Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » На Азов за бычком


На Азов за бычком

Сообщений 121 страница 150 из 169

121

Как там бычек ? Еще клюет ? Есть инфа ?

0

122

на лодке штраф 340грн
с 1-го апреля по 1-е июня

+1

123

еще клюет,был на выходных,
за день ведерко!
будет клевать еще долго!

0

124

Делитант написал(а):

еще клюет

Спасибо

0

125

Сегодня приехал с Урзуфа, ловил бычка с пирса. клюет, что дурной за четыре часа три ведра.

-1

126

artmsb08 написал(а):

Сегодня приехал с Урзуфа

Людей много ?

0

127

Я смотрю в этой ветке многие крутые браки зачем то хвастают своими достижениями. Нерестовый период никто не отменял!

+2

128

КорВ написал(а):

хвастают своими достижениями

Беспокоятся , чтобы меньше летом на пляж повыбрасывалось 8-)

0

129

123456 написал(а):

на одну удочку с одним крючком - никто неотменял!там сенеры больше выгребут,так ,что в магазине непокупайте - ни бычков в томате,ни шпроты ни чего.... :D

Все верно, только мы не "сенеры". Можно 3 кг, а не 3 ведра.

Roshen написал(а):

Беспокоятся , чтобы меньше летом на пляж повыбрасывалось 8-)

Что за бред? Надеюсь никто не захочет побеспокоиться о людях. Ну типа чтобы меньше в море тонуло, или в автоавариях гибло.

0

130

artmsb08 написал(а):

Сегодня приехал с Урзуфа, ловил бычка с пирса. клюет, что дурной за четыре часа три ведра.

Лет надцать назад было 20 вёдер за это время. Потом всё меньше и меньше.....  Города дерьмо сливают, заводы мачьмалу, порт - всё что грузит- выгружает. А народ радуется богатому улову. Плакать надо! И думать о том, куда завтра поедешь и чего ловить будешь!

0

131

мне во всегда интересно куда люди уловы такие применяют

ДИКИЙ КОТ написал(а):

20 вёдер за это время

КорВ написал(а):

3 ведра.

30 кг. на рынок что ли?

0

132

Roshen написал(а):

Беспокоятся , чтобы меньше летом на пляж повыбрасывалось

КорВ написал(а):

Что за бред?

Это ирония ! Ведь выше уже писали что задыхается , много бычка , вот можно предположить что браками движут подобные чувства

0

133

ДИКИЙ КОТ написал(а):

Лет надцать назад было 20 вёдер

Надцать лет умнож на 20 ведер умнож на количество рыбаков получишь ?
А в то же время

ДИКИЙ КОТ написал(а):

Города дерьмо сливают, заводы мачьмалу, порт - всё что грузит- выгружает

Вот и думайте :dontknow:

0

134

Sneg написал(а):

мне во всегда интересно куда люди уловы такие применяют

У меня знакомый любую рыбу солит и с пивом хавает ( конкретно ведрами ) не дает ей даже просохнуть ! Пиво у него кождый день 3л минимум , вот под пиво и съедает :dontknow:

0

135

Сегодня побывали ! Это не рыбалка - а прмысел ! Через каждые 2 метра человек с пауком ! Один заброс - ведро бычка ! Наши снасти http://www.zaboysultra.com/buf/fishkin.gif  с одним крючком вызвали улыбки на лицах местных рыоловов ( предлагали совсем бесплатно сделать пару забросов их снастью и не мучаться ) . Но мы приехали не за рыбой ( первый раз , много слышали , хотелось самим все увидеть и половить ) За пару часов сбили охотку и уехали домой !Поверьте-одного крючка( с наживкой конечно ) вполне достаточно !

0

136

Roshen.

Roshen написал(а):

солит и с пивом хавает ( конкретно ведрами ) не дает ей даже просохнуть ! Пиво у него кождый день 3л минимум

:O
сам люблю это дело. но в таких количествах... жаль его, в таком темпе на долго ресурса организма не хватит. алкоголизм страшная беда нашего народа :(

0

137

Sneg написал(а):

алкоголизм

Пивной ( только ) но это не  на много  :dontknow: лучше

0

138

нет особой разницы какой он, рез-т всегда один.. к сожалению
ну не будем грусно  офтопить,  всем кто болеет силы, преодолеть этот недуг!

+1

139

Знакомый ездил на выходные с 6-10 утра наловили по ведру и пошли пить водку.
Ловили с лодки, говорит пагранцы ходили, подошли только к хоз-ну. деревянной лодки, надувные не трогали. Разве запрет не на все плав. средства?

0

140

http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/m … g=z0269-99
Очень познавательная штука! написано обо всем! :writing:

+1

141

А погранцы ходят чтоб оштрафовать за "несанкционированный выход незарегистрированных плавсредств в приграничную зону".  http://www.zaboysultra.com/buf/rybak2.gif

0

142

если на промысел- у нас бычок 5-6 грн кг-а на удовольствие-бензин проживание дорога.А ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ?

0

143

Уважаемые , форумчане ! Проинформируйте пожалуста , клев бычка еще активен ??? Завтра собираюсь , есть ли смысл ?

0

144

Был на днях (03.05.10) в Мариуполе справой стороны от порта на камнях . Бычек клюет что дурной   :idea: креветка закончилась часа через 3 и пришлось ловить на куски колбасы и сарделек  . Правда ушло 2 пачки крючков так как на камнях были сплошные зацепы . Не знаю сколько поймали так как не взвешивал ,но на пятерых получилось каждому по большой полной жареной сковородке с горой  Вобщем оттопырился отлично . Пока желания ехать нет и думаю что будет не скоро  :D

Отредактировано sanyadonetsk (2010-05-05 06:38:47)

0

145

РУЗВЕЛЬТ написал(а):

2 числа-с самого утра сильный ветер

Тоже попал ! Приехал 2,05 думал 3-го успокоится ! Не успокоилось море , уехал ни с чем ! :dontknow:

0

146

Последний раз был в середине апреля в Седово. Наловил на говядину в отвес 23 кг бычка. Кто знает сейчас бычок активный, хочу на выходных вывезти семью типа позагорать, ну и сам время не хочу даром тратить.

-1

147

Лесничий написал(а):

Наловил на говядину в отвес 23 кг бычка.

Слу.... А на кой тебе столько бычка?!?!

+1

148

vladsnake написал(а):

Слу.... А на кой тебе столько бычка?!?!

на зиму купорить семья то большая  :crazyfun:

0

149

vladsnake написал(а):

Слу.... А на кой тебе столько бычка?!?!

Дык это...накупорил. До сих пор с пивом употребляю. А что? Жалко штоле?

-1

150

Лесничий написал(а):

Дык это...накупорил. До сих пор с пивом употребляю. А что? Жалко штоле?

Да мне не жалко... просто интересно было на кой столько бычка нужно...

Отредактировано vladsnake (2010-05-28 21:52:12)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » На Азов за бычком