Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Фестиваль рыболовного клуба Наутилус и ДОФЛиСР "Павлопольский окунь"


Фестиваль рыболовного клуба Наутилус и ДОФЛиСР "Павлопольский окунь"

Сообщений 31 страница 60 из 182

31

AndreyK написал(а):

Мой навигатор показывает 110 км из центра Донецка

Ружо написал(а):

без машины не реально!... или реально???

Скорость пешехода 5 км/час
Решаем 110/5 = 22 часа
Реально.  :)

+3

32

Я еду на один день - субботу. Возвращаться буду в субботу поздно вечером. У меня, кроме меня в машине еще 4 места. 2 всегда забранированы на Николаичем и Замом. Пока 2 места милости просим.

+2

33

Игорь Николаич! Плюсик - это зашибись. А что с местами? Занимаем?

0

34

format написал(а):

Занимаем?

12-го работаю. Но сейчас занимаюсь переговорами по "поменяться дежурствами". Завтра - послезавтра скажу.

0

35

Всем добрый вечер. а как обстановка на этом участке с травой? в том году объехали приличный участок водоёма- трава ковром стояла.

0

36

Поклевкин
Ковра травы нет. Отдельные кусты повсеместно. Есть длинные "бровочные" кусты вдоль берега, но джиг сквозь них довольно успешно проходит.

0

37

Скажите . как подьездные дороги ( на случай дождя ) ?

0

38

Nikolaich написал(а):

Скорость пешехода 5 км/час
Решаем 110/5 = 22 часа
Реально.

Я имел ввиду автобусы, маршрутки, электрички. Судя из вашего поста общественного транспорта не существует.

0

39

Ружо написал(а):

Судя из вашего поста общественного транспорта не существует.

Существует. На нем еще быстрее будет.

+1

40

Планирую вырваться. Есть пара свободных мест- кому интересно, стучите в ЛС.

0

41

poloten4ik написал(а):

в р-не с.Набережное.

А более подробно , можно получить информацию ? За ранее спасибо

0

42

Roshen написал(а):

А более подробно , можно получить информацию ? За ранее спасибо

Что именно ин тересует?

0

43

Чтобы решить проблему проезда надо чтобы кто-то стал проводником. Скажем Полотенчик: буду там-то в такое-то время. Жду пять минут. И погнали колоной. Хотя я первый раз ехал, нашел по карте без проблем.

0

44

Если нужно - организуем и такое, но там очень просто... Заблудится сложно.

0

45

Roshen написал(а):

Скажите . как подьездные дороги ( на случай дождя ) ?

А с этим как?

0

46

Есть небольшой отрезок по грунтовке... Если 3-4 дня будут лить дожди, там не проедем и перенесем в само село - там подъезд по асфальту, но думаю проблем не будет. Там уже 2 раза проводились соревнования и никто не застревал.

0

47

format написал(а):

А что с местами? Занимаем?

Занимаем...  :writing:

0

48

zam написал(а):

Занимаем...

Еще 3 места на один день

0

49

мммм... хотелось бы ....

0

50

APCH написал(а):

мммм... хотелось бы ....

Так присоединяйся. Время еще есть, дела подогнать можно. Не стоит отказывать себе в желаниях.

0

51

poloten4ik написал(а):

Что именно ин тересует?

Интересует дорога по селу и далее по побережью ( направление ) Интересует наличие тени ( на предмет брать шатер или зонт , чтобы было где спрятаться от солнца ) наличие лесо-полосы ( на предмет запаса дров ) Спасибо

0

52

poloten4ik написал(а):

Что именно ин тересует?

И еше вопрос плав средств ( лодка , мотор ) ?

0

53

Roshen написал(а):

И еше вопрос плав средств ( лодка , мотор ) ?

берег.

0

54

SAНЕК
От Краматорска сколько километров до водоема?

0

55

Roshen написал(а):

Интересует дорога по селу и далее по побережью

Есть там одно хитрое место, где можно блукануть. Не въезжая в село съезд направо на грунтовку.

0

56

Roshen написал(а):

Интересует дорога по селу и далее по побережью ( направление ) Интересует наличие тени ( на предмет брать шатер или зонт , чтобы было где спрятаться от солнца ) наличие лесо-полосы ( на предмет запаса дров ) Спасибо

Перед самым селом надо будет свернуть на право, на грунтовку. Этот поворот и остальные разветвления будут указаны стрелками из цветного скотча на колышках. Лесополоса есть, но шатер или зонт не помешают. С дровами по идее проблем быть не должно.

Roshen написал(а):

И еше вопрос плав средств ( лодка , мотор ) ?

Вся программа рассчитана на береговую ловлю окуня. Но ничего не помешает после окончания мероприятий которые тебе интересны заняться лодкой.

0

57

КорВ написал(а):

Так присоединяйся. Время еще есть, дела подогнать можно. Не стоит отказывать себе в желаниях.

Спасибо вопрос не в делах и работе как говорится если работа мешает рыбалке брось ее.... работу. Вопрос  в самой поездке. 

ДУмаю на 90 проц. приеду мне интересны некоторые моменты поучиться например микроджигу с берега ( НАдеюсь Дима покажет несколько вариантов проводок )))) Ну и просто пообщаться.

Кстати буду ехать с КРаматорска поэтому могу кого нибудь забрать еду сам поэтому места есть. Единственно что уеду в субботу часов в 6 вечера.

0

58

Roshen написал(а):

Интересует дорога по селу и далее по побережью ( направление ) Интересует наличие тени ( на предмет брать шатер или зонт , чтобы было где спрятаться от солнца ) наличие лесо-полосы ( на предмет запаса дров ) Спасибо

Как написал format, перед въездом в село нужно будет свернуть на грунтовку. Я думаю этот съезд будет обозначен чем-то заметным. А дальше к воде... Там не промахнемся, думаю. Если что, есть телефоны - можно будет созвониться.

Лагерь будет разбит возле посадки. Тень найти можно. Дрова, соответственно, тоже.

0

59

poloten4ik написал(а):

Я думаю этот съезд будет обозначен чем-то заметным. А дальше к воде... Там не промахнемся, думаю.

Думаю... Думает он...  :smoke:

poloten4ik написал(а):

Там не промахнемся

Не промахнутся они... Вы-то не промахнетесь!!!...  :angry:
Вам-то ничё, а Ружжу как? (не дай Бог заблудится)  ;)

0

60

Ружо написал(а):

Я имел ввиду автобусы, маршрутки, электрички. Судя из вашего поста общественного транспорта не существует.
0+-

Не парься ,езжай с кем-нибудь (из Донецка ведь много народу будет)

Хочеш ,поехали со мной (собираюсь на два дня)

Если ещё кто желает ,звоните, буду рад.   050 347 04 71 Антон.      http://www.zaboysultra.com/buf/proka4u.gif  http://www.zaboysultra.com/buf/palatka.gif  http://brik.org/24/signaturepics/sigpic2732_1.gif  http://www.zaboysultra.com/buf/udo4ka.gif  :cool:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Фестиваль рыболовного клуба Наутилус и ДОФЛиСР "Павлопольский окунь"