Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Кто чем занят?


Кто чем занят?

Сообщений 1 страница 30 из 644

1

Время от времени каждый человек пользуется услугами людей разных профессий. Строители,  таксисты, автослесаря, адвокаты, грузопереворзки, врачи и т.д. На одном из рыболовных форумов я повстречал тему с названием "Кто чем занят?", в которой каждый форумчанин один раз мог рассказать чем занимается. Плюс вижу в том, что форумчане помогут друг другу. Ведь, при прочих равных условиях, все равно кто сделает для тебя ту или иную работу, а хорошему человеку приятно и кусочек хлеба. Опасность в том, что эта тема может превратиться в беспардонную рекламную акцию. Но на том сайте все вроде мирно обошлось. Кто что думает?

+2

2

Поддержу,основная профессия врач кардиолог,также являюсь руководителем небольшой аптечной сети.Для форумчан всегда открыты все мои двери.

Отредактировано Oleg_dv (2009-11-17 22:43:23)

0

3

Интересная идея  :idea:
Работаем друг на друга, и лишнюю копейку за пределя "клуба" не выпускаем  :D
Такой вариант в Англии применили - выпустили свои деньги и члены общины обслуживают свой круг, не выпуская доход за пределы...
Могу перевезти груз фурой из А в Б  :rolleyes:
Из-за бугра без проблем.
Контейнером из .... Китай..., Австралия...  :whistle:

0

4

Работаю начальником департамента маркетинга и ракламы в организации курирующей деятельность официальных диллерских центров Тойота, Лексус и Митсубиси в разных областях Украины

Брат начальник шиномонтажного сервиса СТЦ Дальнобой Донецк (шиномонтаж грузовых и специализированных шин). Станция расположенна на территории СТО Вольво (при выезде из Донецка в сторону Песок)

Еси чаво - милости просю  :flag:

Отредактировано Петрович (2010-04-23 09:08:13)

0

5

Системный администратор. Если у кого проблемы с компьютером - помогу...

0

6

Программирование, специализация биржевые системы, в прошлом биллинговые.

0

7

Снабженец -ведущий специалист коммерческой дирекции ОАО "ХТЗ", достану по самым низким ценам все, что необходимо.  :flag:
Основное направление - электротехническая продукция, кому что надо могу подсказать где найти - быстро, качественно и недорого :yep:

Отредактировано РомаД (2009-11-13 13:34:52)

0

8

Мож поможет кому:

ОАО"Донецкгормаш" -  производство горношахтного и прочего оборудования

Зам ген директора по маркетингу и сбыту

0

9

Специалист по климатическим установкам. Направление: автомобильные системы автокондиционирования (весна-лето). В межсезонье зарабатываю как могу. :) Шиномонтажём например. Автомобильные навигационные системы (установка альтернативного навигационного программного обеспечения, обновление карт).
Ну и фотографирую на свадьбах, юбилеях и прочих мероприятиях.

+1

10

zam написал(а):

Системный администратор

Такой же, только в уклоном в сети и Unix системы

0

11

Начальник IT отдела одного из банков (по этическим соображениям название не привожу :) )аналогично компьютерные системы и сети с уклоном в сторону Linux. со старых времен немного могу программировать

Отредактировано Napalm (2009-11-13 14:16:33)

0

12

IT-специалист широко профиля.. :) с уклоном в WEB-разработку

0

13

Киевстар, инженер ;)

0

14

Строитель (Каменщик,Бетонщик,Кровельщик)

0

15

Предприниматель :)

0

16

Строительство - гендиректор.

0

17

Типография и рекламное агентство (сувенирка)

0

18

ПОлигрофия ( всякая ерунда, которой веши ичужие дети засоряют ваши и чужие квартиры)
Рыборазведением и привлечением рыбаков( которые спешат улучшить себе ностроение и мне благосостояние)
   Обращайтесь, чем смогу - помогу 0503681251 сергей

0

19

Руководитель одного из направлений в региональном управлении крупного системного банка + продажа всех банковских продуктов и услуг (от кредитных, пенсионных и т.д. карт, депозитов и текущих счетов - до беспроводных модемов) (обращайтесь ;) . Буду всегда рад помочь! )

0

20

ZlojRost написал(а):

Строительство - гендиректор.

А ты кажется с телевидением был связан? Или я напутал? :)

0

21

Продавец-консультант в рыболовном магазине! Пока.... :D
А по специальности ихтиолог, рыбовод и в дальнейшем эколог :)
Осваиваю родбилдинг. Ремонт удилищ и профилактика катушек. Пока все :)

0

22

Горный электромеханик, электрик.

0

23

тема имеет право на жизнь!
все, что касаетсяя климатических условий внутри помещения (любого), моя сфера деятельности. имеется ввиду - вентиляция, кондиционирование, отопление, холодоснабжение.

0

24

Строительство, туризм. Кому  на моря на Новый год- пишите отправим  :flag:

0

25

Добрый Рост написал(а):

А ты кажется с телевидением был связан? Или я напутал?

Это было в прошлой жизни. На ТВ денег нет, там нечего делать.

0

26

Трутень.

0

27

начальник отдела внешне-экономических связей

Отредактировано Татарин (2012-06-26 05:28:37)

0

28

Бездельник.

0

29

Эх....
Руковожу филиалом в г. Донецке конторы продающей упаковочные материалы ( скотч, стрейч...), полиграфические бумаги (меловка, самоклейка), офисное направление ( офисная бумага, Pilot - пишущие принадлежности, Eric Krause - канцелярия)

0

30

Питаюсь и плачу налоги  с ренты,а вот жить не могу. Безработный компьютерщик.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Кто чем занят?