Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Фестиваль "Встреча друзей"


Фестиваль "Встреча друзей"

Сообщений 271 страница 300 из 312

271

Эд, если у сына депрессия из-за того что именно ты готов оплатить фотосессию, то предложи, что бы я оплатил.

0

272

Это я уже его завлекаю оплатой,у него депрессия по поводу поиска работы на лето,ничего пусть "закаляется",не все ведь коту масленница.У них после школы все в розовом цвете,а здесь реалии жизни,это нормально.Мы все через это проходили.

0

273

Здраствуйте. Хотелбы присоединится к "фестивалю".
Новичка возьмете?

0

274

Приезжай, список открытый.

0

275

Буду ехать в субботу часов в 7.00. Место знаю. Почти точно. Кто не местный и будет ехать в это время отзовитесь. Всех соберем и доставим.

0

276

16. Flexy с жена

0

277

17. с вероятностью 95% тоже буду принимать участие в фесте (если никто не возражает)
окунь щука есть это понятно. подскажите на какую белую рыбу снасти подготовить?
в машине 2 свободных места ехать буду из донецка калининский р-н.

p/s/ точно буду знать (еду или нет) завтра после обеда.

0

278

До места стоятнки Aveo проедет ?

0

279

Да, доедет.
Рыба: линь, карась, подлещик, красноперка, уклея, плотва.

0

280

а .. всё пропало! прочёл и не удержался возьмите и меня ктонибудь! тока я безлошадный, если кто заберёт буду признателен! Живу возле ОЦКБ...

0

281

Я к сожалению никого не смогу взять, т.к. машина перегружена. Но ещё раз говорю если вы четверо скооперируетесь и возьмёте такси, я оплачу. Очень хочу видеть и Олега и тебя Саня.

0

282

эх... почему не неделей позже!  :jumping:

0

283

Vitalyt написал(а):

эх... почему не неделей позже!

патамушо на следующих выходных будет другой праздник :glasses:

0

284

Отпишитесь кто едет и у кого есть место в машине, в бензине поучаствую, ехать могу в субботу в любое удобное время!

0

285

to alex_slon

Sneg написал(а):

в машине 2 свободных места ехать буду из донецка калининский р-н.
            p/s/ точно буду знать (еду или нет) завтра после обеда.

с ОЦКБ могу подхватить не край света

0

286

Всё договорился меня заберут!

2 Sneg, там ребята ещё спрашивали за места в машине...

0

287

alex_slon написал(а):

там ребята ещё спрашивали за места в машине...

Ехать будем в субботу с Текстильщика через Мирный - возвращаться в воскресенье 1 место есть.

0

288

Если никто не против будем вдвоем максимум втроем ( Выезд завтра после 18,00 )

0

289

Остается открытым вопрос по поводу лодки ! С мотором или без ? На водоеме не был условий лова не знаю ! Есть ли ограничения в этом вопросе ? Заранее благодарен за предоставленную информацию !

0

290

Больше до субботы на связь не выйду. С 6.00 до 6.10 буду на мариупольской развилке, с 6.50 до 7.00 на трассе Донецк-Красноармейск в поселке Нетайлово. Темно синияя Dacia Logan универсал гос. ном. 4359. Кто не знает дорогу проведу. Есть два места, но в эфире буду еще пару часов. Буду ехать с Текстиля. Далее ОЦКБ-Смолянка-Азотный-шахта Панфилова-Нетайлово-фестиваль. Назад в воскресенье днем.

0

291

shutov написал(а):

Всем брать палатки, стульчики и если есть раскладные столики.

Столики .стульчики есть ! Есть мангал- брать ?

0

292

И еще вопрос к организатору- есть инфа что водоем  платный ! Расчет производить с охраной ?

0

293

Мотор можно, но только по разрешению, ссылайтесь на меня, говорите что я вопрос порешал.
По поводу оплаты - никому ничего не платить. Опять же валите всё на меня, я оплачу.

0

294

shutov написал(а):

Опять же валите всё на меня, я оплачу.

Ты будешь кричать, а я буду отвечать. (к/ф "Волга-Волга") :yep:

0

295

Блин... Я "попал" с работой... Простите... Не приеду...

0

296

КорВ написал(а):

Я "попал" с работой... Простите... Не приеду...

Как это не грустно признать... меня тоже не будет.  :'(

0

297

Хлопцы у кого есть места? Кто сможет меня подобрать завтра после 17.00? Раньше не могу, работа... :(

0

298

Cмогу с 19 до 20 в субботу предложить место в машине. Если интересно, звони 050-452-455-0 Кличут меня Игорем.

0

299

Блин!
Раньше работа хоть материальное удовлетворение приносила. А теперь, падла, не материального нет, дык еще и морально оттянутся мешает!
Я пасс!

Звыняйте.

0

300

Внимание! Ближе к полуночи ждите прямой репортаж с места событий! Мы уже в пути!... :D

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Фестиваль "Встреча друзей"