Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Тренировки новичков


Тренировки новичков

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

zam написал(а):

Сегодня с 5 утра ловил с моста Шевченко. Результат - 6 судаков (≈ от 300 до 500 гр.) и пару десятков окуньков. Вроде пободрее рыбалки стали ))) Ждем, когда спадет эта клята жара.

Это радует! В воскресенье был с поплавочкой, настроился на карасика, а клевал окунь на хлеб. :huh:

0

122

zam написал(а):

Сегодня с 5 утра ловил с моста Шевченко. Результат - 6 судаков (≈ от 300 до 500 гр.) и пару десятков окуньков. Вроде пободрее рыбалки стали ))) Ждем, когда спадет эта клята жара.

Неплохо. А поклевок больше со стороны моста, которая обращена к центру или с другой? Я неделю назад бросал со стороны к центру ближе к берегу и зацепы там были частые, ловил на джиг...

Отредактировано Leo (2010-07-20 11:20:09)

0

123

Анатолий Тетякин написал(а):

Это радует! В воскресенье был с поплавочкой, настроился на карасика, а клевал окунь на хлеб. :huh:

А можно поинтересоваться в какой части вдхр. такие анломалии? Я вчера с поплавочкой со стороны больницы 6 карасей поймал тоже на хлеб - клевало около часа до 7-ми, а потом наотрез перестало

0

124

Leo написал(а):

со стороны к центру

все правильно. зацепов на самом деле много. мусор. сегодня оборвал 7 штук. с другой стороны моста клюет исключительно окунь.

0

125

zam написал(а):

А можно поинтересоваться в какой части вдхр. такие анломалии?

Со стороны центра, ближе к мосту по Ильича.

0

126

Выбрался сегодня на часик на мост. Первые два заброса принесли по маленькому судачку... Зато минут через 10 почуствовал сильнейшую потяжку и борьба!!! Удилищем поднять не смог, мотал на руку шнур и вытягивал потихоньку. Адреналина полные штаны. Результат на фото.

Отредактировано zam (2010-07-22 09:35:11)

+9

127

zam
Вам надо создать отдельную тему-Рыбалка с моста! :cool:

+1

128

zam написал(а):

Выбрался сегодня на часик на мост.

Добрый день! На что ловил и в какое время суток? :)

0

129

Всем привет! С удовольствием покидал-бы спиннинг на выходных на Кальмиусе, заодно и поучился-бы у мастеров если таковые будут не против.

0

130

Добрый Рост написал(а):

На что ловил и в какое время суток?

время ловли - с рассвета + 2 часа. Ловил на силикон... Размер и цвет - пофиг.

0

131

Опа...
Только увидел что все на фестиваль едут а я тут с Кальмиусом заморачиваюсь.

0

132

Был кто-нибуть на Кальмиусе? Что там сейчас?

Почистил тему [MOD].

0

133

Новичек поренировался:

0

134

А сейчас собираетесь по выходным?!
И еще вопрос, zam мог бы подсказать, что именно мне спросить в магазине для правильной оснастки удилища и наживки.
Ну там - леска такая то, твистер такого то размера и т.д. (как только начинающему спинингисту)  http://brik.org/24/signaturepics/sigpic2732_1.gif )

0

135

YUDJIN написал(а):

zam мог бы подсказать, что именно мне спросить в магазине для правильной оснастки удилища и наживки

хм. из меня советчик еще тот. могу посоветовать зайти, например, в Рейнджер и задать тот же вопрос продавцу-консультанту. тебе обязательно помогут.

0

136

Ну хотя бы скажи какая у тебя стоит леска (диаметром), есть ли поводок стальной, каков размер джигов, какой под него стоит "крючок".
Просто чтоб я не купил снасти на "кракодила"  :crazy:

0

137

у меня шнур санлайн супер пе 6 лб, поводок ставлю только тогда, когда возможна поклевка щуки, джиг-головки использую от 1 до 8 грамм, по ситуации, крючки тоже разные.
Пойми, не бывает одинаковых рыбалок. Каждый раз приходится экспериментировать и искать ключик к рыбе, поэтому чем разнообразнее у тебя будет ассортимент, тем лучше.

+1

138

спасибо, этого достаточно чтоб понять в общих чертах. :-)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Тренировки новичков