Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Тренировки новичков


Тренировки новичков

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

Давно хочу к Вам присоединиться, но все не выходит, буду стараться завтра приехать.

0

92

Хорошая была тренировочка. Я вообще не ожидал, что в Кальмиусе есть такие судаки. Я вытащил больше десятка, самого большого не смог даже из воды поднять (ловили с моста). На вид больше килограмма. Еще один сошел, даже не увидел его - но фрикционом пожужжал прилично :) Мои крючки Owner S-59 6-го размера на таких красавцев явно не рассчитаны...
Zam доедет до работы, он там чего-то фоткал, может выложит.

+1

93

AndreyK написал(а):

он там чего-то фоткал, может выложит.

к вечеру выложу.
Главное, что никто не остался без рыбы ))) и удовольствия получили массу.

0

94

Спамибо за науку - поймал своего первого судака!!!

+1

95

Ах, красавчики )))

+3

96

zam Завтра что-нибудь намечаете? Если да, то где и во сколько?

0

97

Не знаю как Zam, я буду часов с 6 на том же месте (мост Шевченко со стороны центра).

0

98

zam написал(а):

Ах, красавчики )))

Это фотоотчёт?  :cool:

0

99

АНДРЮХА еще пару раз и в Кальмиусе после тебя неостанится судака. А все начиналось с утра. В 5 00 был  под мостом и сходу  карандаш, под берегом травы море , а поклевки  на границе. Следом подошел Андрей и с ходу карандаш. Поговорив по телефону  Андрей дал ЦУ и понеслось. Подтянулся ZAM   и почалось. Вернее начал  Андрюха скирдовать судака ,все крупнее и крупнее. Подошел ХОРУ. Урок продолжался ,пойма и я и ХОРУ . Насчет  цвета селикона Андрей сказал - роли неимеет , сам старался селикон не менять. Пробовал все  и начало получаться, пробовал и самоделки , надо доработать, но неудержался и поставил вертушку перекрашеную которая на двух предыдущих рыбалках  не подвела издесь на очередной проводке поклевка  окушок грамм на 300 .  Умного совет , больше чем дурного работа , а совет мастера золото.

0

100

zam написал(а):

Ах, красавчики )))

Очень  красиво.... :cool:      + .     У   Вас   талант   художника.

+1

101

ZAM ЗАВЕДОМО УМЕНЬШИЛ.

0

102

малюсенький фотоотчет

+3

103

Что-то после Павлопольского утопления и последующего ремонта камера на моей мобилке стала плохо фотографировать. Поэтому на качество фото не обижайтесь пожалуйста.

Отредактировано zam (2010-07-09 13:46:44)

0

104

Не только не обидемся, еще и спасибо скажем!!!

0

105

Извините, я думаю многим было интересно, что за снасти используете! Кто, чем ловит, как говориться с чего начать человеку совсем несведомому в этом виде ловли!

0

106

zam написал(а):

малюсенький фотоотчет

меня всё время мучает вопрос   -    что Вы потом с рыбой делаете??? неужели она съедобная ?

0

107

Sharikoff написал(а):

Извините, я думаю многим было интересно, что за снасти используете! Кто, чем ловит, как говориться с чего начать человеку совсем несведомому в этом виде ловли!

Снасти можно обсуждать в соответсвующем разделе форума, тут не будем.

bituron написал(а):

меня всё время мучает вопрос   -    что Вы потом с рыбой делаете??? неужели она съедобная ?

Мы ее сжираем прямо на мосту, пока живая  :crazyfun: Блин, ну конечно мы ее отпускаем назад, что за вопросы? Мы удовольствие на рыбалке получаем, а не забиваем пакеты мясом.

Антонио:

http://lh5.ggpht.com/_X73L35Vn1WQ/TDc4mqSHgSI/AAAAAAAACcQ/HBlZj1atvEs/s800/P7097942_800.jpg

Двойной результат:

http://lh5.ggpht.com/_X73L35Vn1WQ/TDc4m6m-2eI/AAAAAAAACcU/wq0MVd4D1sU/s800/P7097947_800.jpg

+5

108

Получили заряд бодрости с самого утра. После хорошей рыбалочки целый день отличное настроение. :playful:

Не ожидал ,что перед работой можно удачно половить на городском водоёме. (Ловил с 5-30 до 7-30 , за нашим силиконом охотился судачёк http://www.zaboysultra.com/buf/shrk.gif , у Андрея был и окунище )

Вобщем экспрес-рыбалка тоже неплохой вариант оттянуться по рыбке , особенно для тех ,у кого редко появляется возможность для полноценного отдыха на природе.  :cool:

Отредактировано Antonio (2010-07-09 19:59:55)

+1

109

Завтра никто не хочет потренироваться?
А то одному скучнова-то...

0

110

Я хотел, но проспал... Если в течении дня планы не поменяються - буду завтра.

0

111

Впервые в этом году выбрался на Кальмиус в черте города. Ловил с утра в основном со стороны больницы Калинина между Шевченко и Ильича. Итог - мелочевка в виде мелких окуньков, микросудачек с ладошку и сход чего-то похожего на нормальную рыбу, по тому как тянул думаю это был судак.  Взял в метре от берега. Спиннингистов нема, много доночников и несколько сеточников, которые при мне ловили мелких судачков и окуней :mad:

0

112

Сегодня утром не очень. С 6 до 8 утра - 2 небольших судачка и три окунька. Ловил с моста Шевченко.

0

113

Похоже везде глухо, жара...

0

114

Oleg_dv написал(а):

Похоже везде глухо, жара...

Да уже два вечера выезжаю по голавлю, есть новые задумки, пару новых воблеров,- пару слабых тычков и .... тишина.

0

115

Был сегодня с 5 вечера до 7, два судачка и окунь. ловил возле спасательной станции. Говорят карась активизировался на поплавочку.

0

116

Анатолий Тетякин написал(а):

Говорят карась активизировался на поплавочку.

мужики под мостом тягали очен даже активно.
ЗЫ. Завтра утром в 6 утра буду возле спасательной станции. Присоединяйтесь.

0

117

С утра 1 судачок и 5 окуней. Слабо что-то последнее время клюет.
Вчера ездил в разведку на Сухую Балку. Судака вообще не видно. С 12.00 до 16.00 5 окуней. Зато зачетные )))

+1

118

только спинингисты выдвигаются порыбачить на Кальмиус, поплавочников фидеритов нету?(в городе имеется ввиду)

Отредактировано Sneg (2010-07-17 15:04:03)

0

119

Sneg написал(а):

только спинингисты выдвигаются порыбачить на Кальмиус, поплавочников фидеритов нету?(в городе имеется ввиду)

Я и с поплавком хожу. Возможно сегодня буду за рестораном Е-мое, часов после 4-х.

Отредактировано Анатолий Тетякин (2010-07-18 09:08:48)

0

120

Сегодня с 5 утра ловил с моста Шевченко. Результат - 6 судаков (≈ от 300 до 500 гр.) и пару десятков окуньков. Вроде пободрее рыбалки стали ))) Ждем, когда спадет эта клята жара.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Тренировки новичков