Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Клебан-Быкское вдхр.


Клебан-Быкское вдхр.

Сообщений 211 страница 216 из 216

211

ДОКТОР написал(а):

Надеюсь - увидемся?!

Андрей , рад  снова видеть тебя на форуме !  :flag: Не теряйся !

0

212

ДОКТОР написал(а):

весной хочу собрать желающих АДЕКВАТНЫХ людей на карася!

ловить с берега или с лодки?

0

213

SIAL написал(а):

ловить с берега или с лодки?

В прошлом году фидером неплохо карася половил... В этом году не ездил...

Отредактировано Plastmax (2010-12-04 13:29:49)

0

214

все эти щакалы  юзюри и всё тому пот... это лашпорта для выуживания у тебя бабла красная тряпочка на джиг головке помочиеё в одной вонючке  меняй груз вз-ти от течки окунь-щука как вампиры

0

215

selik написал(а):

все эти щакалы  юзюри и всё тому пот... это лашпорта для выуживания у тебя бабла красная тряпочка на джиг головке помочиеё в одной вонючке  меняй груз вз-ти от течки окунь-щука как вампиры

Сила!!!
Когда-то я тоже в них не верил, но немного терпения, желания и теперь воблеры у меня в арсенале занимают одно из 1-х мест. И не обязательно сразу покупать топовые бренды, я пробовал с "Салмо", "Пон. 21"", китайский "Джексон", "СВС" и тому подобное, и в определенных условиях результат был более чем удивляющим. Ну а Шакалы, Юзурики и др. это стоящие воблеры без вариантов.

И кстати в начале этой осени на этом водоеме от нуля уходил именно на вобы, когда другие коллеги полный ноль рядом на "мепсы" и силикон (ловили с дамбы).

0

216

ДОКТОР написал(а):

Здравствуйте, Уважаемые!

Давно тебя не видел тут. Привет!!!

ДОКТОР написал(а):

Так что будем надеяться, что щучье поголовье в Быку восстанавлмивается!

Был свидетелем как по 20-30 штук в мешок сунули "РЫБАКИ" 200-300гр. мальков, этой осенью((( Наверно есть нечего(((

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Клебан-Быкское вдхр.