Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4-й Этап

Сообщений 61 страница 90 из 162

61

Нива не нужна, если только не перенесут на Бароновку. Пиво..., пиво нужно!  :)
Гугловская ссыла:  http://maps.google.com/maps?ll=48.28720 … &hl=ru
Ставок по центру.

0

62

Если можно, с какой стороны планируется разметка на сектора? C дамбы, с лева внизу( по Ривера карте), или справа вверху? Спасибо.

0

63

Если стоять лицом к водоёму со стороны дамбы, то правый, чистый от деревьев, берег. Как запасной вариант, стоя на той же дамбе, отступить от её левого края пять семь метров (коряги там) и разделить оставшийся отрезок на пополам. Левая часть и будет запасным сектором (в нём правда тоже придётся сделать пропуск на "русло").Дамбу и береговой сектор будет разделять метровая зона.
PS Забыл ещё одно спасибо Мышакину Сергею.

Отредактировано FastRiver (2008-04-22 23:21:03)

0

64

Ок! Все понял ,спасибо. Возможно в субботу поеду пощупать...

0

65

Хотелось бы услышать о работе со спонсорами, ответственных лиц....

0

66

shutov написал(а):

Нива не нужна, если только не перенесут на Бароновку. Пиво..., пиво нужно!  :)
Гугловская ссыла:  http://maps.google.com/maps?ll=48.28720 … &hl=ru
Ставок по центру.

Ставок я знаю где. Если б на воздвиженовке половить дали бы. Рыбы там немеряно. По мне Бароновка похуже  будет- как то холмистый берег и травы немеряно. Новоалександровка почище .

0

67

На карте написано.

0

68

romeo написал(а):

Мужики хватит пиво тут обсуждать ! Тут обсуждаются совсем другие моменты и только участниками соревнований ! Не вынуждайте модерировать :(

Сорри

0

69

FastRiver написал(а):

Дата проведения 9 и 10 число. Водоём Ново-Александровка

вопрос по проживанию. есть ли рядом что-то жилое куда на сутки можно поселится  или спальники желательно брать :rain:

0

70

РомаД написал(а):

вопрос по проживанию. есть ли рядом что-то жилое куда на сутки можно поселится  или спальники желательно брать

я думаю спальника с головой хватит (если спальник хороший) Ув. организаторы до какого момента будет длиться регистрации, когда крайний срок для регистрации.? С ув. Артем.

0

71

Вопросы проживания не рассматриваются. Место для палаточного лагеря есть. Не сорить, чтобы за вас не было стыдно. Не участникам лов оплатить самостоятельно, ловить не в зоне соревнований, чтобы к организаторам притензий не было!

Отредактировано FastRiver (2008-04-24 00:48:06)

0

72

До какого момента будет проходить регистраця участников, когда крайний срок?

0

73

1. Дементьев Роман
2. Сапрыкин Роман
3. Сапрыкин Владимир
4. Лисовский Владимир
5. Максименко Андрей
6.Михайлов Максим
7.Михайлов Евгений
8.Андрейко Андрей
9.Глушко Евгений
10. Пархомов С.А. (если всё сложится так, как хочется с организацией).

2 Артём
Правила читал? Окончание регистрации будет проводиться на водоёме. 40 мест, как закончатся сектора, так и закончится регистрация. Если мест не хватит, то предпочтения будет отдаваться постоянным участникам лиги, но такая ситуация врядли будет.

Отредактировано FastRiver (2008-04-24 00:49:00)

0

74

1. Дементьев Роман
2. Сапрыкин Роман
3. Сапрыкин Владимир
4. Лисовский Владимир
5. Максименко Андрей
6.Михайлов Максим
7.Михайлов Евгений
8.Андрейко Андрей
9.Глушко Евгений
10. Пархомов С.А.
11.Свиридов Александр

0

75

. Дементьев Роман
2. Сапрыкин Роман
3. Сапрыкин Владимир
4. Лисовский Владимир
5. Максименко Андрей
6.Михайлов Максим
7.Михайлов Евгений
8.Андрейко Андрей
9.Глушко Евгений
10. Пархомов С.А.
11.Свиридов Александр
12.Журавлев С.А.

0

76

Далековато все таки от  Мариуполя. может бут когда нибудь этапы на юг от Донецка? :flag:

0

77

Далековато все таки от  Мариуполя. может бут когда нибудь этапы на юг от Донецка?

Будут, но это будет не четвёртый этап.

0

78

doker написал(а):

Далековато все таки от  Мариуполя

, а как Луганчанам, близко.

Отредактировано Ботаник (2008-04-24 11:53:09)

0

79

Ботаник написал(а):

а каково Луганчанам

прикольно. сколько от вас в км? и сколько вас едет человек? мне если ехать, то одному, ну максимум вдвоем. Остальные бычка ловят

0

80

2 doker
А пердставь тебе ещё на этапы в Луганск и за Луганск ехать...

0

81

От Донецка до Луганска 150км , а до Мариуполя всего 100км :D

0

82

romeo написал(а):

Не у всех есть возможность оплатить 500 км поездку  Бензин то недешевый ! Не надо стебаться !

+1 :tomato:

0

83

romeo написал(а):

И будет летом фестиваль по фидерной ловле

Фестиваль - это в смысле - встеча фидералов и общение без соревнований?

Отредактировано Артём (2008-04-24 14:20:27)

0

84

romeo написал(а):

Но давайте это обсуждать в другом месте тут все таки 4 этап обсуждается ...

Извиняюсь, не повторится

0

85

1. Дементьев Роман
2. Сапрыкин Роман
3. Сапрыкин Владимир
4. Лисовский Владимир
5. Максименко Андрей
6.Михайлов Максим
7.Михайлов Евгений
8.Андрейко Андрей
9.Глушко Евгений
10. Пархомов С.А.
11.Свиридов Александр
12.Журавлев С.А.
13. Сахро А.И.
14. Бобрышев Дмитрий

Отредактировано Артём (2008-04-24 17:06:51)

0

86

:cool:

0

87

В субботу был на водоеме предложенным для проведения 4-го тура.
http://i007.radikal.ru/0804/8b/17a4a6b7a5dat.jpg
Общее впечатление неплохое в часности береговая линия свободная от растительности идеально подходит для проведения соревнования. Глубина которую удалось достать 5-6м по разным источникам 7-10м, дно в основном чистое без явных зарослей травы и корчей плавно уходящее к глубине без резких перепадов(на дистанции 60-70м). По составу рыбы из числа что удалось выловить за день карп 400-600гр, карась 250-400гр, некрупный судак. Что касается белой рыбы то к удивлению моему неудалось поймать ни одной мелкой особи из числа плотвы,краноперки или им подобных (хотя по уверениям смотрящего рыба есть практически вся за исключением леща), так что любителям тягать фидером шпроты наверное будет скучно. Вместе стем что практически вся рыба гуляла под берегом улов за день оказался весьма скромным(около двух кг) хотя цель была не количество а выявление состава рыбы и особенностей водоема это неуспокаивает но одновременно говорит что 4-й тур может быть довольно интересным. Стоимость лова на водоеме 40гр, с поиском водоема проблем небыло, карта выложенная Ривером довольно точно передает расположение и подьезд со стороны дамбы.Вот такое первое впечатление.
http://i025.radikal.ru/0804/93/4d1044160f97.jpg

Отредактировано Топор (2008-04-27 22:28:32)

0

88

В свое время там было очень много уклейки, но большую ее часть успешно пожрал судак, специально для этого запущенный в этот водоём. Плотвы там, насколько я знаю, нет. Краснопёрка, вполне вероятно что есть. Но с уверенностью можно сказать, что основными рыбами будет карпик и карасик. На это и следует настраиваться, ИМХО.

0

89

poloten4ik написал(а):

Но с уверенностью можно сказать, что основными рыбами будет карпик и карасик.

Так оно и есть, по мелочи я изгалялся повсякому найти неудалось...

Отредактировано Топор (2008-04-27 22:36:03)

0

90

Топор написал(а):

Так оно и есть, по мелочи я игалялся повсякому найти неудалось...

Окушек есть некрупный в 15-20 метрах от берега... Это я по спиннингу сужу...  :rolleyes:

0