Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Водохранилище Кураховской ТЭС


Водохранилище Кураховской ТЭС

Сообщений 121 страница 150 из 205

121

НЕ кто не ездил на холдный.

0

122

рыбачек написал(а):

Те что пишут и говорят чтоб брали по два рубля то их можно сразу в ведро отправлять(с красным колечком)

Те имели ввиду использовать не кивки с красным колечком, а материал из которого они сделаны для изготовления вполне приличных Кивков  :)

0

123

13.03.2010 темп.+3 давление в норме.ветер,снежок.
Цель рыбалки-отдых и привлечение родственника к рыболовле.
первое водохр. без льда, второе под ним!Шлюз на канале перекрыт и как следствие отсутствие течения и ужасный мусор на стоячей воде.На канале рыбачков-селявочников человек десять и в уловах по 1 селявке за 30 минут!рыба не поймет на что хочет клевать,у кого апарыш, у кого мотыль! На льду людей было не много, и рыбы тоже :'(
на первом сидели поплавочники и донники и самый богатый улов это 2 карасика!Рыба спала в этот день,хотя говорили что в четверг было потеплее и повеселей.Забросы спина с берега и на дамбе результатов не дали,ни одного тычка.
Результат рыбалки-один окунек,десяток пойманной селявки(все были утоплены) и купленные вязаночки готовой пивной селявки и тараночки!
Цель рыбалки достигнута!!!Получился отличный отдых и родственника тоже заразили этим прекрасным делом!

0

124

Stass
главное для нас отдых соединение с природой

0

125

style написал(а):

главное для нас отдых соединение с природой

Для меня этот процесс ассоциируется с разложением.   :)   Мне больше нравится слово "единение".  :dontknow:

0

126

123456 написал(а):

00% но иногда и рыбки хочется,за ней-же родимой и ездием

В этом и есть главное противоречие :) Вроде и за рыбкой ездим, но когда ОП - то главное это соединиение с природой. Рыбаки всех стран соединяйтесь с природой, тока у природы надо спросить, хочет ли она с вами соединяться?  :flag:

+1

127

poloten4ik написал(а):

тока у природы надо спросить, хочет ли она с вами соединяться?

:crazyfun:

0

128

poloten4ik написал(а):

Рыбаки всех стран соединяйтесь с природой, тока у природы надо спросить, хочет ли она с вами соединяться?

Это да!Но лично наша компания вреда природе не наносит(мне так кажется)Ловим зачастую по принципу "поймал-отпустил"
мусора никогда не оставляем,и поучаем балбесов мусорящих!
Я считаю что в Нашем деле главное отдых, ну и иногда трофейчик на уху!  http://www.zaboysultra.com/buf/palatka.gif

0

129

poloten4ik написал(а):

тока у природы надо спросить, хочет ли она с вами соединяться?

:D  Смешно конечно.
Но я живу по принципу - природа и я одно целое. Не та природа где бетон и асфальт, а та где река, и древние камни. И находиться с ней рядом всегда приятно.

0

130

КорВ написал(а):

Но я живу по принципу - природа и я одно целое.

Как-то прочитал такое, и врезалось в память:
"К супругу в постель жена ложиться
Лежит, стервоза, и издевается
мол кошки тоже не раздеваются
Земля покрыта асфальтами города
Мир хочет голого, ГОЛОГО
У мира дъявольский аппетит..."

0

131

Только начинаю увлекаться спином и задаюсь вопросом! Можно ли половить в скором будущем окуня с лодки на данном водохранилище и как его там отыскать? http://www.zaboysultra.com/buf/lodka.gif Летом товарищ преподавал мне на вертушку"меппс"1 со стороны пансионатов на камнях, получалось!а как и где сейчас, не знаю, и спросить как бы не у кого. :question:

0

132

подскажите пожалусйта на втором водоёме считая от ТЭС 1 2 3 вода открытая? и есть ли лёд на 3м???? очень уж спининг расчехлить хочется!!!!!!1

0

133

Что никто не был??? что брать спин или бур с ящиком?

0

134

Теплый открыт - все остальные лёд.

0

135

Был сегодня на водохранилище, при мне на лодке везли 6 мешков туго набитых рыбой  http://www.zaboysultra.com/buf/konfuse.gif !!!!интересно, на какой спин это все ловилось,  :mad: наверно электроспин!!!! Вот такие там дела !Арендаторов там походу нет!К нам никто не обращался, домик на пляже разбабахан в щепки!!!!!

0

136

groz написал(а):

везли 6 мешков туго набитых рыбой

до чего люди жадные :mad:

0

137

groz написал(а):

Арендаторов там походу нет! К нам никто не обращался, домик на пляже разбабахан в щепки!!!!!

Я их по хорошему просил не называть меня шибздиком и дистрофиком.  :dontknow:   :blush:
:D

0

138

groz написал(а):

везли 6 мешков туго набитых рыбой

Там и при арендаторах так ловили. Кто платит тот и музыку слушает. Каждая вещь там оплачивается отдельно.

0

139

Подскажите, кто в курсе, шлюз уже открыт на канале или нет?

0

140

Nikolaich написал(а):

Я их по хорошему просил не называть меня шибздиком и дистрофиком.  :dontknow:   :blush:
:D

Попросим проехать есчо на Бешево!!!!

Отредактировано Stass (2010-03-22 10:25:45)

+1

141

Шлюза закрыты пока что это точно.

0

142

Да, и мусора плавает столько, что удочку противно забросить!СВОЛОЧИ! :'(

0

143

где .начём.Наводных мотрасах.НЕГОНИ.

0

144

Подскажите лед уже сошел. Интересно на холодном.

0

145

what's up написал(а):

Подскажите, кто в курсе, шлюз уже открыт на канале или нет?

Открыт. Уже облизываюсь..

0

146

Cегодня ездил на разведку. Был опять на Шандорах. Пробывал ловить на резину. Было три небольшых ударчика, судочка. Одного даже начал подымать, сошел. Местные ловили на лодках,на живца судачек проскакивал. Аренда не отменена цена осталась прежняя 25 с берега, 50 с лодки. Проезжал мимо холодного, сетей валом метров по три сто стоит. Почти весь ставок опутан.

0

147

Я сегодня видел как штук 5 6 судачков взяли. Смело могу сказать, что там был не один кг.

0

148

На живца.

0

149

Кто знает, судак идет с лодки сейчас?

0

150

Сегодня заезжали .На канале мелочь пузатую народ ловил потихоньку. А на большой воде никого. Хотя прошлую субботу народу было много.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Водохранилище Кураховской ТЭС