Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Озверевшее дорожное быдло


Озверевшее дорожное быдло

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

ZlojRost написал(а):

Но мне то от этого что?
Машина не застрахована.

Соболезную,и надеюсь что виновников найдут

0

32

brunetz написал(а):

это не из области морали, а из области УК украины, пацаны выясняли отношения (кстати на видео они одинаковые, ну и по сути такая драка мелкое хулиганство), дядька мог бы просто разнять, но зачем то уебал ногой маленького пацана и тот потерял сознание, это статья,  мужик урод, и родилели второго пацаны запросто его могут посадить, или слупить денег чтоб воспоминаний хватило на всю оставшуюся жизнь

да я тоже насколько помню когда папик меня с кем-то разнимал, то ограничивался трепанием за уши (причем моих больше, чем чужого ребенка)... наверное времена изменились.

Отредактировано Vitalyt (2009-03-16 15:20:01)

0

33

к вопросу о машинах которые мнут/разбивают/поджигают возле подъезда...

почемуто у меня сложилось такое мнение что это дело рук хозяев ближайших стоянок или соседей которым сигналка мешает жить...

вот жил я в предыдущем доме, двумя этажами ниже жила семейная пара где муж работал в такси по всей видимости (иногда его ланос видел с шашечками). машину естественно ставил возле подъезда. вот иногда утром когда я выходил на работу наблюдал картину: то все 4 колеса ему порезали, то вмятины на капоте - явно кто-то прыгал, то он скотчем место где должно быть ьоковое стекло клеит... а вокруг дома в радиусе 100м аж 3 стоянки.... и както народ весь там плотненько стоит... машины возле подъезда на ночь не бросает

0

34

Из всех трех видео,предложенных на наш суд хочется отметить- драку пацанов.
Самое возмутительное!!!
Ну мочалились пацаны,ну и нормальный ход событий,все через это проходили.
Но животное,которое ударило из подтишка, заслуживает быть наказанным и достаточно жестко. Я весь кипююююю!!!! :angry:

Отредактировано Баркас (2009-03-16 15:27:40)

0

35

хз, у нас стоянок рядом нет, да и вообще в Киеве с ними проблемы.

0

36

Машину ставить возле подьезда нехорошо,ИМХО.

0

37

возле моего подъезда есть типа мини стоянка специальная для жителей подъезда, вот именно сейчас она пустая.

0

38

ИНЕ написал(а):

Машину ставить возле подьезда нехорошо,ИМХО.

И где ее ставить? В Броварах?

0

39

На специально отведенных стоянках. Лично я так поступаю...

0

40

Vitalyt написал(а):

да я тоже насколько помню когда папик меня с кем-то разнимал, то ограничивался трепанием за уши (причем моих больше, чем чужого ребенка)... наверное времена изменились.

когда меня в школе хулиганы лупить периодически начали, мне батя сказал, что если пойдет разбираться то будет только хуже (мол маменькин сынок, родителей впутываешь), предложил или моего старшего брата привлеч (но он тоже уже взрослый был, и по словам отца тоже не подходил) или с работы ребят (пацанов из пту , чтоб они босякам расказали как жить нужно), но потом подумав, сказал что правильный выход знает и через пару дней повел меня на секцию кикбоксинга, через год когда я уже знал и делал хулиганам больно, проблеммы с хулиганами отпали сами собой, да и когда половина друзей с тобой в одной секции и в обиду тебя не дадут, то даже сбившиеся в  стайки "заклятые враги" в мою сторону даже не смотрели, у меня сейчас сыну 2.5 и район в котором живу, тот еще, но я точно знаю как мне с сыном поступить, если его обижать в школе будут, благо у меня примеры из жизни есть

0

41

На месте специально отведенной стоянки - вот незадача - строится (точнее - теперь уже нет) новый дом

0

42

она единственная в киеве ?

0

43

она единственная до которой не надо ехать.

Машины припакованные на ночь не далее 5 минут от дома - вдоль дорог, тротуаров, домов - реальность всего т.н. западного мира. Единственное отличие от нас - там не паркуют на детских площадках и газонах.

0

44

ZlojRost написал(а):

Да, смотрю скучно народу без рыбалки. Вот вам новая тема. Моя машина. Возле дома. Четверг десять вечера. Слышу хлопок и сигналку. Смотрю в окно - пылает моя машина.

Пипец...  :mad: Во блин где гондурасовцы... Вот это горе... блин, и носит же такиз людей земля... :tired:

0

45

Данил написал(а):

На месте специально отведенной стоянки - вот незадача - строится (точнее - теперь уже нет) новый дом

тогда выход один, раскошеливаться на каско и спать спокойно

0

46

Данил написал(а):

Машины припакованные на ночь не далее 5 минут от дома - вдоль дорог, тротуаров, домов - реальность всего т.н. западного мира. Единственное отличие от нас - там не паркуют на детских площадках и газонах.

Париж,Лондон,Афины-западный мир?

0

47

када ж настроят у нас стоянок, кто-нить владеет информацией?
http://www.streetsblog.org/wp-content/uploads/2007/04_23/London_parking_spot.jpg
On-street parking space becomes a pub's outdoor patio in Covent Garden, London.
http://www.ellisnz.com/uploaded_images/creative_parking_in_paris-784237.JPG
Paris

Афины это в какой развитой стране, Греции что ли?  :blush:

Отредактировано Vitalyt (2009-03-16 16:19:15)

0

48

ИНЕ написал(а):

Париж,Лондон,Афины-западный мир?

http://cache.daylife.com/imageserve/01JB7UYg5q1bl/610x.jpg

0

49

это Афины?

0

50

Смотрел карту на запад от Украины, Афин не нашел.

Отредактировано Данил (2009-03-16 16:24:43)

0

51

Данил написал(а):

Смотрел карту на запад от Украины, Афин не нашел.

:)))))))))))) насмешил :)

0

52

у моего друга с машины припаркованной к обочине трассы посреди поля вытащили сумку с документами, мобилу и остальное по мелочи. в это время он с семьей и собакой обедали в 10 метрах от машины.

0

53

Да стоянка тут не причем. У нас в доме 8 жилых квартир и офис нашей же фирмы. В доме есть паркинг. Но поскольку машин чаще больше чем паркомест, то народ ставит в проходе. А я утром рано детей в школу везу, тому ставлю иногда возле дома, что бы не будить кого и не просить выпустить из паркинга. И вообще я в Буче живу, это в 12 км от Киева. Тут платных парковок отродясь небыло, т.к. смысла нет - мест возле домов валом(я имею ввиду парковок). А дом где я живу это вообще лесная зона и это наш участок, тут моя машина никому помешать не могла. Спалили либо из мести, либо как предупреждение. Чужие, т.к. машину скорее всего перепутали.

romeo написал(а):

Нвверное 300 грн в месяц для их владельцев просто неподъемная сумма

Да, для меня сейчас это тоже деньги.

brunetz написал(а):

тогда выход один, раскошеливаться на каско и спать спокойно

Страховые сейчас практически никому не платят. Тем более по такому случаю. Сказали бы что это я сам зжег.

0

54

Рост, моё  сочувствие. Номера были донецкие?

ps У меня три гаража во дворе. Но ставлю во дворе. Очень в облом "открой гараж - закрой гараж, утром открой гараж - закрой гараж.." .
В принципе так поступал лет 10, пока не въехал, что часть жизни отдавать на "открыл-закрыл" в моем возрасте занадто..

0

55

Добавлю к фоткам. Видел эти припаркованные авто в Париже. Очень как то круто все у них. Если честно, то сходу припарковаться как франзцузишки не смогу. Вообще практика нужна хорошая. Хотя машины лично осматривал- скажу - бампера у всех битые- так что там "парковальщики" разные тоже  :D Но впечатлило- однозначно!!

0

56

dsprss написал(а):

Видел эти припаркованные авто в Париже. бампера у всех битые

Не только в Париже - вся Европа паркуется "бампер-в-бампер", и абсолютно безукоризненных бамперов нет ни у кого - ни у старенького Ситроена, ни у нового и блестящего Майбаха. Ценности у них другие и царапины на бампере никого не доводят до инфаркта. :)

0

57

Вся европа паркуется бампер в бампер в том числе и во дворах (во всяком случае в тех 6 странах где я был). А в Милане наблюдал как девушка выезжала с такой парковки: у нее спереди и сзади было по 5 см до соседей, так она растолкала бампером соседей и выехала. Я думаю у них так принято.

В ролике мазду сзади подпирает другая машина у которой включена аварийка, девушка вышла из машины и звонит по мобиле. Я думаю имело место ДТП или какое-то другое ЧП - не становяться так люди посреди ночи.

А быдло на копейке - реальное быдло. И если его забили нах%й - так это природа наконец-то естественный отбор включила. Такой ганд%н завтра на вашего ребенка наедет потому что он ему язык покажет и не убежит. И такой же машину во дворе (искреннее сочувствие 2ZlojRost ) мог сжечь потому что ему не нравиться, что Вы не в гавне как он. Не понимаю как в голову может прийти оправдывать реальную тварь только потому что он бил более дорогую машину?

Mod: [+] за незаувалированный мат!

0

58

Mike написал(а):

е только в Париже - вся Европа паркуется "бампер-в-бампер",

Япония совсем по другому паркуется. Я на мобилу снимал, может найду...

0

59

Хотел найти как паркуются мастера, но нашел вот это :)
http://www.youtube.com/watch?v=fQOwJvEqocU
Кстати на последних секуднах ролика показательная парковка есть

0

60

Фдуч написал(а):

Номера были донецкие?

Номера луганские. Покупал в Краснодоне в позапрошлом году за 11300. Сейчас такая на рынке 7-8 стоит. Восстановить предлагают за 1500 евро (такая машина из Германии) и переставить 1200 долларов за работу. Даже и не знаю, стоит ли игра свеч.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Озверевшее дорожное быдло