Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Фестиваль "Встреча друзей"


Фестиваль "Встреча друзей"

Сообщений 241 страница 270 из 312

241

Формат, а ты что на верхней Карловке не был? Едешь через Пески на Красноармейск и перед посёлком Карловка на выезде из Нетайлово, последний поворот направо. Справа остаётся Чкаловский ставок. Поднимаешься вверх и сразу поворот налево. Мимо дач, пока не упрёшься в старые гидротехнические сооружения. Прямо с зигзагом к воде и ты на месте.

0

242

12. Nikolaich, но в субботу вечером уеду.

0

243

shutov написал(а):

У кого есть телефоны Ботаника и Ривера?

Я ушатывал на эту встречу Ривера,он не возжелал.
Батон пообещался быть!

0

244

shutov написал(а):

Формат, а ты что на верхней Карловке не был?

После Чкаловского налево, но дальше хвоста не ездил. Андрей Борисыч, список необходимого огласите, пожалуйста. А то обидно будет, если какой мелочи не будет хватать. Воду возьму, дров немного тоже (их всегда не хватает). Ещё? Одноразовая посуда, например.

Отредактировано format (2009-06-15 18:26:03)

0

245

Лодку с мотором или без ? ( Ограничений нет ? )

0

246

12. Benderr
Но приехать смогу только вечером в субботу. Не поздно?

0

247

Постараюсь быть с меня как обычно

0

248

benderr написал(а):

Но приехать смогу только вечером в субботу. Не поздно?

О, и подберешь Олежика!

АРСН, с "как обычно" - ты просто всегда в яблочко  :blush:

0

249

Hornet:
Смотри личку.

0

250

13. АРСН
Саша буду рад! В смысле тебе рад :) Ну а все участники - тому что как обычно. Ты с лодкой? Я скорее всего буду в лодке с Романом, но свою возьму - для кого нибудь.
Формат. По списку брать :
- бутылку горячительного (т.к. я буду брать качественные напитки на разогрев, на продолжение сами себе).
- тормозок (на поесть пока приготовится горячее и на закуску)
- пару пил и топоров
- раскладные стульчики и столы (если есть)
- посуду в том числе и для наливания, а також вилки - ложки (можно и одноразовую, но лучше металлическую)
- дрова с собой и уголь для барбекью
- несколько баклаг с водой (питьевой)
- аптечки каждый себе если нуждается
- лодку, якорь, запасную верёвку
- удочки, прикормку, насадку, спиннинги
- жён, подруг и подруг подруг.
-

0

251

Кто - нибудь позвоните Мариничу - передайте приглашение на фест.

0

252

shutov написал(а):

Вовка Лисовский, не могу тебе дозвониться, ты как?

Борисович,спасибо большое,но к сожалению меня не будет :( Еду к родителям которых очень давно не видел...Еду и плачу...

0

253

Борисыч, буду, скорее всего с женой.

0

254

Мариупольцев (Наутилус) примите?
И расскажите как добираться

Отредактировано kay-tan (2009-06-16 15:42:23)

0

255

Конечно примем! А проезд описан выше, только в вашем случае лучше назвать время, когда вас кто-то подхватит и покажет место.

0

256

Пока не определились точно, но утром в субботу будем

0

257

Могу кого-нибудь взять на борт. Одно место за Николаичем. Еду в субботу утром. А кста ко скольки собираться то?

0

258

format написал(а):

Одно место за Николаичем.

Премного благодарен! Я на тебя и расчитывал.

0

259

Собираться можно с пятницы, с вечера!!!
Машины ставить с умом, чтоб не мешалась всем остальным!
Главная поляна будет в конце проезда, в посадке!

0

260

shutov написал(а):

Лодки брать можно и нужно.

Лодки с мотором или без ?

0

261

а может кто карту нарисовать. это было бы наглядным пособием  я например Нетайлово визуально предсталяю где но дальше пока не знаю,  уверен найду но все же будет  помощью тем кто не знает например мариупольским ребятам.

0

262

И будет ли ко-то в пятницу ? Или все в субботу ?

0

263

ЗАеду с Киева к родителям в Краматорск  и стартую оттуда в субботу днем через Донецк. В Машине один могу кому нужно забрать . НАзад тем же маршрутом в воскресенье.

0

264

14. Брехло
если ктото в субботу заберет после 17.00

0

265

APCH написал(а):

а может кто карту нарисовать. это было бы наглядным пособием  я например Нетайлово визуально предсталяю где но дальше пока не знаю,  уверен найду но все же будет  помощью тем кто не знает например мариупольским ребятам.

Эт точно. Заблудиться в конце концов не заблудимся, но карта была бы в помощь.

0

266

15. Петрович младший и Петрович старший или два брата акробата  :flag:
Только не решили когда ехать будем, может и в пятницу, а может и в субботу.
Народ, кто-то в пятницу заезжать будет?

0

267

Спасибо.

Отредактировано shutov (2009-06-17 09:47:04)

0

268

Я буду заезжать с утра в субботу (две ночевки на земле для моей спины - многовато). Если кто будет блукать звоните - 8-050-4733366. Шутов Андрей Борисович.

0

269

Тоже буду.Осенью ведь лоханулся с датой.Надеюсь летом "повезет".Приеду с семьей,дочке 7 лет,но джигует на уровне инстинктов.Уговариваю сына(закончил школу  и хочет стать фотографом) создать фотоотчет и готов ему оплатить эту работу, он не соглашается,(депрессия у него).Андрей у меня в машине есть все,что необходимо .Очень хочу приготовить новое блюдо,которым нас угостили на острове на Днепре,где мы были с 10.06.09 по15.06.09.

0

270

http://i082.radikal.ru/0906/6f/357e59946a63.jpg

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Фестиваль "Встреча друзей"