Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Водохранилище Старобешевской ТЭС


Водохранилище Старобешевской ТЭС

Сообщений 61 страница 90 из 530

61

Да платишь 30 грн и ловишь. Без оплаты, даже с пустым  ушастиком, охрана выгоняла с водоема. Маразм, для того чтоб впоймать пару окуней надо платить, для того чтоб потренироваться с забросами без насадки и крючка тоже платить 30грн, ребята наверное с ума выживают. Я понимаю когда с тел. бригады берут эти деньги за истребление карпиков по 10 макушатников на брата , но за что интересно берутся эти деньги со спинингиста ( за окуня которого арендатор не запускал ) . Все для себя этот водоем похоронил , пусть зарабатывают на других. Порядка как небыло так и нет. Те же сети и те же бесчисленные макушатники.

Отредактировано Ботаник (2008-01-27 20:29:33)

0

62

Cерега! Абсалютно аналогично!!!

0

63

Вот пусть бригада работающая под мостом им и платит , хоть с человека , а лучше с каждой удочки. Там смотриш никого на водоеме и не останется.

0

64

Ботаник написал(а):

Все для себя этот водоем похоронил

ИНЕ написал(а):

Cерега! Абсалютно аналогично!!!

И я туда врядли буду на таких условиях ездить!
У меня альтернатива этому водоёму Курахово: 15 грн. с человека, +щука и сом, с лодки 30 грн, т.е. при двух рыбаках в лодке всё равно с лица по 15 выходит, километраж почти тот же, да ещё и водоёма, так сказать, три: "теплый", "средний" и "холодный" с "хвостом" и камышом.

0

65

18 или 19 февраля федерация планирует соревнования Зимний спининг на Старобешевском в-ще. Мое предложение перенести соревнования на другой водоем, а Старобешиво объявить бойкот.

0

66

Учтите что с берега в Курахово - совсем не то же самое что в Старобешево. Кстати весной на Курахово тоже поднимут цену.

0

67

Ботаник написал(а):

18 или 19 февраля федерация планирует соревнования Зимний спининг на Старобешевском в-ще. Мое предложение перенести соревнования на другой водоем, а Старобешиво объявить бойкот.

Это эгоизм  :confused: . Я уже стратегию разработал  :embarrest: А потом можно и байкот  :nuts:

0

68

О Зимнем спиннинге на Бешево - тут - Зимний спиннинг, 17 февраля 2008 г.

0

69

Поехал сегодня протестить 841-й с тысячной Стеллой (купленой у Феста). Со второго заброса сильнейший удар и визг фрикциона, сразу понял что это не судак,  минут через десять увидел что это приличного размера карпик, где-то кила на два. Взял джигочку по правильному - ртом. Тестирование удалось на славу. Окушки тоже порадовали.

0

70

кстати, узнал что на старобешево цену подняли до 40 грн с чел. :question: , и вроде бы телефонная осталась :mad:

0

71

На Стыле-100 с 1 апреля.

0

72

Так утож...

0

73

romeo написал(а):

Кстати появилась мысль ездить на бешево ловить кучу рыбы ( опыт имеется в этом направлении ) и  выпускать ее в реку

Ничего не получится я уже так много раз пытался ловил и выпускал вречку даже и сомиков пробавал чегото не приживались.
Пробовал даже и на Молочку в ставок тоже не приживались. Авот караси привазил с Крынки те досихпор живут только у нас народ такой
не дают размножатся ей хотябы 2 года потом сиди и лови удочкой никто ничего не скажут, но нет надо дорожками ситями всё перегородить
и выловить, конешно потом мы удивляемся почему в Донецке сколько ставков а толку сних никакой. А ездим за тысечу км. отдыхать
когда у нас рядом столько мест  и природа красивое. Вот иногда задумываюсь кто вэтом виноват.

0

74

Срок за ловлю сетями и ВСЁ :mad:

0

75

Povar написал(а):

Срок за ловлю сетями и ВСЁ

Пока все в доле хоть два срока давай, ничего не будет.

0

76

shutov написал(а):

немерянное количество на яме в связи с тем что в районе моста сесть вообще нереально было. Думаю пора плату в районе стольника гривен устанавливать.

Не был там честно говоря. И что есть результат? Неужели будут ща по холоду за сто грн сидеть? По моему бред какой то. Летом и то жаба давит отдавать бабло такое.

0

77

Старобешево единственный водоём где можно рыбачить летними снастями зимой и что особенно важно в межсезонье (когда уже и на лёд не выйдешь, а порыбачить хочется). Поэтому народ и прёт , единственный, хотя и антинародный, способ борьбы с засильем толп псевдокарпятников - повышение платы за лов. Двести гривен будет занадто, а стольник может быть и проредит топу. Что касается рыбалки на Старобешево летом - ни разу там не был и надеюсь никогда не буду. А вот зимой, увы больше податься некуда.

0

78

shutov написал(а):

Двести гривен будет занадто, а стольник может быть и проредит топу. Что касается рыбалки на Старобешево летом - ни разу там не был и надеюсь никогда не буду. А вот зимой, увы больше податься некуда.

Мистер Шутов - 100 грн баблишко уже серьезное . Прикиньте траты на бенз+ расходы выпить -гульнуть. Так можно в компании 3- 4 чела и на реку слямзиться. Ботаник ездил в луганск- безо льда и со впечатлениями. Я его поддерживаю- старобешево - не рулит- пусть бригады там охраняют. ИМХО никогда не думал, что рыба старобешевская кладезем золотым станет. НО смотрю товарищи с моста думают иначе. ИМХО :crazyfun:

0

79

Прежде всего цена отпугнет спиннингистов. Приехать на 2-3 часа вечером половить окунька люди будут вынуждены выложить уже немаленькую сумму.

0

80

Я был вчера... Подьехали ко мне на лодке,посмотрели на меня,точнее на снасти 6010+1000,вздохнули,сказали,что у них дорого и уехали,не взяв денег.

0

81

poloten4ik написал(а):

Прежде всего цена отпугнет спиннингистов. Приехать на 2-3 часа вечером половить окунька люди будут вынуждены выложить уже немаленькую сумму.

Если цену сделают дифференцированно по видам ловли, то не отпугнет. Хотя смотря как сделают и сделают ли вообще.  8-)

0

82

Да им все равно...
С родственником приехал и учил его бросать.
Он первый раз пробовал.
Подошли и предложили билет купить.
Я взял, а это пробует, говорю...
Но он же ловит - бери билет....  :huh:

0

83

Ситуация знакома , потренироваться на замерзших городских прудах не предлогали. :crazyfun:

0

84

а что сейчас на Старобешево?

0

85

Василий Иванович написал(а):

нет команды мощнее спартачка аааааааа\\\\\\\\\!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а что случилось? наверно все на рыбалке

0

86

кроме как в районе моста, где всегда полно народу Где еще можно ловить? и на что???

0

87

http://maps.google.com/maps?f=q&hl= … iwloc=addr зброс теплой воды происходит именно в районе моста, забор холодной по каналу в конце водоема.

0

88

Несколько дней по радио идет реклама Старобешевского водохр. на предмет рыбалки. Никто не знает с чего бы это. Какие-то изменения произошли?

0

89

ужасный водоем
каменистые обрывистые берега
куча змей ..................
короче экстрим такой..................... ужас

0

90

romeo написал(а):

в сторону повышения платы за лов, а оно ( поваышение ) не за горами

Если для пользы дела, то может оно и нормально. Только сомневаюсь....

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Водохранилище Старобешевской ТЭС