Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Телевизор


Телевизор

Сообщений 1 страница 30 из 332

1

С 17 ноября согласно постановления такого-то прекращается вещание российских каналов. Какаво! Демократия в действии. Почем нынче "тарелки"? Не подорожали еще?

0

2

format написал(а):

прекращается вещание российских каналов. Какаво

не торопись - уже договораиваются - все решают бабки?!

0

3

ТАк  они уже договорились...  с продавцами тарелок. )))))
Не зря изучаю английский все равно российские программы сдерты оттуда. ТАрелка зависит от месторасположения дома или места где ее ставить ( росийские спутники на юго востоке, украинские и европейские  на юго западе если позволяет пространство рекомендую с приводом.

0

4

APCH написал(а):

ТАрелка зависит от месторасположения дома или места где ее ставить ( росийские спутники на юго востоке, украинские и европейские  на юго западе если позволяет пространство рекомендую с приводом.

А где гарантия, что не закодируют, или помехи не пустят? На Российские каналы.

0

5

2Burik
Гарантии конечно нет, но мой брат обходится одной тарелкой и смотрит все. включая полный пакет НТВ (но для этого надо интернет). Стоимость просто символическая порядка 5 дол. на месяц. Саму технологию я не просек до конца, но он это настроил за час максимум. На будущей неделе и я себе такое слеплю. Конечно многое наверняка зависит от тюнера, но сейчас подобрать не проблема. А на счет кодировки, по сей день обходили и обходить будут, вот только с наших дебилов станется, или налог на тарелки введут или как в Киеве решат, что сателиты портят архитектурный ансабль бля города. Маразм крепчает.

0

6

да я не думаю что спутники закодируют. ТУт конечно очень мого зависит от тюнера если нормальный то многие кодированные каналы вскрывает. НЕ плачу ни за что смотрю весь пакет и НТВ и другие, хотя канал Украина нет. да и УТ 1 тоже нет.  Очень много англоязычных или польских все понятно. ДУмаю что в кабельных сетях тоже востановят там не все политика хотя тот бред что несут российские новости с точки зрения нормального государства надо прекращать (понимаю что мож кто не согласен ведь люди слышат то что хотят слышать но все же... это мое мнение). Там есть еще одно. эксклюзив трансляции на Украину т.е эксклюзивным провайдером есть фирма Медведчука соответственно просто борьба за деньги и передел теле рынка. А вообще В украине самое дефицитное это радио и теле частота. Рост цен за пять лет в сотни раз. недвижимость и земля и рядом не стояли. Частот свободных вообще нет и все эти частоты контроллировал один человек  ттак что это только верхушка айсберга там рубалово похлеще любых рейдерскх атак. ( Инфо от человека технаря с канала Интер)

0

7

APCH написал(а):

тот бред что несут российские новости

Саша, тот бред легко читаем, прогнозируем и имеет свой смысл. А что несут украинские каналы? Это даже бредом назвать нельзя, сплошная клиника и разжигание национальной розни. Не так давно услышал определение: "В украине политический строй - конституционная анархия".

0

8

И Украинские несут бред причем одинаковый с российскими, мне иногда кажется что сценарий им пишут одни и те же люди. Российские навязывают депресняк а украинские это подтверждают.  Королевство кривых зеркал . Какая то боротьба за информационный простир  а мы жертвы этой борьбы поэтому давно принципиально не смотрю никакие каналы российские кроме футбола так и украинские кроме музыки, бизнес каналы типа  UBC или спорт.  Все больше смотрю каналы о путешествиях и исторические мне это интересно познавательнода и так здоровья больше и никто не убеждает что белое это черное и наоборот. В Украине намного больше интересного ( от истории до просто прекрасных мест и людей) чем смотреть на красующихся политиканов лицемеров и становиться для них электоральным полем и давать собой манипулировать.

0

9

format написал(а):

С 17 ноября согласно постановления такого-то

Вводятся новые штрафы на наших конченных дорогах ( не нашёл нужного смайлика )

0

10

romeo написал(а):

Потому что поездив по родному Донецку понял, то если не будешь нарушать как все - далеко не уедешь, вынуждают нарушать,

Бред. На дороге всегда нужно думать на 10 секунд вперед и анализировать возможные действия соседей на дороге. Кто вынуждает нарушать? Конкретно?

0

11

да бред, пока сам калекой не останешься и родных не угробиш...

0

12

Okunek написал(а):

Кто вынуждает нарушать? Конкретно?

Согласен полностью, как можно заставить проехать на красній свет, обогнать всю очередь на переезде и встать под шлагбаумом. Контроль ситуации и своих чуств на действия других. Личные наблюдения (может мне везет ) культурного вождения ( пропустили машину , пешехода и т.д.) стало больше.

0

13

В России уже ездят по новому ( новые тарифы). Но как говориться вечно опаздывающих дураков
   всегда хватало.
   Был не так давно в Ростовской обл. , Краснодарском кр-е, ездить все стали
   заметно спокойнее . Дай бог может и у нас , ездить будем без нервотрёпки .

0

14

В Германии позавчера в парламенте хотели протащить закон об ограничении скорости в 140 км/час. Попытка провалилась. Основная причина: немецкие машины не могут ездить так медленно. Но это на автобанах, которых у нас нет, кроме дороги на Борисполь..
Я, вообще-то, приветствую новые правила, то чую, что страдать буду больше других, т.к. не умею ездить 90, засыпаю..

0

15

Okunek написал(а):

Кто вынуждает нарушать? Конкретно?

Блин, ну не надо тут нимб примерять, а? На тебе три примера - ГАИ, дорожники и ВРада: Знак 40 на трассе и 750 км до дома вынуждают. Ямы по пояс, снятые ливневые решетки и сплошная рядышком вынуждают. Совковые правила запрещающие парковку во дворе - вынуждают. Компрендо?

0

16

romeo написал(а):

А самое смешное что если держать нормальную дистанцию в потоке машин в час пик какая нить зараза обязательно втиснется в притык и свою жопу подсунет  А еще говорите не вынуждают нарушать  Я правила недавно выучил и поверьте знаю намного лучше чем многие кто и 10 лет ездит уже и все нарушения у меня как на ладони

Обязательно втиснестся, но в 98 случаях покажет поворот и потом мигнет аварийкой "спасибо" и чем он вынуждает нарушать. Нервы только нервы. Я говорю что позитива на дорогах стало больше. Ты его не пропустиш он тебя и пепец пол города ждет когда приедут страхов. комиссары.

Отредактировано Костя (2008-11-14 20:23:54)

0

17

romeo написал(а):

и блатнеры на иномарках солидных

А как ты их определяеш ну есно блатнеров, а то солидные иномарки уже и с шашечками бегают :x

0

18

Все в воскресение не пью :angry: Да не будет террора, представь пришло 17 и всех линчивали. А как это за когото выписать штраф мне ( ну убьют гениральки и првильно )

0

19

Так прикиньте, ваще жесть - штраф должен быть оплачен в течении 2 -х недель, если не оплачен то увеличивается почти в 2 раза.!

0

20

Обошлось, ни одого не видел, пробег за день 170 км. Наверное погода помешала. :)

0

21

Сегодня пришла фура. 86 грн. за непристегнутый ремень. И это на дальнобое.

0

22

Сегодня ездил в МРЭО - оформить временный регистр. талон, т.к. обе машины по доверенности покупал, а штраф теперь за отсутствие оного не слабый. Так вот - на одну не оформляют, т.к. в техпаспорте указано, что машина кредитная (показанная справка о выплате кредита 1-м хозяином из банка не проканала), вторую не оформляют, т.к. в доверенности указана моя старая прописка, а в паспорте новая (хотя штамп старой, ясный пень, никуда не делся). Первый же мент может штрафануть меня на 500 грн. и каждый последующий тоже. А вы говорите - не нарушай и езди спокойно. У нас всегда найдут за что деньгу срубить. Норму по СО кстати тоже никто не отменял и штраф там не слабый, так что скоро к продавцам фена прибавятся продавцы СО измерителей.

0

23

Как мой коллега пошутил. Скоро будут свитера выпускать с полоской по диагонале слева направо для водителей, а справа на лево для пассажиров. Продаваться будут свободно на авторынке.

0

24

А на трассах-то как хорошо стало! Летчиков уменьшилось в разы :jumping: . Маршрутчики-междугородники уже 130 не едут, дорого. Зато в городе всё так же и осталось. Печально. :'(

0

25

romeo написал(а):

Хоитите верьте хотите нет

Охотно верю, у меня то же самое.

0

26

poloten4ik написал(а):

Как мой коллега пошутил. Скоро будут свитера выпускать с полоской по диагонале слева направо для водителей, а справа на лево для пассажиров. Продаваться будут свободно на авторынке.

Дима.... эта идея давно воплощена в жизнь в Европе... только не свитера , а рубахи..... и помоему их уже успели запретить в некоторых "продвинутых" странах...
Так что.... Идея стара как мир.... :playful:

0

27

СЕРЁГА, я передам это обязательно своему коллеге  :crazyfun:

0

28

итак немного сухой статистики за прошедшие сутки!

ГАИ за сутки зафиксировало нарушений на миллион гривен

За прошедшие сутки сотрудники Госавтоинспекции установили 7870 нарушений Правил дорожного движения, из которых 3791 (48%) – грубые нарушения, которые могли повлечь дорожно-транспортные происшествия с тяжелыми последствиями.

В ДТП на 64% меньше погибло людей и на 33% меньше травмировано в сравнении с соответствующим периодом времени прошлого года. К патрулированию были привлечены 3,5 тысячи сотрудников Госавтоинспекции.

http://podrobnosti.ua/society/2008/11/18/566958.html

как по мне, оно того стоит!

0

29

Просто ЧУМА! Смотреть всем!

http://fishki.net/comment.php?id=44317

0

30

poloten4ik
еще вчера весь день ржали :)
З.Ы. кому удобнее этот ролик на ютубе
http://www.youtube.com/watch?v=zKHr4Td7TR4

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Телевизор