Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Воблеры » Воблеры Jackall


Воблеры Jackall

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

RA написал(а):

как на мой взгляд, крупноват, хотя в котле окунь бросается на все подряд. Главное, чтоб хотя бы один за ним погнался, а остальные, заметив это, накинутся на приманку без раздумья.

Думаю,что щука его на меляках не пропустит.На легеньких потяжечках на уровне шевеления он должен подражать умирающей рыбке.

0

92

junior 1 написал(а):

Думаю,что щука его на меляках не пропустит.

Та я так понимаю, что мы с тобой как только обстоятельства позволят все вышенаписанные посты и проверим, какие подтвердим, какие опровергнем.
ИМХО, для ловли по "котлам" он выбраковывается по причине не самой лучшей аэродинамики(составник), а к котлу близко не подойти, а жерехе я уже умолчу. Но это мое ИМХО.

0

93

babaka +100000000 :cool:

0

94

Как красиво показано в рекламном ролике преодоление этим воблером препятствий :)

Отредактировано Valentin (2013-03-17 22:38:13)

0

95

RA написал(а):

Это ж реклама, садится в корчи на ура, уже нырял за ним))) И проводка в ролике не та, наша рыба на такой скорости за ним гонятся не будет))) Нужны паузы.

Так я ж и говорю что красиво показано.  :D
Сам такой оставил в коряжнике в прошлом году  :dontknow:
Но хочу восстановить :)

0

96

RA написал(а):

Посмотрел по коробкам своих Шакальчиков и снизошло озарение - у этого производителя не рабочих моделей попросту нет!!!!

I agree with your opinion :D

0

97

Мужики, у кого Гирон есть, как он, стоит своих денег?

0

98

Воблер Jackall Baby Giron - был такой, не поймал на него правда ничего (наверное слабоват на удачу), несколько рыбалок пробовал, тонет быстро и в траву - так и оторвал беднягу, новый вряд ли куплю

0

99

Garry написал(а):

Мужики, у кого Гирон есть, как он, стоит своих денег?

У меня молчит как партизан,наверное руки не с той стороны.

0

100

junior 1 написал(а):

У меня молчит как партизан,наверное руки не с той стороны.

Чуйка подсказывает, что он для Шанина сделан.

0

101

Garry написал(а):

Чуйка подсказывает, что он для Шанина сделан.

Сложно сказать.Я товарищу брал EVERGREEN   COMBAT CRANK TC-60,в наших краях он себя не проявил,за то на Волге и на Садках,щука от него сходила с ума,может и  Giron себя проявит в других условиях.У меня вообще не складывается со свимбейтами,надо напроситься к Роме(RA) на мастер класс.

Отредактировано junior 1 (2013-05-17 07:10:15)

0

102

junior 1 написал(а):

Сложно сказать.Я товарищу брал EVERGREEN   COMBAT CRANK TC-60,в наших краях он себя не проявил,за то на Волге и на Садках,щука от него сходила с ума,может и  Giron себя проявит в других условиях.

То что в дельте Волги он себя проявит никто не сомневается, интересует как он у нас.
А РА гад, тонко намекает на что то.

0

103

Рома не темни, ты ловил Гироном? А как проводить безлопастный составник А. Шанин показал и рассказал в его фильме.

0

104

Все Гироны проводятся короткими римичными рывочками удилищем вверх(где-то с 10 на 12 часов). Гирон для откровенного мелководья мало пригоден, но не потому что его сложно провести в верхнем слое воды, а потому что с его весом очень сложно, после приводнения, начать проводку не уткнув его в траву. Беби гирон больше подходит для мелководья, я бы сказал, приманка хорошо работающая по стенке камыша, для локальной ловли. Минус(я по моему уже писал) летит куда попало. У нас здесь мною обловлены оба, но рекомендовал бы меньший.

+1

105

JACKALL CHUBBY SSR стоит его брать или нет???

0

106

Pavell написал(а):

JACKALL CHUBBY SSR стоит его брать или нет???

да, если:

- есть спиннинг с тестом от 5 грамм;
- есть катушка от 2004 размера ;
- есть участок речки или отмель пруда с глубиной не более 40 см.
- на данном участке есть рыба от 200 грамм.

0

107

Все есть!

0

108

Pavell написал(а):

JACKALL CHUBBY SSR стоит его брать или нет???

У меня такой есть голавлику нравится ( проводка медленная равномерка )

0

109

Может кто ловил таким воблером Jackall Squad Minnow 65. Как он по щуки работает? А именно вот эти цвета http://s5.uploads.ru/t/OGQ8s.jpg
http://s4.uploads.ru/t/lc0gU.jpg

Отредактировано Санек 000 (2013-08-05 18:38:45)

0

110

Санек 000 написал(а):

Может кто ловил таким воблером Jackall Squad Minnow 65. Как он по щуки работает? А именно вот эти цвета

Нормально работает. Канареечный цвет, как по мне вообще универсален, но это такое, мое личное.
А так вполне рабочий добротный воблер. Иногда стоит посмотреть и проклеить в районе средней петли, бывает там протекает.
Я на него ловил зимой по ночам судака на Пионере.

0

111

babaka написал(а):

Канареечный цвет

А это какой? если можно фото.

0

112

Санек 000 написал(а):

А это какой? если можно фото.

Это тот, который яркий, по большому счету все одно будет это МТ (Матт Тайгер) в твоем сообщении зеленый. или ФТ (Огненный Тигр), или натурал.
Как по мне, то бери цвет, который тебе нравится. Тут споров было много, и копий переломано не счесть, а у меня в кристально прозрачной воде по поздней осени "канарейки" ловили исправно.
И в весеннем мутняке не пасовали. Лично я цветом не парюсь, беру то, что мне нравится. Как по мне, то цвет важен при ловле форели, очевидно голавля. В гораздо меньшей степени окуня и судака, еще меньше щуки. Ну и совсем не важен при ловле на поверхностники. тут уж чем ярче, тем лучше, главный критерий, чтобы рыбаку было хорошо видно при ряби, отблесках и в семерках.

0

113

babaka написал(а):

В гораздо меньшей степени окуня и судака, еще меньше щуки.

Вставлю 5 копеек.
Иногда не активную щуку проще спровоцировать кислотой, чем натуралом. Нужно иметь натуральные и фантазийные цвета.

0

114

Санек 000
На эти обрати вниманиеhttp://voblery.com.ua/catalog/tiny-fry.html

0

115

babaka
Garry
Макс1986
Огромное Спасибо всем за консультацию.

Отредактировано Санек 000 (2013-08-06 20:59:52)

0

116

Санек 000 написал(а):

Может кто ловил таким воблером Jackall Squad Minnow 65. Как он по щуки работает? А именно вот эти цвета

Отредактировано Санек 000 (2013-08-05 18:38:45)

Я недавно разловил новенького в цвете МТ, правда маленькой щучкой, но приятно)
http://s57.radikal.ru/i158/1308/1e/b8fafa6f5b1e.jpg

В коробке есть еще http://voblery.com.ua/images/product_color/699_2533.jpg Уже несколько сезонов щуку рвет по осени на УРА! Несмотря на то что первый мне попался бракованным, пил воду, но он тоже ловил, только был тонущий...
Вообще считаю что у сквада все расцветки очень удачные и иметь в коробке и натуралку и кислоту было бы в самый раз)

0

117

Подскажите Jackall Diving Chubby 38 без опознавательных знаков (надписей) это нормально?

0

118

Подарили вот такой воблер Jackall Flat fly 50SP цвет HL Silver Blak подскажите на какую рыбу охотится этим воблером  :question:  ну и желательно какая проводка для него более подходящая   :question:

0

119

На этого бойца большие надежды.Шакал является официальным представителем компании Таймон,собственно которая и является разработчиком данного девайса.Трикарол-                                                http://s7.uploads.ru/t/bPsNY.jpg

0

120

Макс1986
Все таки приобрел? Там же?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Воблеры » Воблеры Jackall