот вопрос подмывает ответить, а кто вы такой?
ЗЫ Всему своё время (которого сейчас у меня нет), как только, так и сразу. Прошу не участников и не сочуствующих воздержаться от коментариев.

Отредактировано FastRiver (2008-04-22 15:34:42)

0

57

FastRiver написал(а):

На этот вопрос подмывает ответить, а кто вы такой?

Болельщик и фан Донецких спортсменов рыболовов и сенсеев.  Ученик так сказать.

0

58

Серый а можешь зоны на Гуглекарте показать? Я как болельщик обязательно подтянусь. Фидера у меня нет.  :'(  Зато есть Нива и багажник пива :flag:

0

59

dsprss написал(а):

Зато есть Нива и багажник пива

А в Ниве места свободные есть

? Участие мое пока под вопросом, но на крайняк уже болельщиком поеду.

0

60

http://i002.radikal.ru/0804/5f/24fe07dc21b7.jpg
Левый верхний угол карты.

Отредактировано FastRiver (2008-04-22 20:51:39)

0