Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Бейткастинг » Мультклуб в Донецке


Мультклуб в Донецке

Сообщений 151 страница 180 из 302

151

Ботаник написал(а):

Вот и катушка для этого безумства

Даш покрутить ? :)

0

152

Vitalyt написал(а):

боянъ!
вообще, сколько не попадается видео флиппинга: они не забрасывают, а просто опыскают с носа лодки в окно ставы червяка.

Трудно судить о вкусе...,особенно когда его не ел.   :lol:  :lol:

Виталя! Тебе Пикси и даром не надо. А я вот ее или аналог возьму,хочу удариться в УЛ колебало,а правильную проводку безинерционкой достичь трудно,собственно поэтому япошки и ударились во все тяжкие,т.к. колебало в ариа фишинг приманка №1(?).

Отредактировано ИНЕ (2007-11-26 08:34:14)

0

153

да мне ничего щас не надо :)
я про флиппинг писал, в outdoor adventures часто показывает: злывает лодка в траву, заходит мужик на нос лодки и опускает в окно резинового червяка, и начинает делать что-то подобнок зимнему блеснению, потом аццкая подсечка и басс в лодке.

0

154

размер?  :rolleyes:

0

155

Есть ли у Лумиса джерковый прут ?

0

156

Здесь живёт.

0

157

Получается что настоящий джерковый прут - одночастник.

0

158

А с одночастниками я не дружу.

0

159

Сколько было в пользовании  одночастников?

0

160

Этот минус убивает сто плюсов. Хотя для меня, с верхним багажником в два метра, все гараздо проще, т.к. односоставники в 70% случаев до 2-х метров..

зы Но себе я его никогда не куплю..

0

161

Ботаник написал(а):

Тогда поймешь разницу

Когда меня спрашивают о чуствительности спининга,или о дальности заброса я всегда отвечаю осторожно!!! У каждого человека занимающегося рыбной ловлей своя чуствительность и техника ловли и говорить однозначно вот попробуешь -поймешь ,я думаю неверно и неправильно!!!!Каждый должен выбор делать сам исходя из той или иной информации предоставленной его вниманию!

0

162

А по моему всё нормально, он то купить не предлагает. Это гораздо лучше чем покупать в слепую или самому себе "глаза завязывать" и говорить - нет, это не для меня на всегда  :lol: ...

Отредактировано FastRiver (2007-12-10 21:35:11)

0

163

FastRiver написал(а):

он то купить не предлагает

Что-же за люди.Я пишу ,что человек должен сам сделать выбор -или я писал о покупке.Я не понимаю кто и как должен почуствовоть разницу!!!!Между одночасником и двухчасником кастинговых Г.Лумисов или между другими кастинговыми спинингами и какую разницу он должен почуствовать,при чем здесь вообще карповые соревнования,если речь идет о кастинговых удилищах и мультипликаторах!В каких единицах измеряется чуствителность,чтобы почуствовать разницу???

0

164

Единственный для меня минус одночастника - это транспортировка,
перевозка на крыше - ух не в кайф да и в самолёт не пускают.
Плюс - чувствительность(это ясно), у него намного выше если равнять с его братьями
двучастниками,например MBR-783 и 783-2-С,но я всё-равно ближе к разборным.

0

165

Единственный для меня минус одночастника - это транспортировка

Есть ещё один минус - после первых двух-трёх рыбалок пытался разобрать палку ( по привычке ) но с одночастниками такие номера не проходят :D

0

166

Являясь счастливым обладателем одночастника (правда не кастингового) и Нивы, могу сказать что проблем с транспортировкой не испытываю, зато удовольствия от использования одночастника - море. Кстати собираюсь поставить сафари багажник и возить его в пластиковом тубусе на крыше и не вижу с этим никаких проблем.

0

167

Мне больше нравятся одночастники,но разницы кроме веса не вижу никакой,ИМХО.

0

168

utro написал(а):

Есть ещё один минус - после первых двух-трёх рыбалок пытался разобрать палку ( по привычке ) но с одночастниками такие номера не проходят

Да уж, всем минусам минус  :lol:

0

169

ИНЕ написал(а):

Мне больше нравятся одночастники,но разницы кроме веса не вижу никакой

Согласен, но скажу иначе:

Т.к. разницы, кроме веса, никакой, смысла заморачиваться с одночастниками не вижу ..

0

170

Но упрямые америкосы продолжают ловить одночастниками.

0

171

так они не производят многочастники почти, потому что у них машины... большие

0

172

плюс они считают деньги: двусоставники дороже в производстве..

0

173

и  Мы  считаем .

0

174

Как там у классика? " О много нам открытий чудных готовит ... и опыт-сын ошибок трудных..." Ну и так далее... До 20-30 м шнур и нафик не нужен,ИМХО. Лумис какой?

0

175

Видимо имелось в виду на 20 - 30 метров дальше.
По палке тоже не понял, вроде в сиджиэрах 842-го нету?

0

176

Ну тады не джиговая. Хотя сам подобной джигую. Вот такая тафтология.

0

177

а как забрасывать мелкие приманки 1-2 гр. мультом :O

0

178

Отличный комплект для УЛ троллинга!!!

0

179

ИНЕ написал(а):

Отличный комплект для УЛ троллинга!!!

:lol:

Ботаник написал(а):

Довольно неплохо кидает 3гр

Сереж, мы уже с тобой обсуждали этот момент. Для меня в последнее время УЛ - это то, что меньше 3 грам: 0,9; 1,4; 1,8; 2; 2,4 грамма... Но все равно интересно будет попробовать, посмотреть...

0

180

Удилище для троллинга...

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Бейткастинг » Мультклуб в Донецке