Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Был на рыбалке и больше не хочу.


Был на рыбалке и больше не хочу.

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Собирался на Шевченко,оказался на Обильном. Цена 100 грн сутки. Ограничений по числу удочек нет,по вылову 10кг,ни кто не проверял. Из + много деревьев,удобный подъезд к воде,рыба вроде как есть. Из - очень грязно,на берегу бутылки,банки.,в воде полно дохлой рыбы. Ванище жуть. И самое главное,ловится только на макушатники.

0

32

Петрович написал(а):

Нашел только один плюс в этой поездке:  уталил жажду любопытства. Вывод - ехать не стоит...

Дааа, загадили городские ставки до безобразия, превратили их в сточные канавы открытого типа :dontknow:

0

33

Со среды на четверг поехал на рыбалку. Отмазка: достала работа  Повод: уж очень захотелось
Ездил на Шевченко, что за Волновахой. Моё мнение: нефиг там делать. Подняли уровень воды где-то на 10-15 см, наблюдение моего напарника, отловившегося неделю или полторы назад на 5 с плюсом. Соответственно за вечер, ночь и утро поймали двух карпиков около 1 кг и с десяток мальков по 100-150 г.
Из положительного: поклёвка, чуть не снесшая фидер вместе с подставкой на чистого опарика и последующее вываживание карпика эдак грамм на 600 на пикер на основную 0,18 мм. Дотянул до берега и жертва, предприняв последний рывок в погоне за свободой, порвала поводок. Да и хрен с ним. Адреналин то остался со мной  Может от крючка всё таки освободится.
Касательно вопросов, которые могут возникнуть:
- Там где мы ловили есть несколько кустов шиповника. До 9-00 за ними спрятаться с горем пополам можно. Остальной берег практически весь под властью солнца.
- Ловил на разных дистанциях и разных глубтнах. Дистанция от 25м и до 60 м. Глубины от 4м до 6м а может и глубже.
- Наживка: опарыш, червь, геркулес, макуха. Работало всё.
- Прикормка: карп микс + Монстер карп + пелетс + кукуруза консервированная.

Отредактировано benderr (2010-08-07 08:46:06)

+1

34

Роман, ты же знаешь, что у меня поводок всегда один. :-)
Ну кроме макушатников. На тех два...

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Был на рыбалке и больше не хочу.