Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Телевизор


Телевизор

Сообщений 121 страница 150 из 332

121

ИНЕ написал(а):

Фильм не очень,но нахлыстовая ловля там показана-на высшем уровне.

Смотрел, понравилось - красиво кино об нахлысте сделали,впрочем, не только о нём, название очень +, но вроде должно звучать -:"там,где течёт река", может и не так. Всех с наступившем НГ!!!

0

122

Кто не найдёт сам - у меня есть. На торрент.ру есть... правильное название "Там, где течёт река".

0

123

Тоже много слышал об этом фильме, но ни в прокате ни в магазинах непопадался, наверное вышел достаточно давно т.к. бегло найти неудалось.

0

124

Просто этому фильм вышел гораздо раньше, чем ты начал интересоваться нахлыстом.  :D

0

125

Вот правильное название

Отредактировано FLYCorp (2009-01-04 19:43:37)

0

126

Я вот другой фильм ищу... называется "На рыбалку" :) Это комедия. Джо Пеши и Денни Гловер в главных ролях. Если у кого есть - маякните ! Буду признателен. :)

0

127

Я его раз пять смотрел. Абасацца!

0

128

Это два чувака которые нашли пищеру с кракодилехою ?

Отредактировано FLYCorp (2009-01-05 22:48:50)

0

129

Какой-то запрещенно-опасный фильм , наверное,- похлеще "Горбатой горы" будет.... :mad:  :crazyfun:

0

130

Специальным указом президента Украины, 2009 г. объявлен годом очередного
геноцида украинского народа - Газомором.
На сооружение монумента в центре Киева и проведение траурных мероприятий
выделено 614 млн. долларов.

0

131

Палыч написал(а):

Газомором.

А кто-нибудь может объяснить популярно из-за чего по газу копья ломаются? Врут и те и другие. Но больше меня интересует чем закончится? А то у меня у друга брат из Кировского всей семьей жить переехал. Говорит отключили отопление и свет, а у них маленький ребенок. У самого пару дней колонка не включалась, давление газа слабое. А на работе автономное отопление, если не включится - цех станет.

0

132

Okunek написал(а):

Точно, а будут пытаться развести, звоните на телефон доверия ГАИ 8-062-345-23-30, работает.

Круглосуточно? А то инциндент-то ночью (если возникнет), а на след. день звонить наверное до лампочки...

0

133

format написал(а):

Врут и те и другие. Но больше меня интересует чем закончится?

бугага, тем же и закончится - враньём. ща посидят договоряться как делить и отмывать газовое бабло (что бы всем руководителям было хорошо),
а потом
1) Газпром в России скажет - вот мы победили в этой газовой войне, Украина воровала газ и теперь заплатит за него по 1000$ (или 10000$) за кубометр и мы заставили этих воров заплатить ну и вот такие мы молодцы.
2) в Украине в тоже время Нафтогаз скажет - вот мы победили в этой газовой войне, Россия перекрыла Европе газ и теперь закачает нам бесплатно 1000 (или 10000) милионов кубометров и мы заставили поставлять газ вовремя и без перебоев, вот такие мы молодцы.
Реальная схема и цены никому не будет известна, а ради её скрытия будет организована какая-нить посреднеческая фирма 'ЧесныйЕвроГазовоз' где-нить в офшорной зоне на Кипре или в Швейцарии, промониторить которую будет невозможно.
все это мы уже проходили.

0

134

Именно так и все обстоит,точнее идет дискусия-откат получает должность или личность.

0

135

Да я не о том. Кто и что моет мне до лампочки. В конце концов все мы пользуемся услугами прачечных. Меня интересует ближайшая перспектива: придет ли газ в мой котел. Потому как если не придет до весны я буду курить бамбук. Обидно: заказы есть - сделать не смогу.

0

136

format

Тут ты врядли это узнаешь, попробуй сюда - НАК НафтоГаз Украины

0

137

poloten4ik написал(а):

попробуй сюда

Точно! Вот именно от них я все и узнаю :D

0

138

format написал(а):

придет ли газ в мой котел.

Как аварийная альтернатива - пропан-бутан. Меняешь форсунки в горелках, балон + редуктор и вперед. Я в дома, которые строим, покупаю котлы которые могут работать и на природном газе  и на  сжиженном поропан-бутане. Стоит такой котел на квартиру до 300 метров около 4000 гривень. Замена форсунок 300 гривень и обслуживание какие то копейки в месяц. Да, с баллонами надо будет возиться, но это лучше чем мерзнуть.

0

139

ZlojRost
Спасибо. Мысль интересная. А еще. Я вчера прочитал листовку про ионные отопители. Кто-нибудь владеет вопросом? Если верить написанному, то расход электроэнергии на мое помещение 3-5 кВт/час., т.е. около 2000 грн/мес.

Отредактировано format (2009-01-09 13:03:19)

0

140

format написал(а):

Я вчера прочитал листовку про ионные отопители. Кто-нибудь владеет вопросом?

Я тебя умоляю... :) Сам монтировал и ставил этот ионный отопитель... развод чистой воды. В прямом смысле... :) Объясню. Очень важна солённость воды... водопроводная вода не катит. Представители фирмы при первом запуске лили дисцилированую воду, а потом по чуть-чуть доводили солью солёность воды к нужным токам. Но периодически в процессе работы сосав воды меняется и его нужно корректировать. На глаз или токовыми клещами. Достаточно гемморойное занятие. Первый котёл рассыпался через 3 месяца. Как оказалось лили не ту воду. Второй котёл рассыпался на следующий год отработам в общей сложности 5 месяцев. Причина и того и другого - высокая коррозия электродов. После аварии второго котла владельца фирмы давшей нам 10 - летнюю гарантию мы не нашли. Как и фирмы самой. А принцип работы банален... у нас были трёхфазные котлы. В трубе диаметром 150мм стоят 3 электрода-штыря. Принцип кипятильника из двух лезвий. Не более. Конечно представители фирмы говорили об эксклюзивности материала из которого изготовлены электроды. Но я в этом сомневаюсь если чесно. Мощность нашего котла была 15кВт. Потребления по току на каждую фазу - 9 кВт\ч.  Должен признать что пока новый - грел нормально. Через некоторое время стал капризничать ну и пошло поехало... Вот и весь ионный котёл... Я б не связывался больше...

Отредактировано Hornet (2009-01-09 14:50:09)

0

141

Hornet
Cпасибо за предупреждение. А какие еще альтернативы газу. Для нормальной работы моих станков температура должна быть не менее 20 градусов. Очень не хочется зависеть от газа ( в свете последних событий). Хочется что-нибудь электрическое. 380 есть, лимит по электричеству 6-7 кВт есть. Площадь помещения 170 м. Высота потолков 3 м. Посоветуйте что-нибудь

0

142

Полиграфист что ли? Если денег не жалко - топи электрикой. 7 кВт - три масляных обогревателя и вперед. Если помещение свое - есть смысл утеплить (снаружи пенополиуретаном). Закрой утеплителем окна - основной источник теплопотерь. А ноухау сейчас напридумывали много, только денег стоит. Можно даже обогревать теплом земли, на которой твой дом стоит или рядом расположенного водоема. Только срок окупаемости около 16 лет. Оно тебе надо?

0

143

ZlojRost написал(а):

7 кВт - три масляных обогревателя и вперед.

Это слезы. Не спасет.

0

144

Очень вам сочувствую.
Я что-то слышала об отоплении при помощи солнечных батарей...наверное это как альтернатива.Но слышала что в Москве в каких-то домах используют такие батареи правда для освещения .Но думаю, что солнечную энергию можно преобразовать и в тепло.

0

145

При более-менее вменяемом бюджете альтернативы газу из трубы нет.

0

146

У Медведева спрашивают:
- Чем вас не устраивает украинское приложение к протоколу, из-за которого Россия отказывается подавать газ в Европу?
- Меня немного смутила последняя фраза - Путен выпей йаду медвед убей себя апстену ржунимагу пацтолом Йуля.

0

147

Предвидя все это, новую фабрику утепляю по полной.  И полы, и стены, и потолок..

0

148

ИНЕ написал(а):

Именно так и все обстоит,точнее идет дискусия-откат получает должность или личность.

дискуссия закончена, вот эти люди
http://k.img.com.ua/img/forall/a/7152/30.jpg

и все тихо и спокойно, а вы волновались  :) новостные сайты и каналы подсчитывают убытки, больше вещать не о чем.  :mybb:

Отредактировано Vitalyt (2009-01-19 21:42:51)

0

149

Ну и?
Внешнеторговый баланс соблюден. О газе забываем на 10 лет. Ну шо? Доллар терь должен упасть до 7. А?

0

150

http://urod.ru/uploads/012009/post-3-12319198331777.jpg

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Телевизор