Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Юмор » Во какую изловил!


Во какую изловил!

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

СЕРЁГА

Ну я рад, если тебе это доставило удовольствие ))) Какая тема - такой и отжиг )))

0

32

А я слышал, там где водится щука.... ротан не живет..... ну или исчезает.
Щука - панацея!
Кто чего знает?

0

33

Ротана ловил, когда в Ленинграде учился. В городских прудах парка Победы. Только размером он был с мизинец максимум. И морда больше на сомовью похожа. Водился даже в заброшенных котлованах многоэтажек (заполненных водой естественно). Хотя это чудище сильно смахивает.

0

34

Ротан достаточно сильно отличается от бычка. Но для этого их надо поставить рядом. Мой самый большой 890 грамм, в Киевской области. Там его намного больше, чем у нас..

0

35

Фдуч написал(а):

Там его намного больше, чем у нас..

Ротана или бычка больше?

0

36

Бычок и ротан действительно  абсолютно разные рыбы. По систематике можно уточнить, но эта похожесть обуславливается не близкородственными отношениями, а причудами эволюции наделяющей похожими чертами существа обитающие в похожих условиях. Для нас же большее значение имеет различие их по вкусовым качествам. Бычок вкуснее адназначна :)

0

37

То shutov

Кто по Вашему мнению на фото? Ротан или бычек таки?

0

38

Адназначна ротан! На пузе нет характерного для бычков плавничка. Ну и некоторые общие отличия.

0

39

Фиг его знает, но 90% што точно таких я ловил в Донце. В смысле по внешнему виду а не по размеру. Ротан в Донце есть?

0

40

Палыч

Сдавайся, мы тебя победили  :crazyfun:

0

41

Палыч, не исключено что есть. Т.к. в бассейне верхнего Дона есть.

0

42

poloten4ik написал(а):

Сдавайся, мы тебя победили

Нифигашычки, вопрос был водится ли у нас енто чудище, а не что изображено на фото. Бееееееееееееее!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Юмор » Во какую изловил!