Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Летний матчевый турнир


Летний матчевый турнир

Сообщений 151 страница 170 из 170

151

format написал(а):

если я неправильно вяжу остнастки, то сколько б я не бился, сколько б не тренировался, а как оно путалось, так и будет путаться.

+1. Прав на все 100%

0

152

Дык, а я ее за что хватал....
Дык и я о том же. Смотри, спрашивай, тренируйся и будет счастье.

0

153

format написал(а):

Спесь и самоуверенность успешно  сбита.

Рома, а положа руку на сердце, ты расчитывал выступить лучше? Если "да", то на что ты рассчитывал?

0

154

zam написал(а):

+1. Прав на все 100%

Понятное дело, что прав. Но это может быть каким-то оправданием? Или смягчающим фактором? Не можешь? Учись! Как? Все в твоих руках. Кроме неправильных оснасток есть еще много чего, что следует улучшать, как мне кажется.

0

155

poloten4ik написал(а):

Кроме неправильных оснасток есть еще много чего, что следует улучшать

Ага, убираешь один бок - вылазиет следующий, так как стремление к идеалу является правильным путем, но как противоречие - идеала не существует, поэтому только постоянные тренировки, анализ действий, работа над ошибками и... круг замыкается и начинаешь все сначала.

0

156

Фдуч написал(а):

ты расчитывал выступить лучше?

Хм... Хороший вопрос. Занять места в призах и мысли не было. Но лучше выступить мог. Три схода чего-то немаленького и куча потраченного времени на распутывание и переоснастку.  Первый час руки натурально тряслись. Нихрена не получается, все путается. А рядом что-то ловят, это еще больше заставляет нервничать, заброс все хуже, а соседи ловят все больше, заброс еще хуже. Вообщем лавинообразный процесс. Первая рыбка (окунек) на 50 минуте. В результате в первой части 1 кг 300 г. А если б не попался в последние 15 мин карп грамм на 700, то вообще было бы хоть плачь. Но  в перерыве монотонная работа по вязанию запчастей дала положительный эффект. А чего я дергаюсь. От нуля ушел, все равно буду в конце. Тут Славик с Димкой подъехали. Говорят: "Да ты лучший, мы тобой гордимся". В результате во второй части 5.800. Если бы я был готов получше и меньше нервничал, то занял бы не 15, а 14 место.
А вообще, мне очень понравилось. Я себя чувствую победителем. Во первых классная тусовка, всеобщая доброжелательность, выялены все проблемные места, не проиграл глобально, ноги загорели опять же.
П. С. Я там в конце первого часа огрызнулся на Ваше замечание. Хочу извиниться. Спасибо, что тонко оценили ситуацию и не отреагировали слишком сурово.

0

157

Петрович написал(а):

Ага, убираешь один бок - вылазиет следующий, так как стремление к идеалу является правильным путем, но как противоречие - идеала не существует, поэтому только постоянные тренировки, анализ действий, работа над ошибками и... круг замыкается и начинаешь все сначала.

Но тем самым постоянно двигаешься в высшую лигу мастерства. И неразгаданных задачек становится все меньше.

0

158

poloten4ik написал(а):

И неразгаданных задачек становится все меньше.

Или они станоятся все тоньше

0

159

poloten4ik написал(а):

Кроме неправильных оснасток есть еще много чего, что следует улучшать, как мне кажется.

Со всем уважением скажу - у каждого своя судьба. Вот я, например, перепробовал все виды ловли. Почти ))) Но, скажу честно, кроме маха мне просто ничего не нравится. Ведь что есть рыбалка для рыбака? По-моему - рыбалка ни что иное как метод получить удовольствие. Вот каждый и ищет свою рыбалку, свое удовольствие.

0

160

poloten4ik написал(а):

И неразгаданных задачек становится все меньше.

Здесь я сторонник другой теории - чем больше мы знаем, тем сильней понимаем, что ничего не знаем... в смысле ответ на вопрос рождает еще два вопроса - как у гидры - отрубил одну голову вырастает две. А в конечном итоге возвращаешься на исходную...

0

161

zam написал(а):

По-моему - рыбалка ни что иное как метод получить удовольствие

Поддерживаю у меня так же рыбалка = удовольствие. А к сожелению у большенства наших граждан удовольствие = рыбалка + пару мешков рыбы. :angry:

0

162

Петрович & zam, мы разговариваем о разных вещах.

0

163

zam написал(а):

Со всем уважением скажу - у каждого своя судьба. Вот я, например, перепробовал все виды ловли. Почти ))) Но, скажу честно, кроме маха мне просто ничего не нравится. Ведь что есть рыбалка для рыбака? По-моему - рыбалка ни что иное как метод получить удовольствие. Вот каждый и ищет свою рыбалку, свое удовольствие.

Спортсмен поплавочник обязан владеть всеми четырьмя способами.
А нравится или нет, попробуй обьясни членам команды.  http://www.zaboysultra.com/buf/fish.gif  http://www.zaboysultra.com/buf/fish.gif

Рыбалка для рыбака -  спорт для спортсмена.

0

164

zam написал(а):

Вот я, например, перепробовал все виды ловли. Почти ))) Но, скажу честно, кроме маха мне просто ничего не нравится.

Это оттого, что махом у тебя чуть-чуть получается, а остальными видами ...   :(  Поэтому и любовь к маху.

0

165

Огромное спасибо организаторам!!!
Отличный получился турнир, прекрасная организация!!!
Наконец-то спортсмены увидели рыбу!
Все прошло на самом высоком уровне!

0

166

Поздравляю победителей и призеров!!! Молодцы!!!

0

167

Результаты - ничего себе! И правильно! Матч создавался, насколько я понимаю, не для ловли уклейки! Призерам поздравления!
П.С. Я только с егодняшнего утра с инетом, посему анонсировать в ДОнке не успела (пардон).... У кого брать фото хорошего разрешения для отчета в прессе?

0

168

Фото награждения в хорошем качестве есть. Как передать?

0

169

what's up написал(а):

Наконец-то спортсмены увидели рыбу!

:D

0

170

Отправьте пожлуйста фото по адресу plu74@yandex.ru газета завтра уходит в печать! АДРЕС ИЗМЕНИЛСЯ!
Спасибо!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Летний матчевый турнир