Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Водохранилище Старобешевской ТЭС


Водохранилище Старобешевской ТЭС

Сообщений 121 страница 150 из 530

121

Тоже и у нас! Ставят кучу макушатниц или пружинок,сидят бухают целый день.Ночью храп такой...
А ведь крупный лещ и сазан подходит ближе к полуночи :rofl:

0

122

Сегодня был на Старобешевском водохранилище у моста - 2 часа джигования в холостую.
Сидящие с кормушками на скалах по 10-15 ласкириков и карасиков имеют.
Под мостом не интересовался.
Клев очень вялый.
В выходные один парень и субботу и воскресенье джиговал - полный ноль.
Не теряя времени переехали на реку.
До темноты ни одного удара ни на джиг, ни на мушку.
Местные тягали паук в перетяг - штук 20 карасей меньше ладони.
Ни судака ни голавля. Только два окушка с палец.
Хотя раньше окуня говорили можно пауком ведро набрать...
Рыба в засаде.

0

123

Sneg написал(а):

это просто работа такая, -бичевать на берегу- с удочками

Sneg откуда слэнг, там не бичуют, в Донбассе обычно говорят бомжуют. а БИЧ это....это .. философия. возможно...
За последние лет дцать первый раз увидеслышал. Аж потеплело..

Отредактировано Костя (2009-01-29 20:31:30)

0

124

Костя написал(а):

а БИЧ это....это .. философия.

Надо расшифровать.
Не все поймут философию  :flag:

0

125

Я вчера пытался рассказать про философию БИЧА, буковок не нашел :'( , а сегодня де жавю. :rofl:

0

126

О.. нашел(буквы). помоему Старобешево плавно загибается и очень стремительно.

0

127

Роман молодец! Ловил на мотыль?Я вот тоже надеюсь в феврале сделать пару выездов.

0

128

зимой по открытой воде !!! эта роскашь))

0

129

Nikolaich написал(а):

Подскажите, как лучше добраться до Старобешевского вдхр.? Ехать с Южного на маршрутке до Нового Света или до Старобешево?

Ну... на маршрутке я думаю, придется ещё и прогуляться, что от туда, что от дуда. Или взять такси из Старобешево (станция) :) думаю, не дорого грн. 15 до места лова.

0

130

а мне кажется что старобешевское водохранилище с трех сторон омывает именно Новый Свет... :) я бы рекомендовал ехоть именно к НС...

0

131

Вчера блеснил недалеко от моста - 0. Один парень вытащил судачка под кило. Поразили полубомжи-полурыболовы с 30!!! :tired: удочками (угнетающее зрелище)

0

132

dgtl написал(а):

У кого есть есть подробная инфа?
Однозначно поеду, правда как зритель

Да, будут. В районе дамбы. Старт в 6-00. http://www.zaboysultra.com/buf/spin.gif

0

133

Маловато...

0

134

Зря увеличили плату,количество рыбаков возрастет на других водоемах,слава Богу я на них не ловлю...

Отредактировано Вовка (2009-03-08 17:30:28)

0

135

Думаете 10 грн. существенно сократят кол-во рыбаков?

0

136

сократят только н тех кто ловит с лодки !!!!!!! а на берегу ситуация не изменитца !!!!!!!!!

0

137

а кто небуть ловил на бойлы  на бешево ??????? результат ?????????

0

138

знакомые ездили на бешево подарожало всетаки !!!!!!!!!!! 50 с брега за 5 удочек и 100 с лодки !!!!!!!!!

0

139

и как успехи ????????? у моих болт !!!!!!!!!!! были 21 ,03 !!!!!!!!!! кстати на збросе тоже платно сделали даже полатку сибе посраили но сколько не знаю !!!!!!!!! короче писец !!!!!!!

0

140

да имнно там !!!!!!!! незню на каком ну до самого моста ходят волки позорные !!!!!!!!!

0

141

romeo
теже охранники что и на водоеме !!!!!!!

0

142

Ко мне подходят,спрашивают что это у вас в руках,глядя на спининг 1,35м длинной,машут рукой и уходят,не взяв денег. Второй раз подряд...))))))))))))))))))))))))))))))

0

143

Я тож,стараюсь их обдурить,но мне проще-спин.смотал и деру)))))))))))))

0

144

мы вдвоем всегда 1 белет берем и 20 сврху и порядок за 12 снастей!!!!  там на счет етого пацыки нармальные  !!! да и браконьеров погонять любят сам видел ,

0

145

romeo
денег сколько незнаю !! поцаны проезом были !!

0

146

нет не уверен я еше учусь только !!!!!! у меня 4 карповика и 2 фидера !!!!

0

147

romeo
на корповики поклевки пореже !!! так что успеваю !!!!

0

148

romeo
сигнализаторы golden catch с пультом обратной связи и такиеже свингра !!!! а карповики jaxon 3 lb 3 шт  и 1 3,5 lb !!

0

149

romeo
И ты успеваешь с это батареей еще и ловить ? ЗАВИДУЮ ! Тут иногда второй фидер убираешь потому что

romeo написал(а):

ты успеваешь с это батареей еще и ловить ? ЗАВИДУЮ ! Тут иногда второй фидер убираешь потому что рыба не дает на два ловить !
Подпись автора

успеваю я ж не профисеонал а любитель !!!!

0

150

romeo написал(а):

ИМХО неплохо для начинающего, как ты пипешь

да еслибы научил бы кто небуть пользоватца всем этим правильно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Водохранилище Старобешевской ТЭС