Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Где купить в Донецке (подставьте нужное) ?


Где купить в Донецке (подставьте нужное) ?

Сообщений 871 страница 900 из 936

871

LVV SS написал(а):

KAMASAN - какие нужны крючки?

В512  №16, 18, 20

0

872

format написал(а):

В512

KAMASAN наверняка ничего сам не производит,а где-то заказывает по OEM.

По сути - это обычный Chika Bari ,который есть у любого производителя крючков в Японии.

Ну например- http://www.gamakatsu.co.jp/search/index … p;id=12023

Не пробовал что-то посмотреть,ведь наверняка можно найти более качественные экземпляры .
Можно посмотреть еще и у Овнера, Дохитоми, Сасамэ.

0

873

http://sezonx.com.ua/
там брал В512  №, 18, 20, быстро прислали

0

874

Гарри написал(а):

Где можно посмотреть и покрутить катушки Tika, Макеевка предпочтительнее?

Шанс на бульваре Шевченко-Дельфин,спортеры ,абисс и ещё какие-то дешёвенькие, не присматривался...

Отредактировано майк (2013-03-04 20:01:59)

0

875

Подскажите хорошую леску чайнику 0.25 гдето. Я имею ввиду название и хороший магазин где она будет дешевле всего !!!

0

876

romeo
а где ты ее применяешь? как основную?

0

877

Спасибо , а магазинчик путёвый , в районе ЖД планитарий путиловка , какой нормальный ?

0

878

ИНЕ написал(а):

KAMASAN наверняка ничего сам не производит,а где-то заказывает по OEM.

По сути - это обычный Chika Bari ,который есть у любого производителя крючков в Японии.

Ну например- http://www.gamakatsu.co.jp/search/index … p;id=12023

Не пробовал что-то посмотреть,ведь наверняка можно найти более качественные экземпляры .
Можно посмотреть еще и у Овнера, Дохитоми, Сасамэ.

Я разве спрашивал совета, что мне покупать?

0

879

format написал(а):

Я разве спрашивал совета, что мне покупать?

Извини.

0

880

Так что по магазинчику , где соотношение качества и цены , хотябы по леске !! посоветуете ?

0

881

butch888 написал(а):

Подскажите хорошую леску чайнику 0.25 гдето.

А что ты планируешь этой леской к чайнику привязывать (блесну, кормушку, поплавок...)?

Отредактировано didko (2013-03-05 12:57:22)

0

882

Короче мне на донки восновном , но и под поплавок иногда перестроить !

0

883

butch888 написал(а):

Так что по магазинчику , где соотношение качества и цены , хотябы по леске !! посоветуете ?

Нет такого магазинчика. Почти в каждом из них какой-то товар может быть самым дешевым в городе, а другой - самым дорогим. Ассортимент опять же во многом разный.
Вариант первый: определись, что тебе надо конкретно,  и ищи по городу;
второй: "прибейся" к какому-нибудь магазину, где тебя устраивает ассортимент и квалификация продавцов в твоей теме(!), получи нормальную дисконтную карту и т.д.

0

884

butch888 написал(а):

Короче мне на донки восновном , но и под поплавок иногда перестроить !

Тогда читай romeo.

0

885

Я понял спасибо, а как отзывы по магазинчику что на пятом участке , хозяин Саша (Лев его ещё называют)   ? вроде туда чаще хожу .

0

886

butch888 написал(а):

Я понял спасибо, а как отзывы по магазинчику что на пятом участке , хозяин Саша (Лев его ещё называют)   ? вроде туда чаще хожу .

та забей ты, ходи туда где тебе нравится  ;)

0

887

butch888 написал(а):

как отзывы по магазинчику что на пятом участке , хозяин Саша

Нормальный магазин, бываю там иногда, в основном зимой. Мотылька, опарыша, живца всегда можно прикупить. Снасти посредственные, цены тоже. Иногда по одежде чуть дешевле чем у всех бывает, но выбор  :(

0

888

Карповые удилища Fox Warrior S 12ft 3.0Lb и Fox Warrior S 13ft 3.5Lb или хотябы их помацать...)

0

889

Eagle написал(а):

Карповые удилища Fox Warrior S 12ft 3.0Lb и Fox Warrior S 13ft 3.5Lb или хотябы их помацать...)

Магазин "Дом Рыбака"
Fox Warrior S 13ft 3.5Lb есть в наличии!

0

890

ок спасибо, а 12фт 3лб есть где нибудь чтобы сравнить?

Отредактировано Eagle (2013-03-13 17:23:29)

0

891

Подскажите где у нас в Донецке можно посмотреть палатки автоматические (те что в круглых чехлах) ?

0

892

Eagle написал(а):

Подскажите где у нас в Донецке можно посмотреть палатки автоматические (те что в круглых чехлах) ?

Дом Рыбака г.Донецк
http://s3.uploads.ru/t/sCQ45.jpg

0

893

Eagle написал(а):

Подскажите где у нас в Донецке можно посмотреть палатки автоматические (те что в круглых чехлах) ?

Да и у нас тоже есть.

0

894

Подскажите где в донецке купить GOLDEN CATCH - Жилет GC спиннингиста бежевый?

0

895

Где в Донецке можно купить вот такую леску? Trabucco Feeder.

Ну или shimano technium в диаметрах меньше или равных 0.25 и желательно в больших размотках.

или drennan feeder braid.

в общем что то из этого. )

Отредактировано Eagle (2013-03-25 10:25:49)

0

896

Всем спасибо нашел 2 магазина с трабукой.

0

897

Ищу крючки gamakatsu 1053В размеры 12,14. Кто знает где можно купить?

0

898

Не хочет никто мне продать б/у финеззку... Поэтому вынужден покупать новую. Кто подскажет, где можно такую палочку посмотреть и не за бешенные деньги купить? На сайте Graphiteleader'а для Донецка указан магазин "Мир рыболова", что на Крытом рынке. Никогда в нём не был. Стоящий магаз или лучше где-нит ещё поискать? Очень прошу тех, кто может дать нормальный совет или подсказку, не оставить без внимания мои вопросы.

0

899

advoCAT написал(а):

Graphiteleade

кроме как на крытом нет нигде по магазинам

0

900

Магазин хороший по палочкам, едь смело, он под куполом

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Где купить в Донецке (подставьте нужное) ?