Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Чемпионат Украины 2008. Поплавок. 2-3 мая 2008.


Чемпионат Украины 2008. Поплавок. 2-3 мая 2008.

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

Подскажите, можно добраться до места соревнований на общественном транспорте?

0

32

Yalik написал(а):

Подскажите, можно добраться до места соревнований на общественном транспорте?

До конечной ул. Одесская (9а, 9б и т.п.), и там попроси что бы подбросила попутка до поворота на "ХОРОШОВО". Километра 2-3. Или пешком.

0

33

poloten4ik написал(а):

До конечной ул. Одесская (9а, 9б и т.п.)

Да вроде на караванную ходил раньше автобус "50" и не надо попуток.

0

34

Серый написал(а):

Да вроде на караванную ходил раньше автобус "50" и не надо попуток.

Да, можно и так. А откуда он ходит? И как часто?

0

35

poloten4ik написал(а):

Да, можно и так. А откуда он ходит? И как часто?

Раньше ходит с АС Центр, что ниже горсада. Сейчас даже не знаю. Т.к. езжу на авто. Я думаю что-то в любом случае ходит, если не "50" то любой другой едущий в Старобешевском направлении через Авдотьино.

0

36

whitewolf на фото это и есть Сарай? :)

0

37

poloten4ik написал(а):

До конечной ул. Одесская (, 9б и т.п.), и там попроси что бы подбросила попутка до поворота на "ХОРОШОВО". Километра 2-3. Или пешком.

9а до одесской не доходит,  9б, 72б, 72в, 37 - вот те маршруты, которые нужны для поездки на Одесскую.

Можно на Южном (Автостанции) сесть на любой автобус, который едит в сторону Старобешево, Комсомольское, Караванная(точно незнаю ходят ли последние с АС).  (Дополнением к Серый)
И доехать до поворота на Хорошово...

0

38

Petrovich написал(а):

whitewolf на фото это и есть Сарай?

Он.

0

39

Начало активного лова 2 и 3 мая в 10.00. Приглашаются все желающие!!!

0

40

А сколько команд приехало? Час назад был на море, на тренировке людей как-то маловато, как для ЧУ, по моему мнению.

0

41

Еще завтра тренеровка. Команд будет 10-11.

0

42

44 спортсмена с 11 областей. Тренировка с 10 до 13.

0

43

А какая рыба сегодня была самой ходовой? Как я видел, клевало нормально, в основном, то-ли красноперка, то-ли уклейка?

0

44

Мой улов одна красноперка, десяток окуньков и полтора десятка подлещиков..

0

45

Мне показалось, все каких-то длинных в садки носят, а получилось, подлещик. Сверху особо и не разглядишь.

0

46

Фдуч, ведра будут все те же, ФД? Со спины спортсменов не видно, а поболеть надо за своих.

0

47

Okunek написал(а):

Мне показалось, все каких-то длинных в садки носят, а получилось, подлещик.

То, что ты видел были красноперки, а подлещик в 10-20 раз больше..

0

48

Нам выступать легко, т.к. в прошлом году наша область была последней, поэтому любое другое место будет успехом :)

0

49

Сегодня видел кто-то поймал щуренка, он в зачет не идет? А куда потом девают рыбу после взвешивания?

0

50

Okunek написал(а):

Сегодня видел кто-то поймал щуренка, он в зачет не идет? А куда потом девают рыбу после взвешивания?

Вся рыба в зачет. Вся рыба выпускается.

0

51

Какие вести с фронта?

0

52

Наши вроде вторые. 1+3+3+10 места = 17.

0

53

Ага, если можно, промежуточные данные...

0

54

После 1 дня (1 тройка, и подпирающие)
1. Черновцы - 13
2. Киев - 15
3. Донецк - 17
4. Ивано-Франковск - 18

У наших - Саня (whitewolf) взял зону, Фдуч и Жорж 3-е (о том, как Фдучу не дали взять зону - отдельная история), а вот Аркадий улетел :( Ну ничо, завтра будет возня еще та! Лишь бы погода не подвела, как сегодня (из-за электризации воды на час меньше ловили).

0

55

poloten4ik написал(а):

(из-за электризации воды)

Это как так?

0

56

Okunek написал(а):

Это как так?

Гроза крутилась, и нескольких спортсменов с штекерами ударило током...

0

57

poloten4ik написал(а):

Гроза крутилась, и нескольких спортсменов с штекерами ударило током...

Во дела. Никогда не слышал такого.

0

58

dsprss написал(а):

Во дела. Никогда не слышал такого.

Вчера проконсультировался с одним инженером-радиофизиком и он сказал, чтобы избегать кдары током, достаточно покрыть удилища специальной проводящей краской вес удилища от этого увеличится аж на несколко тысяч молекул! :crazyfun:  точнее даже в краску добавить проводящего вещества и тогда ток(а он скапливается на диэлектрике т.е. удилище) не будет собираться и разряжаться в рыболова, а будет "стекать"...

0

59

Итак, краткие результаты:
1. Киев
2. Донецк
3. Черновцы
...
11. Запорожье

в Личке (все по 3 бала, по весу)
1. А.Пашукевич, Киев
2. Г.Шмырев, Киев
3. А.Холодков, Донецк!

Поздравляем наших с серебром и Саню Холодкова с брозной в личке!!! Молодцы!! Все отчеты, фото, протоколы - чуть позже.

0

60

Ну что жеж, остаётся только поздравить призёров!  :flag:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Чемпионат Украины 2008. Поплавок. 2-3 мая 2008.