Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Нахлыст » "Покидушки" - Изучаем нахлыстовый заброс!!!


"Покидушки" - Изучаем нахлыстовый заброс!!!

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

sim написал(а):

Короче давайте в воскресенье на покидушки на Африку.

А как ты это себе представляешь?
Мне из Макеевки, Андрею из Горловки, по такой дороге.
"Метро закрыто, в такси не содють"
Из дому не хочется высовывать нос.
Только если на лед  :D

Отредактировано Gennady (2009-12-25 00:47:22)

0

62

До воскресенья снег растает. точно. Там по прогнозу одни плюсы.

0

63

А что, если провести следующие покидушки на Кирша, плюс добавить мастер-класс по ловле щуки на муху.  :)

0

64

А это где?
В конце мая Егор в Луганске организовует семинар-фестиваль, приезжай, уедеш нахлыстовиком ;) .

Отредактировано Топор (2010-05-07 11:25:52)

0

65

Топор написал(а):

А это где?

Там, где спиннинговые соревы проводили.

0

66

А где их проводили? Мож точку ЖПС или на карте.

0

67

здарова парни!!!! возмите меня в свою братию! хочу научится нахлысту аж на глаза ничё не вижу!  http://www.zaboysultra.com/buf/help.gif  http://www.zaboysultra.com/buf/help.gif  http://www.zaboysultra.com/buf/help.gif

0

68

троха
А как величать то тебя добрый молодец? Тут такое дело, если профиль заполнять нехочеш, значит придеца выкладывать все сюда... кто ты и откуда и куда путь держиш?, сколько годков от роду?, и есть ли хлыст у тебя графитовый с кнутом дакроновым?
Мы тут покумекаем затем, отпишем, а пока тока на кухню..., рыбу чистить.  ;)

+3

69

Топор написал(а):

если профиль заполнять нехочеш

Как ему объяснить, что в нахлысте надо "упираться"...
Это глубокое увлечение.
А наскоком - это попробовать и сказать "ловил нахлыстом и невставило"

0

70

Gennady написал(а):

Как ему объяснить, что в нахлысте надо "упираться"...

Так то оно так, но мне например непонятно как, куда или за что нужно взять человека если не ясно с кем общаешся, каков опыт и прочее... Поупиратся то можно, это одна две рыбалки совместных, и начало будет, вопрос в другом.

0

71

Как у Вас тут оказывается все серъезно:,, покумекаем,кто,откуда и собсвенно зачем......,,
троха как говорится готовь деньги для членских взносов,а то могут в КЛУБЬ и не взять

0

72

артем_81 написал(а):

троха как говорится готовь деньги для членских взносов,а то могут в КЛУБЬ и не взять

М-да, короткие ассоциации однако... Похоже что в нашей стране туговато со смысловой нагрузкой по тексту, а с юмором и подавно  :O

0

73

а с юмором и подавно  :O :canthearyou:

0

74

Gennady написал(а):

"ловил нахлыстом и невставило"

У классического киноперсонажа("Операция "Ы"...") это звучало бы примерно так:"-Ловил?-Ловил. -Нахлыстом?-Нахлыстом. -И не вставило???-Нет. -ДА Я ТЕБЕ!!!..."

Топор написал(а):

М-да, короткие ассоциации однако... Похоже что в нашей стране туговато со смысловой нагрузкой по тексту, а с юмором и подавно

А рыбак без юмора - это потенциальный суицидник. :tired:

+1

75

артем_81 написал(а):

Как у Вас тут оказывается все серъезно:,, покумекаем,кто,откуда и собсвенно зачем......,,

Где-то так и есть  :hobo:
Один мужичек обратился к Симу по аналогичному поводу.
Дав исчерпывающую информацию, на основе которой и был он состыкован со мной, как с ближайшим по месту жительства.
Через несколько дней он уже поймал своего первого голавля  :rolleyes:
и не одного...  :glasses:

0

76

Gennady написал(а):

Через несколько дней он уже поймал своего первого голавля  :rolleyes:
и не одного...  :glasses:

Хорошо,когда без предоплаты,выяснения личности пострадавшего,места жительства и т.п., а так запросто- встретились,покумекали,обловились,и еще на одного больного больше :cool:

0

77

всем добрый день! возьмете к себе в клуб,

0

78

serg6610 написал(а):

возьмете к себе в клуб,

Как такового клуба то и нет, но педложение заманчивое :suspicious: . "...Заметте не я предложил!..."(х/ф"Покровские ворота")  :whistle:

0

79

MABr написал(а):

клуба то и нет, но педложение заманчивое

если не секрет: а зачем собственно ентот клюб нужен?...или мало предлогов для встреч (посиделок-половилок-покидалок)?

0

80

а если не секрет где именно проходят (посиделки-половилки-покидалки?) просто очень хочется научится хотябы бросать не говоря о том что бы ловить.

0

81

serg6610
Проще всего договорится о совместной рыбалке.

0

82

я только за

0

83

только один вопрос где и когда

0

84

артем_81 написал(а):

(посиделок-половилок-покидалок)?

Только лучше "повязалок-покидалок-половилок". Так как , на моем опыте, "посиделки" выплывают в "опохмелки" :x

Топор написал(а):

Проще всего договорится о совместной рыбалке.

Я тоже за.

0

85

В воскресенье собираюсь на Кальмиус, между Старобешево и Вознесенкой, по голавлю.

0

86

serg6610 написал(а):

только один вопрос где и когда

:D
:crazyfun:
:tired:
:whistle:
У меня кажись есть телефон  :hobo:
не раз его тут вывешивал  :rofl:
Езжу каждые выходные в компании таких же  :hobo:
И ни кто еще не напрашивался  ^^
Значит так хочется...

0

87

Я думаю идеальный вариант для такого случая, это стать лагерем, где нибудь на Донце с ночевочкой, откуда и порыбачить можно было бы и побросать.
Ген ,ты как думаешь?

0

88

Топор написал(а):

Ген ,ты как думаешь?

А я не думаю.
Я просто еду и ловлю  :rolleyes:
Хотел бы на Волчью, да мое слово против трех не вытянет.
Поедем туда, куда большенство решит  :hobo:

0

89

Генка, то что ты едешь и ловишь понятно, речь о другом... Я думаю что для данного случая Волчья далековато, в своем случае пока ограничен в транспорте, где то до середины августа. Отсюда вижу варианты такие, провести покидушки в Донецке на Кальмиусе, однодневная "рыбалка" на любом из удобных для всех водоеме в пределах 50-ти км от Донецка и на конец рыбалка с ночевкой на Донце, где желающие половить-ловят остальные трудятся над забросом. Хотя по большему счету, приму любой вариант, если он предоставит какуюто возможность добраться до места. Кто, что думает ...?

0

90

все так интерестно но на этих выходных с ночевкой не могу а жаль :dontknow:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Нахлыст » "Покидушки" - Изучаем нахлыстовый заброс!!!