Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Ловля на южном берегу Крыма с берега.


Ловля на южном берегу Крыма с берега.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

я не против и даже за  на 0,3 гораздо комфортней ловить

вот почитайте

Sneg написал(а):

самодуровскую снасть выбирать или делать как можно тоньше вплоть до 0,1 мм. Основная тоже не толстая должна быть, груз конечно 30гр. уже не поставишь, но по уловистости разница будет ощутимой.! Рыбалка с такими снастями это в не сезон (а до сентября, как минимум это считается не сезон), но когда рыба подходит к берегу кефаль или ставрида то тут уж по барабану на, что ловить… ловят все и на все, дети и взрослые и бабки и дедки…

0

32

format написал(а):

Во вторник еду в Крым. Кто что подскажет по внутренним водоемам. Между Севастополем и Ялтой. В районе Орлиного и дальше в долину.

Ну, как отрыбачили? А т я вот тоже ищё себе одну рыбалочку в Крыму ) море штормит, больше 4-х балов.
Жду... Предложений )

0

33

Да, забыл добавить, что я нахожусь в Ялте :)

0

34

На Крымском форуме зареглся, но там теперь тупо жду, когда можно будет писать... там такие странные правила... пока зарегят, так я уже буду дома рыбу ловить )

0

35

Серега возле ялты порядка четырех свинарников есть. (На тот год точно). ГОРНЫЕ. Это не Донецк красотаааа. Съезди полови пока штормит.

0

36

dsprss написал(а):

Серега возле ялты порядка четырех свинарников есть. (На тот год точно). ГОРНЫЕ. Это не Донецк красотаааа. Съезди полови пока штормит.

Да вот пытаюсь найти :) но пока только знаю тот, о котором писал, но далекова-то... (не для меня, яж не один) :)

0

37

Я там был... отпишу потом, т.к. сейчас сильно медленный инет :) но найти очень сложно, приходится пробивать только своей грудью :) т.к. никто ничего так и не подсказал, даже на Крымском форуме - обидно.... :(

0

38

Вот я добрался до компа, и вот обещанный отчет по Крыму пост №68
Рыбалка в Крыму на озере

Отредактировано Burik (2009-09-27 19:05:03)

0

39

Может кому пригодится!
          Отдыхал в Алупке-прекрасное место. Прогуливаясь с женой по берегу наткнулся на рыболовный клуб, расположенный на берегу моря ниже Воронцовского дворца, рядом с детским пляжем. На территории стояли всяческие фургончики, кемпинги и пр., к сожалению не решился зайти спросить. Время от времени появлялись рыбаки, кто со спиннингом, кто на надувной лодке уходил в море порыбачить.
          Если кому сильно захочется порыбачить, думаю там со снастями помогут.

0

40

я только с Крыма, район Симеиза, ловил вечерами на самодур с буны. Ловится и ставридка, и луфарик и сарганчики. Похоже чем-то на хэви джиг. Спиннинга с тестом до 40 грамм будет достаточно, длина 2.7, а лучше за 3 м.

0

41

Vitalyt написал(а):

достаточно, длина 2.7, а лучше за 3 м.

в данной обстановке с длиной переборщить сложно... )

0

42

перебарщивать не обязательно, должно ж остаться какое-то эстетство. люди бросали и палками карповиками с кило весом, но не дальше меня. 3 метра - это максимум, что понадобится.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Ловля на южном берегу Крыма с берега.