Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » фильм о твитчинге


фильм о твитчинге

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

скажите лучше, любители ньюансов, чего у него под нагрузкой так катушка пищит, это Дайва?

0

32

Фильм хочется посмотреть не один раз !!!

Если есть желающие из г. Славянск заполучить данный диск - звоните, заезжайте ........... запишу !!!
Размер: 3.83 GB
Качество: DVD5
Формат: DVD Video

0

33

Vitalyt написал(а):

а чем принципы, показанные в кино, не подходят к УЛ?

да, собсно, ни чем. Только разве, что приманки, которые мы пользуем. Интересно, как они играют в воде.

0

34

ИНЕ, диск у меня. Правда brunetz-а не удалось отблагодарить поимкой судака :(. Я правда своего вымучал. Потом пришёл лобатый и всё опошлил.

0

35

shutov написал(а):

Правда brunetz-а не удалось отблагодарить поимкой судака

И без судака получилась отличная вылазка на рыбалку, Сезон по рыбе открыл, по настоящему бездорожью покатался, про мотыльники узнал  :flag: , помогли и показали что я делаю неправильно и как делать правильно. В общем в очередной раз многое для себя открыл и понял в каком направлении развиваться и чему учиться  :writing: Огромное вам спасибо Андрей Борисович, за помощь и отлично проведенное время!

0

36

shutov написал(а):

Потом пришёл лобатый и всё опошлил.

Я так понимаю на Бешево развелось много лобатого? Месяца два назад телефонная бригада на него жаловалась.

0

37

Фильм понравился. Надо пробовать.
Большое спасибо, Brunetz!

0

38

Ростик, много не то слово! Подошла стая и заняла наверное с полкилометра прибрежной акватории. Просто пипец какой-то.

0

39

shutov написал(а):

Ростик, много не то слово! Подошла стая и заняла наверное с полкилометра прибрежной акватории. Просто пипец какой-то.

Читал, что лобатый в последнее время начал вести полу-хищнический образ жизни, и очень  хорошо ловится на джиг, кастмастеры  и крупные зимние блесны  :)

0

40

http://freebooks.net.ua/14663-igra-vobl … elnoe.html

А вот тоже о воблерах  оптимальные варианты проводок, реклама конечно но все же может кому пригодится

0

41

brunetz !

Огромное спасибо за диск!

Гм... А фильмец-толковый,ИМХО.

0

42

APCH
Есть полный, обновленный вариант этого диска. Это ролики из прошлогоднего DVD каталога Strike Pro. У меня есть новый. Со всеми желающими могу поделиться.

0

43

ИНЕ написал(а):

brunetz !

Огромное спасибо за диск!

Игорь, это не мне, это Шанину спасибо за диск  :D

0

44

Спасибо Олегу (Hornet) поделился,мне фильм очень понравился. Если кому из Горловчан или соседям понадобится свистите,без проблем передам эстафету

0

45

Фильм просто супер. Очень доступно показана техника ловли. Я твичингом раньше не особо ловил и то особых проблем с анимацией приманок не возникло(недавно ездили по местам съемок на рыбалку) Лучше всех отловили MAGALLON и Baby GIRON.

0

46

Ваше мнение о новом фильме-  "ТОПВОТЕРЫ- классические поверхностные приманки"
p.s. Я думаю это продолжение темы- "Воблеры и А. Шанин"
С ув Alek

0

47

Фильм очень красивый! Чего стоят одни щучьи атаки в замедленной съёмке  :cool:  съёмки работы приманки под водой тоже гуд! Но он как по мне однообразен и скучноват... с начала смотреть интересно, но ближе к середине фильма руки тянутся к мышке что бы прощёлкать  его побыстрей)

+1

48

AndersON,КОЗАК

AndersON написал(а):

скучноват...

- согласен, я думал это только у меня...
Но природа, "мощь воды", выходы щуки!!!
С большой буквы Съемки- в этом плане (мое мнение) ребята молодцы
С ув Alek

0

49

Вопрос к метрам. Как можно сделать проводку, в первом эпизоде.

ZipBaits B-Switcher SSR Craze Rattler – 4,2см./6,5г./0-0,2м./шумный/

Отредактировано рыбачек (2011-08-03 13:37:32)

0

50

что-то вроде вот типа такого. Не каждый спиннинг позволит сделать такую проводку. Да и рука на дрожание должна быть наработана. Проще не заморачиваться и пользоваться простыми проводками.

я не метр, а лишь от него половина, поэтому всё, шо выше - имхо.  :glasses:

Отредактировано Тримир (2011-08-03 20:21:46)

+1

51

Да, эти два фильна стоят друг друга.

0

52

Здравствуйте мастера воблерных проводок.У меня такой вопрос.Наверняка у вас остаются поломанные, или неработающие воблеры.Лежат ,пылятся в дальнем ящике невостребованные- выкинуть рука не поднимается.С большой благодарностью приму от Вас в дар,эти шедевры. :flirt: Чтобы  провести опыты, по изучению технологии, реанимации ,"транспланталогии органов" ну и т.д. :glasses:Заранее спасибо.

Отредактировано шуруп (2011-08-14 23:59:20)

0

53

шуруп
Постараюсь передать через приятелей из Макеевки, если ещё встречусь с ними в этом сезоне. Есть кривые воблеры, при проводке ложатся на бок, не играют и тд... Может докумекаете,что с ними не так.

0

54

AborigenБольшое спасибо за то что откликнулись.Попробую.Мой тел.0953440670

0

55

Посмотрю чего там у меня есть и отдам, но точно есть Шторм Субварт №2 без лопатки и гриззли составник и тоже без лопатки.
0672178544

+1

56

Буду очень признателен.Перезвоню.

0

57

Когда то видел целый ряд видео о поведении воблеров Strike pro. У кого есть ссылка? Поделитесь плиз.  :yep:

0

58

Посмотри здесь http://www.hapok.ru/fishing/53/4186/2
                       http://naxlist.ru/spining/1183-igra-vob … e-pro.html

Отредактировано рыбачек (2011-11-05 20:55:00)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » фильм о твитчинге