Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Воблеры » StrikePro


StrikePro

Сообщений 31 страница 60 из 142

31

На сколько я понимаю, суспендер - показатель относительный. Они или очень медленно всплывают, или очень медленно тонут.  :glasses:

0

32

Nagasaki написал(а):

суспендер - показатель относительный. Они или очень медленно всплывают, или очень медленно тонут.

Все правильно. Все зависит от плотности воды. К примеру в соленой воде и тонущий воб выплыть может. А Миджи, ещё раз повторюсь: они все плавающие!

0

33

славик написал(а):

хоть и пишут, что суспендеры

славик написал(а):

А Миджи, ещё раз повторюсь: они все плавающие!

Ну, например, тот же приобретенный Swing Minnow четко видно - медленно медленно тонет.
Nagasaki, посмотрю, сколько там их. А хотя, если они и плавающие есть, и сусп, ну и пусть так будет))

З.Ы На мой слух - шариков там два. То есть типа SP)) Ну ладно, похимичим с колечками.

Отредактировано joxer (2012-01-15 20:53:06)

0

34

славик написал(а):

А Миджи, ещё раз повторюсь: они все плавающие!

Неверно! Одна модель плавающая, а одна очень медленно всплывающая!  :D

joxer написал(а):

Ну, например, тот же приобретенный Swing Minnow четко видно - медленно медленно тонет.

У меня эта модель тоже в двух вариантах и SP тоже медленно всплывающая фабрично.

0

35

Nagasaki написал(а):

Swing Minnow

Nagasaki написал(а):

и SP тоже медленно всплывающая фабрично

Ну у меня свинг честно медленно тонет до какого - то предела, какого - хз, глубины ванной не хватает  :D

0

36

joxer написал(а):

Ну у меня свинг честно медленно тонет до какого - то предела, какого - хз, глубины ванной не хватает  :D

Убери заводное кольцо спереди и удивись!  :D

Отредактировано Nagasaki (2012-01-15 22:39:20)

+1

37

Nagasaki написал(а):

Убери заводное кольцо

Положено - пусть стоит :rofl:

0

38

joxer написал(а):

Положено - пусть стоит  :rofl:

А как же успокоить пытливый ум и утолить жажду экспериментов!?  :crazyfun:

0

39

joxer Я бы на твоём месте (убрал кольцо) добился чтобы он очень медленно всплывал. Потому что ты его на рыбалки будеш цыплять через карабин, а может ещё и с метал. поводком, а это всё дополнительный балласт.

0

40

Я на них хочу поменять все заводные колечки на самые маленькие, ну и уберу спереди. Будут точно плавающие.

0

41

joxer написал(а):

Будут точно плавающие.

Главное координально не менять плавучесть. А ещё лутше иметь два варианта, и SP, и F.

0

42

Nagasaki написал(а):

два варианта

К весне буду иметь)

0

43

http://www.nicegoing.ru/zm1014/img_2opum5es93iycn84ysow_41310.jpg
Парни! Прикупил воблерок. Flash minnow 85 mod.EG-063F.
Понравилась геометрия.
Есть мнение, об этой "штуке"?

0

44

Гм, отзывы хорошие... А где брал?

0

45

Garry Тут отзывы смотрел?

0

46

Nagasaki, спасибо за ссылку.
Не зря,  меня знакомый обанкротил на 35 грн.
joxer, брал на рынке, м-не Текстильщик, в 7 метрах от павильона "Рыба", еще такие вобы есть, но, другого цвета. Буду в пятницу на текстиле, могу взять тел..

0

47

Некогда не думал что воблер за 50 грн.может так выкашивать рыбу,в частности судочка.Если бы этот малыш стоил 250 мне не жалко было бы отдать за него эти деньги.Посудите сами,за три часа рыбалки этот Страйк набомбил около 40 хвостов!!!!!!И я думаю это не придел.На его щету 7 реализованых хвостов с одной точки подряд!!!!!!!ВОТ ЭТО ВОБЛЕРИЩЕ!!!!!!                                                         Strike Pro-SWING MINNOW 53       Model:SP-012F       Color:#146     Lenght:53mm       Weight:2.3g           Depth:0.3m                                                                                                                                             Проводку использовал плавными рывочками с паузами 1-2 секунды(2-1-3-1-2и т.д.) игра у воблера обалденная.Я думаю такой воблер должен быть у каждого в каробке))))))

+1

48

http://uploads.ru/t/k/m/C/kmCg6.jpg

0

49

Макс1986 написал(а):

Некогда не думал что воблер за 50 грн.может так выкашивать рыбу,в частности судочка.

Это ты JL 132 не пробовал, тот киллер по щуке и окуню.

0

50

Нет не пробовал,этот Свинг мой первый

0

51

SP 012 SP-у меня на него только голавля не было. Если использовать по месту и подобрать анимацию, токосит всё подряд: судак 50-2000 г , окунь 30-600г ,щука 100-1000 :cool:

0

52

Garry написал(а):

Это ты JL 132 не пробовал, тот киллер по щуке и окуню.

Это Вы уважаемые JL133 не пробовали, да и если честно наверное уже и не попробуете ибо не производится, в продаже найти пожалуй нереально.
http://voblery.com.ua/catalog/jl-133.html
Очень удачная "копия" Бассдеевского Сахарка, а недавно нашел ихнего "дедушку" от Кенкрафта.

0

53

babaka написал(а):

Это Вы уважаемые JL133 не пробовали, да и если честно наверное уже и не попробуете ибо не производится

Вы уверены? Просто наш Украинский постовщик их не  завозит. А вот  в России они есть. Сам в январе брал их на этом сайте www.allvoblers.ru
К примеру в России нет Миджей, и для россиян тоже головная боль, где же его взять?

+1

54

славик написал(а):

Сам в январе брал их

А вот это хорошая новость, спасибо. Попробую заказать себе и товарищам.
Но цена...... термоядер, как для Страйк Про.

0

55

babaka написал(а):

Но цена...... термоядер, как для Страйк Про.

Но цена...... термоядер, как для Страйк Про.                                                                                                                                                                                                                                                       Какая разница Страйк Про или Мегабасс,если воб действительно работает(в наших условиях).................я не стану смотреть на бренд!

+3

56

Макс1986 написал(а):

Какая разница Страйк Про или Мегабасс,если воб действительно работает(в наших условиях).................я не стану смотреть на бренд!

Кстати, сегодня разговаривал по поводу JL 133, можно заказать. Условия заказа мин. 6 шт. одного цвета.
К цене wwwallvoblers.ru воба с этого сайта надо будет бодавить еще грн.70 за пересылку, а это дорого, а так выйдет около 50 за воб.
Если кому интересно регистрируйтесь.
1. Мне 2 шт.

0

57

Garry написал(а):

а так выйдет около 50 за воб.

Я бы тоже парочку с удовольствием прикупил, но что то слишком дешево выходит ? Цена воблера на сайте примерно 62грн + пересылка воблеров +пересылка денег + телефонные разговоры и т.д.

0

58

Макс1986 написал(а):

Какая разница Страйк Про или Мегабасс,если воб действительно работает(в наших условиях).................я не стану смотреть на бренд!

Разницы действительно никакой если мы говорим о рабочих характеристиках, ежели о цене, то разница есть.
какая разница Таврия или Фольксваген. Если умеешь водить, все одно повезут.

0

59

Garry написал(а):

1. Мне 2 шт.

я бы тоже парочку взял!

0

60

Garry написал(а):

1. Мне 2 шт.

И мне 2 шт

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Воблеры » StrikePro