Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Вирусная пневмония


Вирусная пневмония

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

ribolovniyray написал(а):

Над нашими учиёными и проффесорами давно ржёт весь мир.

ribolovniyray написал(а):

У меня есть очень хороший друг - профессор хируг -кардиолог.

Не повезло тебе, дружище!  :D

ribolovniyray написал(а):

Недавно одна ваша коллега поставила моему ребёнку диагноз пролапс митрального клапана!

Как же ты допустил, что при таких друзьях твоего ребенка лечит задрипаный педиатр?

ribolovniyray написал(а):

Занимайтесь своим образованием. И не будете верить во всякую фигню.
А больных я вижу значительно больше чем Вы.

Да, с таким багажом зачем тебе вообще нужны полуграмотные и тупые врачи?  :D
P.S. ribolovniyray, спасибо за твои перлы! Ильф вместе с Петровым не поднимают так настроение как твои медицинские эссе.  :cool:

0

122

ribolovniyray написал(а):

Недавно одна ваша коллега поставила моему ребёнку диагноз пролапс митрального клапана!

29 лет прожил - на здоровье нежалуюсь.
В 3 года мне поставили такой диагноз - в 1983 эту болячку относили к порокам сердца, сейчас это отдельная категория "пролапсы". Посути это представляло утолщенную стенку желудочка. Ух и намаялись со мной родители и в Донецке и в Киеве всех ведущих врачей на уши поставили(маялись лет до 7-8) - результата не было, а жить как-то надо, к тому же неособо оно и мешало. Спортом занимался (плаванье, бег, бег с препятствиями, баскетбол) , даже была возможность пойти профессионально. Но в 21 год я прошел очередное УЗИ сердца в диагностическом центре больници им. Калинина, которое показало полное отсутствие данного недуга - по словам врачей это невозможно, сделали УЗИ трижды результат - нет недуга и все тут. Больше свое сердце не деагностировал, так как сознательно жить и верить что ты здоров лучше чем жить и верить что ты неизлечимо болен.

Так что не переживай, просто верь в лучшее.

+1

123

Фдуч
Да я не обиделся,просто хотел поделиться опытом,как выйти сухим из воды,именно в сложившейся ситуации(ГРИПП ОРВЗ)
ribolovniyray
Мне не стыдно,и каким боком ко мне всеобщая неграмотность?В своих вопросах разбираюсь прекрасно и как провизор,и как терапевт-кардиолог-пульмонолог 14 лет пропахавший в ПИТ.Продавец лекарств из меня не получился,поэтому вынужден работать на должности повыше :glasses: Одного не могу понять почему у Вас такой негатив к медикам?Вы как мистический жук скарабей,толкаете навозные шарики на наши глупые,доверчивые,и уже седые головы :D

0

124

ribolovniyray написал(а):

Ну а насчёт ребёнка - угадайте с трёх раз был ли там действительно пролапс

1. ...
2. ...
3. Воздержался  :crazyfun:

ribolovniyray написал(а):

А полуграмотных и тупых врачей...

Именно поэтому я и не пошел в мединститут, так как считаю, что плохим руководителем можно быть - плохим врачем нет!

0

125

Oleg_dv
Олег, не поругатся ради. Просто я живу в этой стране. Мне больно и обидно видеть то, что происходит. Согласитесь, это неправильно.
Проблемма ещё и в том, что мне довелось увидеть то, как это должно быть! И вот это мне не даёт покоя.

0

126

Такие споры происходят уже не один год, причем между самими врачами. Так мы переругаемся все. У меня только один вопрос, когда ученые показали что они какими-то лучами(давно было не помню) могут вылечивать все виды рака и зубы у взрослого человека сами новые вырастают, без чьей либо помощи, и это все путем регенерирования клеток. Вот и почему дальше молчат за это, что выгоднее лекарства продавать-согласен им выгоднее миллиарды долларов крутится ежемесячно.

Отредактировано zelexxx (2009-12-28 12:29:45)

0

127

zelexxx написал(а):

когда ученые показали что они какими-то лучами(давно было не помню) могут вылечивать все виды рака и зубы у взрослого человека сами новые вырастают, без чьей либо помощи, и это все путем регенерирования клеток.

К сожаленью это сказки.
Более того, пока что генная инженерия и иммунология (самые перспективные отрасли) - пока ещё очень и очень далеки от повсеместного практического применения.

0

128

ribolovniyray написал(а):

Очень честно сочувствую Вам , если мои перлы очень веселят Вас.

Спасибо, отец родной!

ribolovniyray написал(а):

Тут плакать надо.

Рыдаю.

ribolovniyray написал(а):

Я не совсем понимаю Вашу логику когда Вы постоянно цитируете вот это:
ribolovniyray написал(а):
Над нашими учиёными и проффесорами давно ржёт весь мир.
Или уж опровергните как то, что ли.

Я не совсем понимаю Вашу логику когда Вы просите меня опровергнуть ЭТО. Вы выдаете на горА перлы, которые сами потом и опровергаете.

ribolovniyray написал(а):

как и большинство других здравомыслящих врачей , которых я знаю

Их в Украине осталось только двое: Вы и Ваш друг - профессор.

ribolovniyray написал(а):

Даю ссылки на нашу с Вами беседу своим коллегам из других городов( в том числе и зарубежом) - они в шоке!

Пусть тоже поржут.  :D

+3

129

Да, здесь действительно весело. Скоро будет самой читаемой темой. :D

+2

130

КорВ написал(а):

Да, здесь действительно весело. Скоро будет самой читаемой темой.

у нас каждая тема -ругань :D все отлично

0

131

ribolovniyray написал(а):

Более того, пока что генная инженерия и иммунология (самые перспективные отрасли) - пока ещё очень и очень далеки от повсеместного практического применения

Не знаю -утверждать не буду, сам в разработках не участвовал. Причем были озвучены результаты опытов-замечу успешных. Но, как любой рыбак, пока своими глазами не увижу-не поверю.
В общем всем спасибо за дискуссию :) . Желаю всем не болеть, чтоб не знать всех этих проблем изнутри http://www.zaboysultra.com/buf/smile304.gif .

0

132

Сегодня умер сосед от вирусной пневмонии. Парню было 25 лет, здоровый, молодой человек. Не хотелось бы сеять панику , но поберегитесь ребята. В больнице очень много людей с данным диагнозом , смертельных случаев тоже хватает.

0

133

NIKOLA.MAS написал(а):

Не хотелось бы сеять панику , но поберегитесь ребята.

Я вообще-то пох..ист по здоровью, но в этот сезон столкнулся  впритык со смертями от пневмонии. Как их много.
Берегите себя.

0

134

NIKOLA.MAS написал(а):

Сегодня умер сосед от вирусной пневмонии. Парню было 25 лет, здоровый, молодой человек. Не хотелось бы сеять панику , но поберегитесь ребята. В больнице очень много людей с данным диагнозом , смертельных случаев тоже хватает.

Сцуко не весело! Будем стараться. Хрень -еще та(((

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Вирусная пневмония