Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Какая у тебя рыбак машина?


Какая у тебя рыбак машина?

Сообщений 31 страница 60 из 775

Опрос

Какая у тебя рыбак машина?
Легковая иномарка

36% - 58
Легковая российская или украинская

27% - 44
Джип (в т.ч.НИВА и БОБИК)

10% - 16
Паркетник или кроссовер (FORESTER,RAV, CRV...)

8% - 14
Микроавтобус

3% - 6
Нет машины.

13% - 22
Голосов: 160

31

kupеs написал(а):

Че теперь делать.....

изучать этику и эстетику :lol:  :lol:  :lol:

0

32

чё делать.. делать выводы:

не ешь там, где гадишь.
не трахайся, там где работаешь
не ссы на гараж соседки.

Эти прописные истины заучивают ещё в пионерлагере.

Но! Если таки "воин - это залёт!" случилось...

то... надо обьяснить, что проверял качество наружной отделки гаража на предмет стойкости к хим. обработке. :-))
Пообещай покрасить её гараж стойкой к дряне краской перламутового гламурного цвета.
И мммннэээ.. полюби её наконец, шоб она тебя не вылавливала понад гаражами. :-))

Отредактировано Fest (2007-05-23 17:57:35)

0

33

Йоптель))) Для танкистов - это не со мной история была )))

0

34

kupеs написал(а):

Йоптель))) Для танкистов - это не со мной история была )))

:lol:  :lol:  :lol:

0

35

продам авто. Нива 2006г\в.Пробег 4000км
80503268718

0

36

И сколько хочешь? И что с ней?

0

37

Какие опции, двигатель, цвет ?   :)

0

38

Добрый Рост написал(а):

Какие опции, двигатель, цвет ?

есть все - да ни#$%я :)))

впринципе как и у всех ВАЗов

0

39

SAНЕК написал(а):

Согласился бы года три назад. Но сейчас цену задрали необоснованно.

А какая альтернатива по цене в районе 140 000? Привходящее условие: мне нужна для работы машина с большой грузоподъемностью и объемом.

0

40

2 сидения? Мне же не только для работы.

Отредактировано format (2011-02-10 10:26:04)

0

41

Открыл первый попавшийся форум. Отзывы о Приоре.
"Через 3500км загремел выжимной, потом отказались работать часы, двери - это вообше отдельная тема. То не закрываются, то не открываются, правая на ходу открывалась, еще и мастера нормального найти не могу, в общем, нервишек я с ними поубил.

Сзади гремит, наверное, все, что можно. Хотел все протянуть, а там половины саморезов не хватает. Вкрутил свои, стало лучше, но не идеал. На морозе выскакивают клипсы из дверей, постоянно гремят: придавишь рукой, перестают, но на первой кочке опять вылетают. Подожду до лета, а там проклею.

На днях сгорел реостат на печке, нигде не могу найти, дефицит. Из-за небольшой льдинки на заднем стекле свернулся дворник. Друг купил такую чуть позже меня и уже поменял вакуум, механики сказали, что это у них болезнь"

0

42

Ну что тебе сказать. Я на ВАЗе проехал 200 000. Логан лучше. 80 000. Никаких проблем. Ни с двиглом, ни с ходовкой.
Про Дубло думал. На момент, когда покупал разница в цене была существенная.

0

43

Посмотрел цены на Логан. В моей комплектации (кондиционер + передние стеклоподъемники) 125 000 грн.

Отредактировано format (2011-02-10 11:24:03)

0

44

Добло мне нравится...

0

45

format написал(а):

А какая альтернатива по цене в районе 140 000

за такие деньги можно купить 4-х,5-ти летнего wwT5.у меня знакомый взял 6-ти летнего пассажира(кожа,кондей,навороты),в отличном состоянии.нужно перевезти что то,открутил 4 болта,снял сидуху и вперед.будет служить верой и правдой.имхо.

0

46

romeo написал(а):

дай ссылку

http://www.renault.donetsk.ua/index.php … p;gid=8686

0

47

veterF написал(а):

можно купить 4-х,5-ти летнего

Не хочу б/у. Разве что у хороших знакомых, да и то.

0

48

Опять Ромео и ВАЗы  :D

Ну и что, что дефицит? На любую машину есть спрос по определению. Кто-то и на 25-летних копейках и 20-летних 9-ках катается. И стоят они тоже будь здоров, как для такого возраста и качества. И думаю, желающих купить "это" тоже в достатке. И думаю, очередь на них стоит по трем причинам: это новое авто, оно относительно недорогое в этом сегменте и обслуживание данного авто в денежном эквиваленте более доступно, чем на машины классом выше. Вот и всё. Если отбросить все остальные факторы, которые стоят за этим, тем у кого ограниченный бюджет и хочется новое авто - будут покупать Приору. Более прохаванный, пойдет на вторичный рынок и за эти же деньги, найдет себе достойное авто. Если к этому процессу подойти вдумчиво. Примеров миллион.

+3

49

romeo написал(а):

И пять милионов примеров откровенного лохотрона  :rofl: Ну тут уже каждый сам выбирает...

Да тут ситуация складывается таким образом, что хотеть кинуть и кинуть - это разные вещи. А вот быть кинутым, да - неприятно. Но в случае с авто, если ты или сам шаришь, или у тебя есть кто-то, кто шарит, в крайнем случае загнать машину на комп.стенд и за 30 минут картина маслом. Да, это немножко стоит, но вложенные деньги окупят себя с лихвой.

romeo написал(а):

В отличии от многих я не имею привычки хаять ВАЗы только потому что так делают многие... стадным инстинктом не страдаю...  :crazyfun: Формат спросил об альтернативе... я написал варианты... все они дешевле 140 штук... и ничего плохого не вижу в том что эти варианты от ВАЗа...

А где я написал, что ВАЗ это плохо? ВАЗ - это доступно. Я говорил о мотивах, которые двигают людьми, покупающими ВАЗ. Я, например, не знаю пока ни одного человека, который с ВАЗа пересел на ВАЗ потому что ему понравилось авто. Обычно с ВАЗа начинают, как на тренировочном а потом пересаживаются на что-то более комфортное.

+1

50

format написал(а):

А какая альтернатива по цене в районе 140 000? Привходящее условие: мне нужна для работы машина с большой грузоподъемностью и объемом.

По цене Октавия Тур с движком 1.6 почти помещается, багажник там хороший ...

0

51

лачетти универсал, у товарища была, рабочая лошадка,он бытовую технику на ней возил, мне понравилась. прайс около 120-130 тык

Отредактировано РомБ (2011-02-10 14:29:38)

0

52

poloten4ik написал(а):

Если отбросить все остальные факторы, которые стоят за этим, тем у кого ограниченный бюджет и хочется новое авто - будут покупать Приору. Более прохаванный, пойдет на вторичный рынок и за эти же деньги, найдет себе достойное авто. Если к этому процессу подойти вдумчиво. Примеров миллион.

согласен на все 100%

0

53

по лачетти универсал с Рошеном поговори,у него такая.думаю все обскажет по ней,плюсы,минусы.

0

54

romeo написал(а):

токо в городе 12 литров аж бегом кушает

думаю на ручке меньше будет

0

55

Кроме Добло рядом с Логаном по объему багажника и грузоподъемности рядом ничего не стояло.
Ромео. Логан 125 000, Приора 95 000. Я все-таки выберу Логан.
Добло 135 000, Логан 125 000. Теперь выбрал бы Добло. Раньше разница была около 3500 дол.

+1

56

Вчера проморгал,кончился бензин,взял 5л баклаху и почапал на заправку,правдами-неправдами налили 5л,и я на этих 5л 60км по городу проехал.Это я к тому,что на 1л можно прехать 10км.Пркинте на 1л-10км,т.е за8.50грн-10км.Офигет 1500кг+мои100 +всякое барахло на 1л на 10км,почти вечный двигатель.
,

0

57

format

Мне твой Логан очень нравится...

0

58

еще как вариант Хюндай матрикс, дизель у них хороший

0

59

vital don написал(а):

Вчера проморгал,кончился бензин,взял 5л баклаху и почапал на заправку,правдами-неправдами налили 5л,и я на этих 5л 60км по городу проехал.Это я к тому,что на 1л можно прехать 10км.Пркинте на 1л-10км,т.е за8.50грн-10км.Офигет 1500кг+мои100 +всякое барахло на 1л на 10км,почти вечный двигатель.

это что, у меня около 5 грн.-10 км, дизель:) т.е. у меня машина времени? :crazyfun:

Отредактировано РомБ (2011-02-10 17:20:08)

0

60

ИНЕ написал(а):

format
Мне твой Логан очень нравится...

Мне, кстати, тоже.  :cool:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Какая у тебя рыбак машина?