Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос владельцам магазинов.

Сообщений 61 страница 90 из 392

61

Olegator23 написал(а):

Где в Донецке купить
            Спиннинг Favorite Bofu BFS682ML 2.04м 4-17гр.

Заедь в Дом рыбака на бакинских,у них по моему вся линейка Фаворитов.Я себе взял Agressor 2,40м 2-10гр.Тест очень занижен.

0

62

Здравствуйте!!!
Срочно нужен подшипник на червячный вал, вот на такую катушку
Размер 2000.

Отредактировано Andru (2011-05-27 21:19:15)

0

63

Подскажите где можно купить силиконовые приманки manns assassin?

0

64

RANGER, Сом.

0

65

КОЗАК написал(а):

незнаю как правильно называется

Повторитель пуза!  :D Вещь классная!

+1

66

Подскажите где хорошо представлена продукция ТЕХНОКАРП в Донецке?

0

67

1. Есть ли у кого-нибудь в магазине воблер STRIKE PRO MIDGE расцветки 500G
2. Не появился ли спрей SENSAS BRASEM (75 мл)

0

68

FishHunter написал(а):

Лучше щука в руке, чем рука в щуке...... или ерш в сраке....

Типа ни гвоздя, ни жезла  :D 

sorry  :offtop:

0

69

romeo написал(а):

В Донецке кто-нить торгует продукцией фирмы JRC (карповые удилища в первую очередь интересуют)???... хочется потрясти...

Рома, я видел одно минут 20 назад на Крытом рынке под куполом. (480 грн.)

Отредактировано VASO (2011-11-07 14:28:20)

+1

70

присутствует ли в донецких рыболовных магазинах оформление и покупка рыболовных товаров в кредит?

0

71

skiper
магазин не имеет отношения к кредиту. схема такая: идешь в магазин, выписываешь счет, со счетом идешь в банк и берешь на эту сумму потребительский кредит. магазин получает свои деньги в полном объеме и сразу от банка, а дальше идут твои отношения с банком.

ЗЫ можно не заморачиваться со счетом, а просто прийти в банк и взять потребительский кредит на нужную тебе сумму

Отредактировано Napalm (2011-12-25 12:11:38)

0

72

skiper
присутствует ли в донецких рыболовных магазинах оформление и покупка рыболовных товаров в кредит?

"Технологией выдачи кредита" не интересовался, но в "RANGER" висело объявление об возможности покупки в кредит...

Отредактировано sailer (2011-12-25 12:46:43)

0

73

sailer написал(а):

в "RANGER" висело объявление об возможности покупки в кредит...

по вот такой схеме

Napalm написал(а):

идешь в магазин, выписываешь счет, со счетом идешь в банк и берешь на эту сумму потребительский кредит.

0

74

romeo
я канеш в кредит не покупал ничего в своей жизни кроме квартиры и с тобой полностью согласен... но ведь приятней ловить хорошими снастями... тем более до 3к кредит это так... займы ненадолго...

0

75

В такой тебе точно уютно будет  :)

http://uploads.ru/t/g/q/z/gqzh5.jpg

0

76

RA написал(а):

нужно нечто такое, но повыше сантиметров на 10

Межпланетный спутник "Аляска-2". Рома в космос на рыбалку собрался  :D 

Зы: без прикола  :rolleyes:

0

77

Вряд ли в этом году. Завтра позвоню на нормарк, но сдаётся мне ещё на прошлой неделе забрали последние. Если будет больше, просить?

0

78

Кстати купил себе нельму( палатку). Продаёт парень в харькове. Завтра выкину координаты, т.к на рабочем компьютере.

0

79

romeo написал(а):

Может кто в курсе где можно купить в Донецке телескопические подставки с гнездом "папа", то есть не в них вкурчивается, а они вкручиваются в стандартную резьбу...  очень надо...

Вкрути в обычную подставку шпильку и будет тебе папа

+1

80

Ученик123 написал(а):

Вкрути в обычную подставку шпильку

Шаг резьбы особенный,  не помню маркировки, в Украине сложно достать такую лерку и метчик. :no:

0

81

DIMASIKKr77 написал(а):

Шаг резьбы особенный,  не помню маркировки, в Украине сложно достать такую лерку и метчик.

Крепёжная 3/8 дюйма(на старых фотоаппаратах),на крайний случай М10х1,25-вворачиваться будет туго,а наворачиваться на неё-нормально...

0

82

Господа, поломана нижняя секция удилища FAVORITE  Aggressor 102402ML чуть ниже места состыковки с верхней.
Кто чего посоветует? Может у ИНЕ есть? Или у других?

0

83

Stass

У меня нет,а это значит нет ни у кого ( уж прости за подобного рода пафос),с вероятностью 99% ( 1 % на то,что кто-продал,сломал и т.д. вершинку,а комель остался.). Набери меня завтра в 10.00 на 0504457438 я постараюсь что-то придумать.

0

84

А какие магазины к зиме готовятся ? У кого какие ледобуры в наличии ?  Интересует Rappala ...

0

85

RA написал(а):

И меня интересует на него головка, очень.

Бедный зимний сезон 2012 г.  :)

0

86

Povar написал(а):

Бедный зимний сезон 2012 г.

Серега, а не обратил внимание, что у нас уже выставлены 5 ледобуров Rappala + 3 Mora + головы Rappala.
Так что милости просим.

0

87

what's up написал(а):

у нас уже выставлены 5 ледобуров Rappala + 3 Mora + головы Rappala.

Чур меня. Не дай бог в руки зимнюю удочку взять. Пока проносило.
Я теперь в Новую рыбалку ни ногой  :crazyfun:

0

88

benderr написал(а):

Чур меня. Не дай бог в руки зимнюю удочку взять. Пока проносило.

меня тоже проносило, но на этот год готовлюсь попробовать :) начал уже амуницию покупать  :flag: так что можем вместе начать сопли морозить  :D

0

89

what's up написал(а):

Серега, а не обратил внимание, что у нас уже выставлены 5 ледобуров Rappala + 3 Mora + головы Rappala.
Так что милости просим.

Лично видел, ассортимет имеется, но это больше Роме RA. он зимой соревнуется в бурении лунок на скорость  :D

benderr написал(а):

Чур меня. Не дай бог в руки зимнюю удочку взять

Игорек, это круто, смотаемся с тобой на плотву опупеешь от счастья, а окунцы горбачи по перволеду, а зубастые на живца-блеск.

Napalm написал(а):

меня тоже проносило, но на этот год готовлюсь попробовать

Похвально, не то что Бендер у печи сидит, а на улице легкий морозец, солнышко светит, снежок хрустит под ногами, рыбка клюет, лепота......... :cool:

0

90

Povar написал(а):

Бендер у печи сидит, а на улице легкий морозец, солнышко светит, снежок хрустит под ногами, рыбка клюет, лепота.......

Конечно лепота. Хороший зимний костюм, тёплые сапоги, ароматный коньячок или ром в большой фляге у сердца и куча пингвинов у лунок. А ты между ними фланируешь туда, сюда... А после этого в сауну с бассейном. Отличное время провождение. И самое главное лунок бурить не нужно и мелкосрань обмороженными руками выдрачивать  :rofl:

0