Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Нахлыст » Продвижение Нахлыста в области


Продвижение Нахлыста в области

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Пожалуйста помогите новичку в нахлысте не с кем посоветоваться....

0

32

dima 815610 написал(а):

Пожалуйста помогите новичку в нахлысте не с кем посоветоваться....

А ты с Украины?

0

33

Фдуч написал(а):

А ты с Украины?

судя по номеру, то откуда-то с Урала...  :D

0

34

dima 815610 написал(а):

Пожалуйста помогите новичку в нахлысте не с кем посоветоваться...

Дима приезжай на соревнования в Луганской обл. вот инфа. Это лучшеее, что можно тебе предложить, будет возможность увидеть в живую как ведется ловля причем в довольно сложных условиях, что очень актуально на наших малых реках. Народ обычно собирается довольно общительный, и уверен получишь массу необходимой информации по вариантам сборки снасти, забросу и технике ловли. Другими словами получишь наглядное представление о ловле от разных людей уже с опытом, это избавит тебя от ряда ошибок на начальном пути. Ну и надо заметить в непринужденной обстановке, что часто тоже немаловажно.
И другой вариант договориться на форуме с кем либо о совместной рыбалке, так сказать проба боем. Но такой вариант предполагает менее обьективную картину со стереотипами одного-двух человек. Где есть риск нахвататься не нужных ошибок, которые сложно, а для некоторых даже не возможно исправить в будущем.
Если вопрос стоит о приобретении снасти или вопрос выбора, то задавай свои вопросы в соответствующих ветка по нахлысту здесь на форуме, без ответа не останешься. Но я на твоем месте все же рассмотрел предложение выше, не зависимо от того есть уже снасть или нет, т.к. в результате сто процентов ты будешь знать что тебе надо и где это взять по разумной цене.

Отредактировано Топор (2013-04-14 09:29:41)

0

35

спасибо

0

36

Удилище GREYS 5 класса шнур подлесок все подобрано международным инструктором по нахлысту в киеве... Нет только брата по оружию кто бы мог показать в живую что да как. Черпаю все азы с книжек форумов инета и т.д.

0

37

dima 815610 написал(а):

Черпаю все азы с книжек форумов инета и т.д.

С забросом самому не получится, ну или очень долго и с массой ошибок. Лучшый выход семинар, первый зто 17-го сорева в Красном луче, затем чуть позже в конце мая в Харькове с широчайшей программой, и последний вариант, из всех не самый лучший, рыбалка (не одна) с опытным челом.

Отредактировано Топор (2013-04-29 20:44:01)

0

38

нет времени куда то на выезд всеравно спасибо за приглашение

0

39

dima 815610 написал(а):

нет времени куда то на выезд всеравно спасибо за приглашение

Все же желательно найти пару тройку дней, для более продуктивного старта. При желании за семинар можно получить знания и опыт на которые в одиночестве потратишь 1-3года, и не факт что удачно. В общем настаивать не буду, а то выглятит как назойливая реклама, думаю если через годик не остынешь с нахлыстом сам все поймешь.

0

40

Давайте созвонимся мой номер 0509135736 Дима

0

41

В Донецке есть нахлыстовая школа,где можно брать уроки заброса ?

0

42

ИНЕ написал(а):

В Донецке есть нахлыстовая школа,где можно брать уроки заброса ?

Я пока о такой не знаю, но если для начала соберется пяток стабильных человек желающих, она(?школа) будет. Достаточно будет и раз в месяц покидушек на Кальмиусе прямо в центре, при условии, что на каждом занятии будет присуцтвовать пара опытных и пяток желающих научиться. Или все же тебя интересует аккадемический подход? Если да, то наврятли ты найдешь его вообще в Украине.

Отредактировано Топор (2013-05-24 11:40:41)

0

43

Топор написал(а):

Или все же тебя интересует аккадемический подход? Если да, то наврятли ты найдешь его вообще в Украине.

Да это меня приятель из Донецка просил узнать.
В Киеве,вроде,уже есть.

0

44

ИНЕ написал(а):

Да это меня приятель из Донецка просил узнать.

В "Рыболов плюс охотник" набирается группа для занятий 066 096 79 56 , спросить Валеру (нахлыст).

0

45

Топор

СПАСИБО !!!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Нахлыст » Продвижение Нахлыста в области