Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Фестиваль ДОФЛиСР "Павлопольский окунь-2009".


Фестиваль ДОФЛиСР "Павлопольский окунь-2009".

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Anton написал(а):

Подскажите, пожалуйста, где посмотреть информацию о водоеме.... Новичок я, малограмотный)
Спасибо!

Павлопольское вдхрн.

0

122

Спасибо за инфо!

0

123

15 Тоюнда Андрей

Буду 100%

0

124

Так когда будут мероприятия ??

0

125

мне каца, что компромисом послужила бы смена места проведения сего мероприятия куда-нить в городские черты. Учитывая, что планировалось в тёплом солнечном сентябре, а реалии приближаются к дождливому конец октября-ноябрь, то... какой-нить городской пруд поможет достойно выйти из ситуации.

0

126

poloten4ik
Я думаю пора прекращать советоваться. Тебе лично как руководителю движения надо принять решение. Масса людей которым форум недоступен ждут даты и места. Понятно что всем угодить не выйдет. Пора определиться.

0

127

Фестивалить будем? http://www.zaboysultra.com/buf/udo4ka.gif

0

128

Fest написал(а):

мне каца, что компромисом послужила бы смена места проведения сего мероприятия куда-нить в городские черты. Учитывая, что планировалось в тёплом солнечном сентябре, а реалии приближаются к дождливому конец октября-ноябрь, то... какой-нить городской пруд поможет достойно выйти из ситуации.

так вроде на 31-1 ноября на северском донце будут соревы?

0

129

Похоже что уже отфестивалились на этот год. Может только "Зимний спиннинг" состоится. Но это уже не фестиваль будет, а так ...вылазка. Все (большинство) за рулём будет. Так три часика приманки помочить.

0

130

Можно и три часика.... Последние деньки остались))) перед противным ноябрем

0

131

Скажите пожалуйста точную дату.

0

132

Лёха написал(а):

Скажите пожалуйста точную дату

Думаю уместно уточнить год  :D

0

133

Фестиваль будет только ценнее от того что проводится раз в два или даже в три года.  :D

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Фестиваль ДОФЛиСР "Павлопольский окунь-2009".