Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Интернет-магазины » 777fishing.com-интеренет Магазин От Ине


777fishing.com-интеренет Магазин От Ине

Сообщений 61 страница 90 из 580

61

ИНЕ
У Вас можно подобрать более-менее бюджетный спин для джиговой ловли в условиях Северского Донца, т.е. весами 8-16 грамм, небольшой длины (для лодки)? Цена в районе 1000 грн (плюс-минус 200)?

0

62

Конечно. 0504457538 Игорь

0

63

Купил у ИНЕ спиннинг Норстрим ультра. На первой же рыбалке в воскресенье поломал верхнее колено возле места соединения. Поломал на зацепе. Видать то, что мне прощала Дикая речка для ультралайта занадто. Хотя вроде и не очень сильно тянул. Тем более фрикцион на 300 граммовых щучках визжал, стало быть не затянут. Но случилось то, что случилось и понятное дело следствие никто проводить не будет. Ясень пень обидно и себя винишь меньше всего. Думаю, щас ИНЕ мне за ремонт вломит еще одну стоимость палки. Решил для себя, что выкину ее нафиг. В понедельник позвонили друзья и деваться некуда, нужно во вторник ехать сдавать платник по щуке. Но еще один день ловить шнурков палкой с тестом 10-40 грамм это занадто. Руки вроде с того места растут. Вечером порылся в закромах, нашел хлыст от маха из графита и подобрав диаметр вклеил вставку в свой Норстрим в месте поломки. Получился лучше чем новый. Отловил им весь день без нареканий. К чему все это пишу. Сегодня позвонил ИНЕ и предложил три варианта по поводу поломки. Поскольку вершинок на такой дешевый спин ясное дело запасных никто не делает, то Игорь предложил купить новый такой же за полцены или классом выше с мегаскидкой. Или просто вернуть мне все деньги за покупку. И за моральный ущерб катушку дорогущей лески от Варивас. Честно говоря не часто встретишь в современной торговле такое отношение к клиенту. Игорь, как принято писать на форумах, мой искренний респект и уважуха. :cool:
P.S. Я выбрал свой вариант развития событий - буду ловить модернизированным мною Норстримом дальше. :)

0

64

красота!

0

65

ремонт, покупка спининга, с такими скидками это огромные накрутки?

0

66

ZlojRost написал(а):

оскольку вершинок на такой дешевый спин ясное дело запасных никто не делает

C вершинками просто беда,но я еще работаю над этим,по моему-еще не все потеряно.

За добрые слова-спасибо!!!

0

67

заяц написал(а):

это огромные накрутки?

"Продажа - это обмен, при котором обе стороны выигрывают." Клаус Хилгерс. К сожалению, в нашей перевернутой стране, продавцы зачастую уже перестроились под новые реалии и получают прибыль используя принцип из приведенной цитаты. А покупатели еще живут реалиями прошлого, когда их, практически всегда, при продаже пытались "взуть". Сам такой. :dontknow:

0

68

Кто заказывал ф.карбон ?  Он уже на базе...

0

69

А какой ф.карбон?

0

70

KUREHA RIVERGE R18 FLUORO LTD 2lb
KUREHA RIVERGE R18 FLUORO LTD 2.5lb
KUREHA RIVERGE R18 FLUORO LTD 3lb
KUREHA RIVERGE R18 FLUORO LTD 6lb

+1

71

Игорь, товарищ ищет на Украине:

Maver DIAMOND FINE 4,20
MISURA MT. 4,20
SECTIONS 3
WEIGHT GR. 220
CLOSED MT. 1,40
CASTING GR. 5-15

есть у него шанс?

0

72

Если модель актуальная для Аеглии,т.е. есть в английском каталоге,то даже если нет у Сереги,то я припру.

Отредактировано ИНЕ (2009-11-06 16:22:23)

0

73

KUREHA RIVERGE R18 FLUORO LTD 3lb ещё есть в наличии, хочу забрать

0

74

есть

0

75

ZlojRost написал(а):

Честно говоря не часто встретишь в современной торговле такое отношение к клиенту. Игорь, как принято писать на форумах, мой искренний респект и уважуха

У меня сложилось прямо противоположное впечатление. И хотя люди, которые уже накололись при обращении, говорили лучше не надо, не звони и не проси, не поможет, решил попробывать счастья, сделать заказ. Да, внимание было, как же без него :), аж целую неделю звонки и рассказы как все будет хорошо. Потом тишина.   
Так что, как говорится, и как не приятно писать на форуме,  мой дисреспект и неуважуха.

Наверное все таки можно брать если что то есть уже в наличии, но заказывать что либо, лучше не связываться. Во всяком случае я примкну к тем людям, которые советовали мне не обращаться, и буду так же советовать другим.

ЗЫ: а предмет заказа мне таки пришел, но благодаря другим добрым людям, без недельных рассказов про одолжения и как ни странно дешевле по итогу

0

76

sasga78 написал(а):

У меня сложилось прямо противоположное впечатление. И хотя люди, которые уже накололись при обращении, говорили лучше не надо, не звони и не проси, не поможет, решил попробывать счастья, сделать заказ. Да, внимание было, как же без него , аж целую неделю звонки и рассказы как все будет хорошо. Потом тишина.   Так что, как говорится, и как не приятно писать на форуме,  мой дисреспект и неуважуха.
            Наверное все таки можно брать если что то есть уже в наличии, но заказывать что либо, лучше не связываться. Во всяком случае я примкну к тем людям, которые советовали мне не обращаться, и буду так же советовать другим.
            ЗЫ: а предмет заказа мне таки пришел, но благодаря другим добрым людям, без недельных рассказов про одолжения и как ни странно дешевле по итогу

Ты про шо?

0

77

Если честно не понимаю о чем речь. Тем не менее-приношу свои извинения. Я всего-то живой человек и у меня тоже бывают проколы.

0

78

ИНЕ написал(а):

Если честно не понимаю о чем речь

Верхнее колено для Графитлидер Боско.

0

79

sasga78 написал(а):

У меня сложилось прямо противоположное впечатление. И хотя люди, которые уже накололись при обращении, говорили лучше не надо, не звони и не проси, не поможет, решил попробывать счастья, сделать заказ. Да, внимание было, как же без него , аж целую неделю звонки и рассказы как все будет хорошо. Потом тишина.   
Так что, как говорится, и как не приятно писать на форуме,  мой дисреспект и неуважуха.
Наверное все таки можно брать если что то есть уже в наличии, но заказывать что либо, лучше не связываться. Во всяком случае я примкну к тем людям, которые советовали мне не обращаться, и буду так же советовать другим.
ЗЫ: а предмет заказа мне таки пришел, но благодаря другим добрым людям, без недельных рассказов про одолжения и как ни странно дешевле по итогу

Ты конкретно про кого-то или в целом про интернет магазины?

0

80

sasga78 написал(а):

Верхнее колено для Графитлидер Боско.

По моему,мы приняли решение о нецелесообразности покупки ? Боско купленно не у меня,поэтому нет гарантии и колено  получалось дорогое.

Отредактировано ИНЕ (2009-11-17 16:16:14)

0

81

я покупал у ИНЕ фидерную систему - быстро и выгодно, остался доволен. Данил думаю тоже присоеденится.

0

82

Вот так всегда, придет человек с 2 сообщениями на форуме и обгадит... это я про

sasga78
Новичок
Зарегистрирован: 2009-11-17
Сообщений: 2

Отредактировано Данил (2009-11-17 16:19:46)

0

83

Vitalyt написал(а):

я покупал у ИНЕ фидерную систему - быстро и выгодно, остался доволен. Данил думаю тоже присоеденится.

я на 150% присоединюсь!

0

84

Мне Игорь тоже заказ выполнил, даже два. Затяжка по времени была компенсирована... В общем, то что я собираюсь оформить еще два заказа, говорит о моей лояльности.

0

85

На самом деле бывает по разному. Нас просто 2 человека и мы реально не успеваем . Заказы на зап.части перестали принимать вовсе. Естественно-это не относится к нашим клиентам.

Отредактировано ИНЕ (2009-11-17 16:35:12)

0

86

Данил написал(а):

придет человек с 2 сообщениями на форуме и обгадит...

ну это не показатель конечно, но думаю количество удовлетворенных покупателей все же больше.

0

87

Vitalyt написал(а):

количество удовлетворенных покупателей все же больше

я в этом уверен на 100%, обращался к Игорю Николаевичу не раз, все отлично!!!

0

88

ИНЕ написал(а):

По моему,мы приняли решение о нецелесообразности покупки ? Боско купленно не у меня,поэтому нет гарантии и колено  получалось дорогое.

Такое решение рассматривалось, но последнее было - "Я перезвоню и сообщу куда и в каком виде отправлять сломанное колено"

Vitalyt написал(а):

Данил написал(а):
придет человек с 2 сообщениями на форуме и обгадит...ну это не показатель конечно, но думаю количество удовлетворенных покупателей все же больше

Я тоже так думаю, но право высказать мнение о работе есть у двух сторон, правда?
Ведь .

ИНЕ написал(а):

На самом деле бывает по разному. Нас просто 2 человека и мы реально не успеваем . Заказы на зап.части перестали принимать вовсе. Естественно-это не относится к нашим клиентам.

На сим предлагаю закончить. 
У меня нет 1041 сообщения...мне нельзя сдесь писать :)

0

89

поверь мне, вместо поломанного, лучше купить новое. можно другое, можно тоже самое как я, но это съэкономит и нервы и время, в деньгах проиграешь процентов 30%.

Отредактировано Vitalyt (2009-11-17 16:52:06)

0

90

sasga78 написал(а):

"Я перезвоню и сообщу куда и в каком виде отправлять сломанное колено"

Странно,видать я совсем заработался. Обычно я прошу мне перезвонить...  Впрочем все могло быть,так как  ситуация менялась постоянно-то берем колено,то не берем. Собственно и поэтому тоже я перестал принимать заказы на зап.части.

Тем не менее-я искренне прошу прощения!!!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Интернет-магазины » 777fishing.com-интеренет Магазин От Ине