Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Нахлыст » "Покидушки" - Изучаем нахлыстовый заброс!!!


"Покидушки" - Изучаем нахлыстовый заброс!!!

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

serg6610
Не принципиально в эти, главное определиться заранее.

0

92

Gennady написал(а):

А я не думаю.
Я просто еду и ловлю  
Хотел бы на Волчью, да мое слово против трех не вытянет.

День добрый всем. Геннадий Петрович скажи когда,во сколько и где мы сможем встретится для совместного выезда на рыбалку,соответственно куда и насколько.Я уже приехал с отпуска и хотелось бы вплотную заняться обучением этим видом рыбалки.С забросом уже что-то получается ,хотелось посмотреть проводку.

0

93

Боцман
Выезжаем через 2-3 часа, из разчета до воскресенья включительно. Генчик врятли выйдет на связь на форуме до конца рыбалки, так что звони, его мобила 050 477609восемь.

0

94

Топор написал(а):

однодневная "рыбалка" на любом из удобных для всех водоеме в пределах 50-ти км от Донецка

Если голосовать, то меня устраивает вариант указанный выше, т.к. "безлошадный" и, пока, ограничен во времени. :dontknow: 
А там можно что нибудь придумать.

0

95

Топор написал(а):

Выезжаем через 2-3 часа, из разчета до воскресенья включительно. Генчик врятли выйдет на связь на форуме до конца рыбалки, так что звони, его мобила 050 477609восемь.

Да хотелось поехать с вами,но увы- поздно, позвонил вам, а вы уже на берегу разлаживались. Ну что же, ни хвоста  ни чешуи вам!

0

96

MABr написал(а):

В воскресенье собираюсь на Кальмиус, между Старобешево и Вознесенкой, по голавлю.

Ели можно напросится с тобой,то отпишись я хочу посмотреть и поучится. Хочешь одной машиной хочешь где-то пересечемся,

0

97

Боцман написал(а):

Ели можно напросится с тобой,то отпишись я хочу посмотреть и поучится. Хочешь одной машиной хочешь где-то пересечемся,

Всегда пожалуйста.  Я еду автобусом с Южного, первый до Старобешево отходит в 6.45.  Мой моб. тел. 0953885456 /Андрей/

Отредактировано MABr (2010-07-30 21:22:20)

0

98

MABr написал(а):

Всегда пожалуйста.  Я еду автобусом с Южного, первый до Старобешево отходит в 6.45.  Мой моб. тел. 0953885456 /Андрей/
Отредактировано MABr (2010-07-30 22:22:20)

Андрей извини пожалуйста,у меня вырубили интернет и я не смог вытянуть твой телефон.Но на рыбалку я все же попал,в село Раздольное.Немного подучили забросу.Даже пару тройку голавликов поймал.Но а ты как от ловился?

0

99

Боцман написал(а):

Даже пару тройку голавликов поймал.

А Андрей, на Донце, так, между прочим, килошника завалил  :D
Теперь надо 2 кг.
Но это уже не рыбалка будет, а охота за крупяком  :D

0

100

Gennady написал(а):

А Андрей, на Донце, так, между прочим, килошника завалил  
Теперь надо 2 кг.
Но это уже не рыбалка будет, а охота за крупяком

Могу поздравить!И мне хотелось-бы почувствовать дрожь в руках,при вываживании такого красавца. http://brik.org/24/signaturepics/sigpic2732_1.gif

0

101

Боцман написал(а):

хотелось-бы почувствовать дрожь в руках,при вываживании такого красавца.

Андрей, ну покаж его  :D
Интересно ведь  :hobo:

0

102

Боцман написал(а):

Андрей извини пожалуйста,у меня вырубили интернет и я не смог вытянуть твой телефон.Но на рыбалку я все же попал,в село Раздольное.Немного подучили забросу.Даже пару тройку голавликов поймал.Но а ты как от ловился?

Ничего страшного. Еще все впереди. Поздравляю с почином.

Gennady написал(а):

А Андрей, на Донце, так, между прочим, килошника завалил

Мои поздравления!

Gennady написал(а):

Теперь надо 2 кг.

Только с начала надо откормить :D
А у меня результаты скромные. С десяток голавликов до 300 г. Мешал сильный ветер, как в трубе. К хорошим местам приходилось подходить близко, да и шнур, при "силовом" броске сильно шлепал о воду. Но 2 раза , почти против ветра, удалось положить мушку, почит академически(сначала касание мушкой - потом шнуром) и в результате поклевки с ходу - 2х500(почти) г. А еще лазили местные - собирали раков (у них у всех сейчас такой бзик) и почему-то по самым перспективным местам? :angry:  :mad:

0

103

Как на счет организации покидушек в Донецке? Кого интересует?

0

104

Звоните мне по телефону 8-050-178-27-52   или 071 302 06 53 Симоненко Александр. По  субботам и в  воскресенье у меня выходной можно в эти дни организовать.
21 апреля планирую на Донбасс Арене в 15.00 в пруду. у каменного мяча.

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Нахлыст » "Покидушки" - Изучаем нахлыстовый заброс!!!