Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Кубок УЕФА.


Кубок УЕФА.

Сообщений 31 страница 60 из 186

31

во франции почти все олимпики, а в испании почти все реалы... поэтому и города вместо названий.

0

32

ИНЕ написал(а):

ШД-ДК 5 игр за 2 месяца))))))))))))))))))

4 - в кубке Украины одна игра.

правда если ничья я не знаю что будет, возможно переигровка на поле соперника.

0

33

100%%%%%%-4

0

34

Vitalyt написал(а):

2 кубка УЕФА в активе, а на деле все это оказалось пшиком.

Забыл. Сколько у нас?  :stupor:

Vitalyt написал(а):

Динамо - Мясо без шансов, Шахтер - Кони - без шансов

И у тех и у других сейчас спад и эпоха перемен. Встреться Шахтер или Дырка с уважаемыми ЦСКА в 2006, или с Зенитом в 2008-м - резутьтат был бы, ИМХО, печален.

Vitalyt написал(а):

Так что смысла объединения чемпионатов вообще нет.

Точно. Боролись бы малоросы в лучшем случае за 3-е место.

0

35

Добрый Рост написал(а):

Встреться Шахтер или Дырка с уважаемыми ЦСКА в 2006

у ЦСКА не было бы шансов, в сезоне 2006 у ШД был сильнейший состав за всю историю клуба, ИМХО, ну последнего 20ти летия точно.

Добрый Рост написал(а):

Боролись бы малоросы в лучшем случае за 3-е место.

малоросы это московские команды?

0

36

Прикалывает, что у клубной Украины лучший рейтинг в этом году. Они имеют и Англию, и Испанию, и .... имеют все шансы выйти на 15 очей, что является гроссмейстерской нормой даже для грандов. Для надо очей 7 набрать..

0

37

да уже точно в следующем году от Украины в Еврокубках будут выступать 6 команд, намечается заруба в чемпионате за 4-6 места...

0

38

Фдуч написал(а):

Прикалывает, что у клубной Украины лучший рейтинг в этом году. Они имеют и Англию, и Испанию, и .... имеют все шансы выйти на 15 очей, что является гроссмейстерской нормой даже для грандов. Для надо очей 7 набрать..

Саш заметь не конец сезона еще. Хотя чертовски приятно будет если город Донецк хоть в Европе вспоминать будут. Капиталовложения не пройдут даром ?!

0

39

Выше 9го места в рейтинге Украина если и поднимается то на пару мест, http://www.profootball.com.ua/ranking/u … tries.html:D Догнать могла только Португалия, но Брагу выбили, а Порту много против МЮ не наберет.
Делал что ли капиталовложения?  :flag: год уже никто ничего не вкладывает, кроме как в стадион.

Отредактировано Vitalyt (2009-03-21 14:07:45)

0

40

ИНЕ ты с букмекерами тягаешься?

0

41

Не-ааааааааа... Мне не интересно!!!

0

42

блин, я тоже потерял интерес, как-то осенью поставил ординар 200 грн. на Шахтер против Спортинга в гостях (что бы смотреть было интереснее, а то засыпаю во втором тайме), проиграл и не расстроился и не зацепило вообще, адреналину не добавляет как раньше. А когда-то в студенческие годы 3 года сидел на этом, средняя ставка была минимальной 5 грн. на какие-то чудовищные экспрессы из 10ти событий. самое интересное, что даже выигрывал...

0

43

Выиграные у букмекеров деньги сладкие!

0

44

я за 3 года остался +/- 0 грн. так что для меня выигрывать в долгосрочной перспективе нереально.

0

45

Проход Динамо с Металлистом коэф.1,45 СЧАСТЬЕ

0

46

нервы не дороже стоят?  8-)

0

47

А жить зачем?

0

48

тут у каждого свое понимание, иногда его надо и выстрадать. вряд ли кто точно подскажет.  :idea:

0

49

Ну по тихоньку играй!

0

50

Vitalyt написал(а):

да уже точно в следующем году от Украины в Еврокубках будут выступать 6 команд,

Страшно себе это представить :)))

0

51

У меня в повседневной жизни адреналина,хоть отбовляй. Не трогает меня все это,выиграл или проиграл-все едино,т.к. это всего то только деньги. Окунь от 500-вот кайф...

0

52

poloten4ik написал(а):

Страшно себе это представить

Особенно когда все очки делятся на 6,а после первого круга осталось,как обычно,2-3 команды. "Хроника пикирующего бомбардировщика")))))))))))))))

0

53

примерно тоже самое происходит сейчас с Португалией... казалось недавно и Лигу брали и в финалах УЕФА учавствовали. Выход один нужно поднимать уважение к местному чемпионату, как это происходит в развитых странах, еврокубки - это игрушки.

0

54

Может они вдохновятся примером Металлиста? Упрутся бровями? )))

0

55

У Портуалии все неплохо,т.к. две команды были в 1/8,причем одна пробилась в 1/4 ЛЧ. Там бонусов,хоть отбавляй...

ЧУ и так на такой высоте,что выше некуда. ИМХО.

0

56

poloten4ik написал(а):

вдохновятся примером Металлиста?

У Металла есть деньги,а у Восклы,например-нет. У Металла-президент стал фанатом футбола,а у Днепра,например-нет.

Короче-МХ исключение из правил...

0

57

Не знаю, мой личный опыт говорит, что команды могут взлетать и растворяться буквально за пару сезонов, стабильности достичь трудно. Сложно понять почему в СССР, при наличии достаточно сильного чемпионата, очень старались что-то доказать в еврокубках, наверное комплекс самоутверждения "великих" стран. ХЗ, сейчас имеем туже тенденцию на просторах эксСССР. Имея сильный чемпионат еврокубки не восприниматься как нечто сверхважное, потому что чемпионат - это итог 32-40 игр, а еврокубки это что? 6-13 игр и ты чемпион, причем вылететь можно на любой стадии и что сезон провален? нет конечно, поэтому у того же манчестера этих эврокубков аж 4 и если бы не коммерциализация лиги чемпионов играли бы они там 2м составом между матчами чемпионата. Вобщем, уважать надо свой чемпионат и развивать.

0

58

Меня успешное участие в еврокубках интересует прежде всего, как удовлетворение качественного эмоционального заполнения своего личного свободного времени.  Прости Украина.

0

59

ИНЕ написал(а):

У Портуалии все неплохо,т.к. две команды были в 1/8,причем одна пробилась в 1/4 ЛЧ. Там бонусов,хоть отбавляй...

Игорь, таблицу смотрел, которая по ссылке что я выкладывал?
У них стартовало 7 команд, сейчас осталась одна, все очки делятся на 7, мы с нашими 4 командами обогнали их по рейтингу как и многих других...
Итого на текущий момент в этом евросезоне, Португалия 6.642, Украина 12.625

0

60

В СССР-понятно-выезд за рубеж))))))

ЛЧ-понятно-банальные деньги.

Кубок УЕФА,в нынешнем виде,чашка для неудачников,ИМХО.

Сильный чемпионат,когда для этого есть ресурсы,в Украине их нет.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Кубок УЕФА.