Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Поймал? Отпусти! » Переселение ДУШ! (Донецкое море)


Переселение ДУШ! (Донецкое море)

Сообщений 361 страница 390 из 402

361

да всеравно до ума не доведут, на пол дороги как обычно закончатся деньги

0

362

Копают тогда, когда выделены деньги. А в этом году они особенно туго идут.

Отредактировано Lucdof (2013-10-29 21:19:14)

0

363

fish
Таки да, закончатся. Хотя хотелось бы, чтоб хватило.

0

364

Поклевкин
Не буду врать и спорить, лучше расскажу, что знаю.Песочный Песочным, а мой дорогой и любимый дедуля(вообще за всю свою жизнь не рыбак ни разу) сказывал, что во времена его счастливого и беззаботного детства, вместо "Донецкого моря" протекал ручей с довольно не малым количеством впадающих в него родников. Не видел, не знаю, но оснований не доверять родному деду нет. Говорит, что перегородили набрали и забыли (ну может удобней сказать "забили на это дело".) И живет оно как может по сей день само. По личным ощущениям скажу - вода летом довольно таки прохладна, родники пусть не все но работают и живут. И мое личное ИМХО - искусственный водоем созданный человеком, без его же  человека вмешательства в итоге превратится действительно в болото. Поэтому считаю делается нужное дело.

Отредактировано Lucdof (2013-10-29 22:06:55)

0

365

Lucdof написал(а):

Копают тогда, когда выделены деньги.

так может и не стоит браться за то что до конца не доведешь?

Lucdof написал(а):

Поэтому считаю делается нужное дело.

+1

366

16.10.13

Во время благотворительного мероприятия организованного Владимиром Васильевичем компанией VEGaS у меня на руках были небольшие средства наших форумчан Lucdof  и Tarantino_13 и я не задумываясь их "отоварил" товарной рыбкой.... 30кг. карася чтоб не ждать следующего года и т.д.

http://s019.radikal.ru/i640/1311/c6/9c716a8eb2eb.jpg

http://s019.radikal.ru/i643/1311/94/67c6f9731322.jpg

Спасибо ребятам за их щедрость!!!

Отредактировано Burik (2013-11-09 22:21:33)

+2

367

25.11.13

По программе "переселение душ" переехало 55 плотвиц и 7 красноперок.

+1

368

21.12.13 Первое зимнее "переселение душ".

Сегодня присутствовал на тренировке спортсменов перед Чемпионатом области по мормышке... (Спасибо Фдучу  :flag: ).

Посмотрел... половил спортивной снастью, спортивную рыбку... у меня Бонусов не было ловилась меленькая плотва и окунёк... У некоторых спортсменов проскакивали бонусные плотвины и кокунь  8-)

http://s6.uploads.ru/JyYlh.jpg

http://s6.uploads.ru/Atrpy.jpg

http://s7.uploads.ru/wFqba.jpg

Ну, а по окончанию, все желающие сдали мне рыбку и я её благополучно довёз до Донецкого моря и выпустил

p.s. если честно... то стрёмно шляться одному по темени по громадному водоёму...  :flirt:

Отредактировано Burik (2013-12-22 18:35:35)

+2

369

Burik написал(а):

Ну, а по окончанию, все желающие сдали мне рыбку и я её благополучно довёз до Донецкого моря и выпустил

А молодца Серега . Почитав и посмотрев видео , решил снять с торгов свою без осевую зимнюю удочку . Я понял , что торг неуместен , да и не велика за нее будет выручка . А ты своими стараниями я думаю ее 100 пудово заработал . Созвонимся и договоримся как тебе ее передать . Да и бонусом к ней дам тебе очень классную мормыху самопальную для ловли белой рыбки . :flirt:

0

370

Зимой хорошо перевозить рыбу, вообще нет потерь. Помните это и переселяйте, плиз. Таких ведерок десяток-другой и будет хорошее подспорье к плотвинному поголовью Донеши.
Кстати, это еще одна новая кровь. Гены у нашей плотвы будут  :cool:
Камышеваха
Стыла
Сухие Ялы
Константиновка
Каранка
теперь еще и Волынцево.

0

371

Сегодня на Донецком море.
http://radikal.ua/data/upload/ba193/05615/d572935eeb.jpg
http://radikal.ua/data/upload/49112/fb1a9/9a4beb9f99.jpg

Отредактировано manz (2014-01-03 13:59:12)

0

372

игорь959 написал(а):

Почитав и посмотрев видео , решил снять с торгов свою без осевую зимнюю удочку . Я понял , что торг неуместен , да и не велика за нее будет выручка . А ты своими стараниями я думаю ее 100 пудово заработал . Созвонимся и договоримся как тебе ее передать . Да и бонусом к ней дам тебе очень классную мормыху самопальную для ловли белой рыбки

Спасибо Игорь на добром слове, и конечно огромное Спасибо за переданный мне подарочек (под ёлочку)... Как не лукавь, а получать подарки всегда очень приятно, тем более в преддверии Нового Года!  :nope:
Буду стараться и в Новом Году не забывать делать добрые дела!

p.s. делайте бескорыстные добрые дела и за них нам всем воздастся!

+1

373

Если кто будет  районе дамбы на Донеше, не поленитесь загляните в "стакан - слив" как там дела со сливом... открыт или нет?
И отпишитесь если не сложно, Спасибо!

0

374

manz написал(а):

Сегодня на Донецком море.

За зиму воды вообще не набралось o.O

0

375

Ружо ты на дату посмотри, сегодня - это 22 декабря 2013года...

0

376

:blush:

0

377

22.03.14

Очередное Благотворительное зарыбление карасиком 200-300шт.  см. пост №50  Благотворительное зарыбление Донецких водоемов рыболовными магазинами.

Отредактировано Burik (2014-03-22 22:39:26)

0

378

Комрады, а что слышно, прижился сомик в Донеши али как? Больно интересно узнать...!?!

0

379

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Комрады, а что слышно, прижился сомик в Донеши али как? Больно интересно узнать...!?!

Слыхивал  недавно поймали одного ...  около трех кг :yep:
С уваж.

+1

380

Поверю только с приложенным фото! :)
Не знаю... один раз мне тоже говорили, что поймали под 0,5кг но фото нет - нет Дела... 

Я конечно же надеюсь, но но.но очень уж мало 400шт на 200Га и + много браков + война... что-то выжило ИМХО

0

381

Сижу в инете ищу мелкого малька или личинку карпа, а нет нигде в ДНРе -  только Украина...

0

382

Burik написал(а):

Сижу в инете ищу мелкого малька или личинку карпа, а нет нигде в ДНРе

Satyr должен быть в курсе.
Сережа, у нас твоя коробочка наполняется :flag:

0

383

Роман написал(а):

Satyr должен быть в курсе.
Сережа, у нас твоя коробочка наполняется

У нас это где?  :crazy:
То, что наполняется это хорошо!!!! Куда потратить, вот вопрос???

0

384

Burik написал(а):

У нас это где?

Рыболов+Охотник

0

385

я где-то даже обяву видел о мальке с Ростовской области.

0

386

EKIPAG написал(а):

я где-то даже обяву видел о мальке с Ростовской области.

Давай давай, мож и  подойдёт.... а если б ещё и подвёз.... то вообще шоколад был бы  :flirt: я всё оплачу....

0

387

Сереж  а что с бабками  вроде  с 13= 14 года  что то оставалось ...или я  стратил?

0

388

Серега посмотри на Ростовском форуме или спроси. Я там не зарегистрирован на авито одно объявление и то как я понял белгородское.

0

389

NIA написал(а):

Сереж  а что с бабками  вроде  с 13= 14 года  что то оставалось ...или я  стратил?

Деньги все на месте. и ждут малька...
см. соответствующую ветку...
только когда суета началась, что гривен не будет ходить, я их поменял на рубли.

+1

390

Burik написал(а):

Деньги все на месте. и ждут малька...
см. соответствующую ветку...
только когда суета началась, что гривен не будет ходить, я их поменял на рубли.

NIA написал(а):

..или я  стратил?

СЕРГЕЙ спасибо тебе огромное  за  то  что ты  несешь этот  груз уже столько лет..  думаю  и наши дети и   внуки  будут тебя вспоминать а так же всех ребят кто занимается  этим  делом

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Поймал? Отпусти! » Переселение ДУШ! (Донецкое море)