Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » на форуме есть спинингисты с Харцызска


на форуме есть спинингисты с Харцызска

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

vladsnakeТы сам откуда ?

0

92

styleОтпишись по поводу наших сборов

0

93

Roshen сам из Харцызска

0

94

vladsnake написал(а):

сам из Харцызска

Я вырос на Черемах ! Завтра созвонимся

0

95

Roshen Ок. Заодно попытаемся предварительно определиться в какую сторону лыжи направлять)

0

96

Roshen
мужики я только за давайте не вопрос

0

97

style вот и отлично))))

0

98

vladsnake и всетаки тел. в личку кинеш)))

0

99

рад что уже что то вырисовываеться  :cool:  если еще кто заинтересован в поездке на рыбалку пишите всегда составим компанию или будем не против новых знакомств.Харцызк-Макеевка .

0

100

В телефонном режиме состыкуемся !

0

101

123456 написал(а):

на николаевку или киршу

а Николаевка та которая рядом с Зугрэсом?.. И вопрос на засыпку, где Кирша находится?! Я даже не предполагаю в каком это районе:)

0

102

123456 написал(а):

я писал САМ НИКОГДА НЕБЫЛ

это я понимаю :) но хотя бы в каком районе, какие города рядом есть?))))

0

103

николаевка это я так понимая Николаевское водохранилеще.вот ветка Николаевское вдхрн..с берега похищнику было 30гр в том году.судак окунь

0

104

вот завтра хочу пойти и отпишусь

0

105

Роман Пономарев написал(а):

так там дела обстоят с щукой?

Никак два дня - голяк ! Лед только сегодня сошел ! Вчера бросал в разрывы между льдинами ! Зато сети уже стоят !

0

106

Роман Пономарев написал(а):

не видел случайно?

Не заглядывал

0

107

123456 написал(а):

силикон порезан

:yep:

0

108

123456 написал(а):

ну и чито слышно на субботу?

а кто что в субботу собирается вообще? :-\

0

109

Роман Пономарев  отпишитесь какие будут успехи)

0

110

vladsnake написал(а):

а кто что в субботу собирается вообще?

Планировал на Ханженковское

0

111

Roshen где будете?))) или пока только планы?

0

112

vladsnake написал(а):

где будете?)))

Как только определимся отпишусь в личку(сегодня вечером )

0

113

и за меня не забудте

0

114

123456 если не будет ливня - то проехать можно будет по всей территории Гедры... так что погода - это миф:) на завтра обещают нормальную)))

0

115

Роман Пономарев написал(а):

Если нормальная экипировка, то ливень не помеха для рыболова

помехой является не сам ливень, а дорога после него. Все дороги вокруг Гедры(Ханженковского водхранилища) грунтовые, после ливня там физически нельзя проехать, если только машина не подготовлена для "Лагоды"

0

116

Роман Пономарев написал(а):

Мы завтра едем на подготовленной машине

ну, чем богаты, тем и рады. Специально подготовленной машины не имею, не знаю у всех ли на форуме есть подобные машины, поэтому и говорю что все будет зависеть от погоды. И потратить из 20 минут дороги, 40-50 на выезды из грязи - не лучший вариант.

0

117

Роман Пономарев тут я с тобой полностью согласен :), но я часто катаюсь один, поэтому предпочитаю не падать в обрывы и машину готовить, чтобы колеса остались с машиной, а не на бренной земле)))

0

118

Роман Пономарев квадра - это отличнейшая штука :-D! Ну нету у меня возможности купить машину исключительно для езды по природе или квадру хотя бы))))) Поэтому катаюсь на калине)))

0

119

Роман Пономарев написал(а):

Мы завтра едем на подготовленной машине, и как всегда залезем в самое г....но, так как только там можно найти нетронутые вандалами места

Зная водоем достаточно хорошо - в места где не проедешь, лучше сейчас не ехать. Там лучше по жаркой погоде http://www.zaboysultra.com/buf/snorkle.gif

0

120

RA написал(а):

кто был на Колхозном

Как лед сошел так я и там ! 30 грн ! Щука , окунь !

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » на форуме есть спинингисты с Харцызска