Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Фестиваль ДОФЛиСР "Павлопольский окунь-2009".


Фестиваль ДОФЛиСР "Павлопольский окунь-2009".

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

Дата подбирается так, что бы устраивала как организаторов, так и большинство участников. Начало сентября отпадает по причине Чемпионата Украины по береговому спиннингу. Октябрь отпадает, по причине подготовки к Кубку Донецкой области по спинингу с берега. А вот середина - само то. Можно 19-20 сентября.

0

32

poloten4ik написал(а):

Можно 19-20 сентября.

Жаль, у меня на это время регата... :'(

0

33

Если "Турнир" закончить в первой половине дня, можно сварить большую Уху. Одно из традиционных рыбацких блюд получится без фин. напряга.

0

34

КорВ написал(а):

Если "Турнир" закончить в первой половине дня, можно сварить большую Уху. Одно из традиционных рыбацких блюд получится без фин. напряга.

Регламент обязательно продумаем детально...

0

35

Петрович написал(а):

Жаль, у меня на это время регата...

"Мы все участники регатты" (с)  http://www.zaboysultra.com/buf/rybak2.gif

0

36

Я участвую :)

0

37

А те кто не бум-бум принимаются? Я бы с радостью. Возьму на борт еще четверых. А спининг свой иметь или тренера выдадут? То же и о приманках. А плов будет? По 20 грн маловато и для напитков и для стола. Два дня может снизить количество участников. Наверно обязательную программу нужно вместить в один день, а второй вольные выступления.

0

38

format написал(а):

А те кто не бум-бум принимаются? Я бы с радостью. Возьму на борт еще четверых. А спининг свой иметь или тренера выдадут? То же и о приманках. А плов будет? По 20 грн маловато и для напитков и для стола. Два дня может снизить количество участников. Наверно обязательную программу нужно вместить в один день, а второй вольные выступления.

Принимаются и с радостью. Спиннинг надо иметь свой, да и приманки хоть какие. Джигом "тренеры" думаю смогут поделиться.

0

39

В таком случае вопрос: а личного тренера с собой можно привозить или тренерскую команду?

0

40

poloten4ik написал(а):

"Мы все участники регатты"

К сожелению не участник, а организатор ...

0

41

format написал(а):

А те кто не бум-бум принимаются?

Именно такие и принимаются!!!

0

42

Взнос 20 грн при участие 30-40 человек позволит купить то, о чем я говорил. Все остальное можете привозить с собой. Уха там гарантирована. Мясное блюдо тоже. Охлаждающие напитки тоже. Более ничего не требуется. Каждый по вкусу это все может разбавить чем хочет. Единственное, для развлекухи в виде турнира, желательно, крепко стоять на ногах. Просто для эстетики. Перестать крепко стоять на ногах можно вечером... После всего обязательного.

0

43

Я приеду при отсутствии форсмажора.

0

44

При отсутствии форс-мажора у Николаича возьму на борт еще троих.

0

45

РомаД написал(а):

для старта что из бюджетников (в смысле удилище и катушка) нужно взять - очень интересует данный вид лова для расширения кругозора. Основые условия - стояк и слабое течение, бюджет до 1000 грн на все

Для фестиваля ничего не покупай. Возьми из того что есть, или одолжи что-нить у друзей-знакомых. На фестивале покажем снасти, расскажем.

0

46

Я не помню,когда КУ по фидеру,но если Полотенчик будет у меня тренером и буду свободен-всем капец http://www.zaboysultra.com/buf/smile260.gif

0

47

Я смотрю Димон нарасхват в качестве тренера. :) Газмяс, Газмяз-Газмяс-Газмяз - Мы мясо, мы газ !!! :)

Отредактировано Hornet (2009-08-07 15:19:47)

0

48

Вы-мясо,мы-газ! :jumping:
Все уже согласовано,вчера :x

0

49

poloten4ik написал(а):

Для фестиваля ничего не покупай. Возьми из того что есть, или одолжи что-нить у друзей-знакомых. На фестивале покажем снасти, расскажем.

ничего нет - если только пикер траббуко взять, тест 10-30 длина 2,7 (вершинки от 1/4 оза - 7 гр) -вес что-то до 200 грамм. катушка shimano exage 2500 mra - пойдет? лески от 0,14мм, поводки от 0,08мм, шнур РР и ФЛ 0,1 :D

0

50

РомаД, ододжи у друзей знакомых. Что-нибудь. После консультации купишь.

0

51

Не понял? Вовка, ты же спортсмен, тебе же нельзя! Привезённые тренерские команды и массажистки только для неспортсменов!
Вопрос на засыпку, если можно использовать отводные поводки, то можно ли ловить на ходовую донку?

0

52

shutov написал(а):

Вопрос на засыпку, если можно использовать отводные поводки, то можно ли ловить на ходовую донку?

Борисыч, лично тебе - можно)))) Тока я лично хочу это видеть)))

0

53

Увидишь, у меня похоже червей скоро с неплохое ведро соберётся.

0

54

Сори, всю тему не читала...но я за 2 дня...Первый день - подготовка и мастер - класс...второй соревы!....Привезу казаны и уху сварю если нужно....(ежели с рыбой решим)...ежели нет - кулеши....плов и пр.....Придумаем. Один день (ИМХО) скомкано...Тем паче приедут новые люди....нужно пообщаться....А там решим..........

0

55

В один день будет больше народа. Поэтому все проводим в один день, а кто хочет - остаются на следущий день (неофициальный). Можно будет и на лодках поплавать и поплавок разложить... Я думаю желающих должно быть много, и нужно уважать чужое время. ИМХО. Поэтому я против обязательных двух дней, практика об этом говорит однозначно.

0

56

А в какой день обязательные, а в какой вольные выступления. А то мой тренер в субботу не может.

0

57

format написал(а):

А в какой день обязательные, а в какой вольные выступления. А то мой тренер в субботу не может.

Зачекайте офіційного оголошення. Если чо - выделим другого тренера если кое-кто не сможет))) гыгы

0

58

poloten4ik написал(а):

кое-кто не сможет))) гыгы

У меня, смею заметить, хороший тренер. Тем более места тамошние тренеру моему хорошо знакомы. И если нам удастся (а нам удастся) потренироваться еще до фестиваля, то мы себя еще покажем.  :playful:

0

59

format, в тебе просыпается уже азарт))) И это радует!!! ))

0

60

poloten4ik написал(а):

просыпается уже азарт

А я вообще азартный человек. Вчера вооружился слегка, а то выяснилось, что у меня и спининга то нет. Вернее есть, но тренер со товарищи над ним долго ржали. Дима, меня зовут Роман. Так, на всякий случай.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Фестиваль ДОФЛиСР "Павлопольский окунь-2009".