Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Фестиваль "Встреча друзей"


Фестиваль "Встреча друзей"

Сообщений 121 страница 150 из 312

121

dsprss написал(а):

по сколько сбрасываемся?

Нипоскоко. Желательно заплатить каждому за себя по 30 гривен хозяину и всё. Выпивку и закуску я организую. Нужно чтобы кто-то кроме меня захватил дрова и угли. Казанок я возьму. Кастрюлю для глинтвейна тоже. Саня Сигал - кто будет плов готовить? Ты или я?
Что-то я засомневался по месту. На Бароновке на берегу нет места где от солнца прятаться, а на Новоалександровке есть рощица. Какие будут мнения?

Петрович написал(а):

Это в сторону Константиновки?

Да, до поворота на Очеретино, потом за Очеретино, потом первый поворот направо на Новоалександровку. Я думаю лучше будет если новичков кто-то до места сопроводит. Ближе к выезду определимся кто это будет.

0

122

shutov написал(а):

Что-то я засомневался по месту. На Бароновке на берегу нет места где от солнца прятаться, а на Новоалександровке есть рощица. Какие будут мнения?

Борисыч как по мне то на Новоалександровке покрасивей как то. Бароновка вся в холмах какая то ))

0

123

shutov написал(а):

Выпивку и закуску я организую

Извините, что лезу не в свое дело. Может все таки сбросимся? (Никто не полиняет, а для Вас меньше напряг...).

0

124

Нееееееее, На Бароновке интереснее!!!! с рыбалкой интереснее

0

125

dsprss написал(а):

Бароновка вся в холмах какая то

+1
если дождик то разминка в виде толкания машины гарантирована, хотя када народу много не страшно , вот ежели када один-одинешенек то  http://www.zaboysultra.com/buf/help.gif ...

0

126

poloten4ik написал(а):

Нееееееее, На Бароновке интереснее!!!! с рыбалкой интереснее

Дима бросай, ты фестивалить едешь или рыбу ловить ))) РЫБУ ЛОВИТЬ НЕ ДАДИМ  :writing:

Отредактировано dsprss (2009-05-06 18:37:39)

0

127

poloten4ik написал(а):

На Бароновке интереснее!!!!

100% интереснее. Я так и не въехал, как там на дамбе рыбу ловить, без своего магазина приманок. А 30 гривень это что за цена для таких водоемов? Или Борисыч ты ему сам доплачиваешь?

0

128

ZlojRost написал(а):

Борисыч ты ему сам доплачиваешь?

Ну да, и постоянно :)
Рыбалка на Бароновке действительно поинтереснее, но вот рощица... Кроче решать вам.

0

129

Уточните, если можно - Бароновка-это район Константиновки, в сторону Красноармейска, южнее?
С уважением - ДОКТОР.

0

130

shutov написал(а):

Это в сторону Константиновки?Да, до поворота на Очеретино, потом за Очеретино, потом первый поворот направо на Новоалександровку. Я думаю лучше будет если новичков кто-то до места сопроводит. Ближе к выезду определимся кто это будет.

0

131

ДОКТОР,  тебе персональное приглашение.

0

132

В тех местах только слыхом бывал, но знаю.И насколько я понял-встреча открытого типа?
С уважением - ДОКТОР.
http://www.zaboysultra.com/buf/tolpa.gif

0

133

Абсолютно открытого. Соревнования запрещены. Мэтры в свободном доступе. Джиг, микроджиг, нахлыст, матч, фидер.

0

134

Я за александровку- красивее однако!!!

0

135

А мне пофиг. Мне главное обЧество  :flag:

0

136

benderr написал(а):

А мне пофиг. Мне главное обЧество

:cool:  +1

0

137

zam написал(а):

матч,

0

138

23-24 мая область по поплавку

0

139

format написал(а):

23-24 мая область по поплавку

может и 30-31-го...

0

140

format написал(а):

23-24 мая область по поплавку

poloten4ik написал(а):

может и 30-31-го...

Так всё - таки когда?

0

141

Поплвку-соревнования,фестивалю-общение!
Я думаю дату менять не надо,многие уже спланировали свои дела и остановились на 23-24 мая!

0

142

23-24!

0

143

format написал(а):

23-24 мая область по поплавку

shutov написал(а):

Саня Сигал - кто будет плов готовить? Ты или я?

0

144

poloten4ik написал(а):

23-24!

В смысле соревнования?

0

145

shutov написал(а):

Там для всех найдётся поле деятельности

Андрей Борисович и мне можна? Пить больше не пью но умею петь и танцевать, мож пригодица?! А еще могу показать как нахлыстом махать надо, бросать пока неумею а махать пожалуйста.

0

146

Топор написал(а):

Пить больше не пью

А прозвучало как  :crazyfun:
Вроде пил запоями, а вот сейчас завязал...
А танец с саблями могешь?
Вместо сабли нахлыстовый хлыст  :D

0

147

Gennady написал(а):

А танец с саблями могешь?Вместо сабли нахлыстовый хлыст

Так что танцы на Бароновке 23-24?

0

148

Gennady написал(а):

А танец с саблями могешь?Вместо сабли нахлыстовый хлыст

Так это... Если позволят канешна, походу симпровизирую в духе брейк-денс, даже название стиля придумал эдакий нахлыст-электрик! ;)

0

149

Андрей и тебя и Гену буду очень рад видеть. Берите стримерки с собой, попробуем судачка нахлыстом половить.

0

150

shutov
Здравствуйте! Хочу познакомиться, пообщаться с рыбацким бомондом, посмотреть как люди ловят. Можно и мне приехать?  :blush:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Фестиваль "Встреча друзей"