Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Водохранилище Старобешевской ТЭС


Водохранилище Старобешевской ТЭС

Сообщений 91 страница 120 из 530

91

Кто-нибудь был на Старобешево недавно? Интерисует что сейчас там ловится и ловится ли вобще? Жду любых ответов.

0

92

Прошел слух что из-за понижения объемов подачи газа станция остановлена и весь водоем замерз :dontknow: Кто видел или был -сообщите правдивую информацию :question:

0

93

РомаД написал(а):

Прошел слух что из-за понижения объемов подачи газа станция остановлена и весь водоем замерз :dontknow: Кто видел или был -сообщите правдивую информацию

звонил тестю в новый свет. он работает на этой ТЭЦ - слух неправдивый. ТЭЦ работает как и прежде.

0

94

А что на Старобешево газ палят? или уголь?

0

95

Я когдато уголь или что то вроде этого туда отправлял.

0

96

РомаД написал(а):

Прошел слух что из-за понижения объемов подачи газа станция остановлена и весь водоем замерз  Кто видел или был -сообщите правдивую информацию

Информация проверена, ничего подобного. Две трубы дымят, льда и близко не замечено :) 17.01.09

0

97

А где еще кроме бещево можно половить леща

0

98

romeo написал(а):

По открытой воде на донце и кураховском водохранилище

очень сомневаюсь!!!
Донец - во льду!!!
Курахово - утопия по лещу!!!

0

99

romeo написал(а):

Ну если так то как же тогда спиннинговые соревы 7 феравля в донецкой области и 15 в луганской ! Рома на донце много мест, которые никогда не замерзают !

соревы будут на слиянии с Торцом, а Торец - это почти канализация + туда выходит канал с ГРЭса!!!! мож поэтому там не замерзает :)

0

100

Спасибо за совет по лещу.Как бы на особое откровение не надеялся,ни кто своих мест сдавать не собирается. А бешево для меня интереса не представляет , как то заехал глянуть что ж за водоем ? Ну я рыбалку тогда понимаю по своему, как там люди ловят под мостом .

Роман написал(а):

это почти канализация

0

101

romeo написал(а):

Рома на донце много мест, которые никогда не замерзают

но не во всех этих местах есть лещ!!!

0

102

romeo написал(а):

Даже рыба ловится

Когда лед замерзнет на Бешево, мы ее быстро приговорим на мормышку  :)

0

103

romeo написал(а):

На моей памяти это было один раз когд атемпература -30 стояла 2 недели

2 недели?  и - 30? Замерзает регулярно но в весьма ограниченых местах и рыбка там ловится через лунки очень даже ...Главное сидеть спиной к берегу, тогда видно когда уходить надо.

0

104

romeo написал(а):

а в амсторе покупает народ рыбку (толстолоб, карп, лещ) и трескает, трескает

От охраны слышал про Обжору и к соему ужасу видел в БУме вяленых ОКУНЕЙ старобешевского стандарта. Кто докажит что это не они отдам верхушку Эвида 3,5-14. :D

0

105

Слышал ,что на Желанном ловят щуку и окунь неплохой кто был недавно подскажите.В хвосте или под дамбой?Буду очень признателен.

0

106

Окунь да!

0

107

в хвосте или под дамбой ?

0

108

malenkii написал(а):

в хвосте или под дамбой ?

На старой дамбе.

0

109

Интересно, на мосте  так и есть безобразие, имеются ввиду дяденьки на матрасах под мостом и 20 удочками на берегу...? :rain:  :insane:

Отредактировано Sneg (2009-01-25 16:20:30)

0

110

мне вот дико интересно, на каких условиях эти товарисчи там рыбу ловят и в каком кол-ве??? :blush:

0

111

Sneg написал(а):

мне вот дико интересно, на каких условиях эти товарисчи там рыбу ловят и в каком кол-ве???

3-и билета в сутки, т.е. 3*40=120грн в сутки.

0

112

что-то мне аж не вериться, что у них столько денег есть или это не у них... :idea:

0

113

Sneg написал(а):

что-то мне аж не вериться, что у них столько денег есть или это не у них..

Мне вот не верится, что можно эти деньги отбить - рыбой. Я сколько раз присутствовал, при их ловле (рыбачил рядом) ни разу не видел клёва как на "Черных камнях"). Да, проскакивают карпики до 2,5кг, но не десятками же. Как они умудряются дебет с кредитом сводить?  :confused:

Отредактировано Burik (2009-01-26 18:56:26)

0

114

я  к тому же речь веду

0

115

romeo написал(а):

И ловят рыбы много в том числе и карпа много и причем зимой и постоянно ! Мешками рыбу в жор тянут !

Зима ... жор... :flag:

Burik написал(а):

Мне вот не верится, что можно эти деньги отбить - рыбой. Я сколько раз присутствовал, при их ловле (рыбачил рядом) ни разу не видел клёва как на "Черных камнях"). Да, проскакивают карпики до 2,5кг, но не десятками же. Как они умудряются дебет с кредитом сводить?

А они говорили что сводят дебет с кредитом?. Спининг от ...у.е., катушка от ...у.е. и окунь и как мы сводим дебет с кредитом? Я вчера смотрел и на ОРсовском выходе и под мостом одеяла, матрацы, дрова, чайник греется - Это РЫБАЛКА для Него.

0

116

А интересно на матч там что-то сейчас ловиться?

0

117

Костя написал(а):

А они говорили что сводят дебет с кредитом?. Спининг от ...у.е., катушка от ...у.е. и окунь и как мы сводим дебет с кредитом?

дык спининг это удовольствие... для души так сказать... а какое удовольствие от 30 палок по берегу?

0

118

Napalm написал(а):

какое удовольствие от 30 палок по берегу?

- это просто работа такая, -бичевать на берегу- с удочками
-

0

119

т.е. среди этих сменяющихся есть люди с достатком?

0

120

я так понимаю что если 30 палок стоит не для "хлеба насущного" то можно пить водку на засаленом матраце и с одной палкой... ИМХО это либо для прибыли либо я пас :)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Водохранилище Старобешевской ТЭС