Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Автогражданка


Автогражданка

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

Понял. Всем спасибо! Остаюсь у своих за  295

0

62

Наконец-то обзавёлся колёсами и правами :jumping: нужно застраховать машину. Какой перечень документов для этого нужно и куда можно обратиться? Живу в районе обл. травматологии

0

63

Nagasaki написал(а):

Понял. Всем спасибо! Остаюсь у своих за  295

А где в Макеевке?!

0

64

Ружо написал(а):

Наконец-то обзавёлся колёсами и правами  нужно застраховать машину. Какой перечень документов для этого нужно и куда можно обратиться? Живу в районе обл. травматологии

Застрахую в платежеспособных компаниях,выбирай: Универсальная и Украинская Охранно Страховая компания,это кто выплачивает без проблем, выписал за прошлый год больше 2000 полисов,жалоб нет.Если что пиши ЛС или звони 050-231-51-01 Василий. Документы: Водительское удостоверение и Тех.паспорт.

0

65

ДЕЗЕРТИР написал(а):

А где в Макеевке?!

В Амсторе

0

66

VASO
скажи мне такую вещь. Купил я машину, на учет не успел поставить, боднул впереди едущего. ГАИ должны, по идее, меня обилетить еще и за отсутствие страховки.  Надо ли оформлять страховку на время до постановки на учет?

0

67

Ну или кто знает, скажите. Через пару дней едем за машиной, хотелось бы быть подкованным и в этом вопросе.

0

68

Okunek написал(а):

скажи мне такую вещь. Купил я машину, на учет не успел поставить, боднул впереди едущего. ГАИ должны, по идее, меня обилетить еще и за отсутствие страховки.  Надо ли оформлять страховку на время до постановки на учет?

Должна быть переходящая от хозяина страховка(в случае вторичного рынка),ГАИ однозначно оштрафуют при ДТП за отсутствие страховки.На время до постановки на учет не страхуют на 1-2 месяца не берутся,сумма маленькая...С автосалона выпускают со страховкой,в которую временно вносится транзитный номер,на 3 дня,потом номера получил и вписали уже их.

0

69

Okunek написал(а):

Ну или кто знает, скажите. Через пару дней едем за машиной, хотелось бы быть подкованным и в этом вопросе.

куда едешь?,за вторичкой по интернету высмотрел что то?,спроси за страховку,должна же быть у владельца.

0

70

VASO написал(а):

переходящая от хозяина страховка(в случае вторичного рынка)

С этого момента поподробней...

VASO написал(а):

должна же быть у владельца

Т.е. его старую страховку забрать с собой?

Отредактировано Okunek (2014-02-18 19:13:21)

0

71

Okunek написал(а):

С этого момента поподробней...

Okunek написал(а):

Т.е. его старую страховку забрать с собой?

Однозначно,ему она не нужна,она выписывается на транспортное средство,а тебе до переоформления авто она работает.

0

72

Nagasaki написал(а):

Понял. Всем спасибо! Остаюсь у своих за  295

Объем двигателя скажи?

1) до 1600 = 268,51 грн.
2) 1601-2000 =306,11 грн.
3) 2001-3000 =316,84 грн.
4)Свыше 3000 = 488,70 грн.

Легковой транспорт по г.Макеевка (стандартная 1000 франшиза).

Отредактировано VASO (2014-02-18 19:29:52)

0

73

VASO написал(а):

Однозначно,ему она не нужна,она выписывается на транспортное средство,а тебе до переоформления авто она работает.

А после переоформления , что не работает, страховка прежнего хозяина?

0

74

VASO 295 это с нулевой франшизой за авто до 1600

0

75

LVV SS написал(а):

А после переоформления , что не работает, страховка прежнего хозяина?

Нет,но можно поехать в компанию где оформлялась и переделать на нового хозяина.

0

76

Нужно застраховать авто,куда лучше обратится? Страховая где всегда делал  просят 475  гривен , в прошлом году платил 284 грн.(Макеевка, 1.2л, 0 франшиза), Подорожников не предлагать!

0

77

у меня где-то скидка 40% на страховку есть..

0

78

Фдуч написал(а):

у меня где-то скидка 40% на страховку есть..

А конкретнее можно?

0

79

Сегодгя звонил а АХА  по этому же вопросу. моя 2108 с 1,5 двиглом - 365гр. 0 франшиза

0

80

Vincent написал(а):

А конкретнее можно?

Посмотрю в машине чуть позже..

0

81

Vincent написал(а):

просят 475  гривен , в прошлом году платил 284 грн.(Макеевка, 1.2л, 0 франшиза),

Как-то дохрена, я 423,84 заплатил с большего объема (хотя можно было и 324,12грн )

0

82

dub34 написал(а):

Сегодгя звонил а АХА  по этому же вопросу. моя 2108 с 1,5 двиглом - 365гр. 0 франшиза

Если по Макеевке страховать(учет г.Макеевка) с нулевой франшизой 300,00 грн. Можно сделать будет.

0

83

Vincent написал(а):

Нужно застраховать авто,куда лучше обратится? Страховая где всегда делал  просят 475  гривен , в прошлом году платил 284 грн.(Макеевка, 1.2л, 0 франшиза), Подорожников не предлагать!

300,00 грн. по Макеевке на твою машину могу сделать по СК"УНИВЕРСАЛЬНА",компания в коментах не нуждается.

0

84

Люди интересные у нас.Хочу дешевле но не предлагать подорожников.Офис берет так как считает нужным,а ребята скидку делают от своего заработка,вот в чем разница.
Просто не у левых страховаться,а у постоянных.Сейчас возле знакомого подорожника остановился,он при мне выписал на KIA SPORTAGE 2013 г/в и Mersedes VITO 2007 г/в.
Без проблем.Люди работают по 4 года на своих точках и постоянных клиентов наработали и новые страхуются.
Не к чему не призываю,каждый решает сам.

0

85

VASO написал(а):

Если по Макеевке страховать(учет г.Макеевка) с нулевой франшизой 300,00 грн. Можно сделать будет.

Учет Марьинка. Какая страховая?

0

86

dub34 написал(а):

Учет Марьинка. Какая страховая?

УНИВЕРСАЛЬНАЯ

Тогда еще дешевле будет стоить. 240 грн. (г.Марьинка)

0

87

VASO написал(а):

Люди интересные у нас.Хочу дешевле но не предлагать подорожников.

Сколько узнавал, у подорожников всегда было дороже и плюс ещё с франшизой! Страховался в начале мая в ВУСО в здании Госбанка напротив ТЮЗа, заплатил до 300 грн с нулевой франшизой

Отредактировано Nagasaki (2014-06-04 16:31:53)

0

88

VASO написал(а):

dub34 написал(а):

    Учет Марьинка. Какая страховая?

УНИВЕРСАЛЬНАЯ

Тогда еще дешевле будет стоить. 240 грн. (г.Марьинка)

Сколько денег по страховке? 50к?

0

89

Фдуч написал(а):

у меня где-то скидка 40% на страховку есть..

Vincent написал(а):

А конкретнее можно?

Нашел. Страховая "Альфа-гарант". Но на этом сертификате написано "термин дии 3 мисяця", а я его вожу уже с полгода. думаю, шо уже может и не сработать. Но попробовать выплакать может и получится. Если надо, передам.
Кстати, серийный номер сертификата 10922. Можно позвонить в страховую и узнать, живой ли он еще. Мне его дали при покупке видеорегистратора.

0

90

dub34 написал(а):

Сколько денег по страховке? 50к?

Как всегда!Других сумм нет.Есть дополнение к договору,но это другая история.
-100 000 життя
-50 000 майно
-0 франшиза

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Автогражданка